Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

Понравился racer skyway rc250cs, но в интернете ни обзоров ни отзывов не нашёл. Может тут кто обладает такой техникой ? Жду важи отзывы\ плюсы и минусы этого мото.
Хочу взять как первый МОТ, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я конечно не  спец, в отличие от большинства присутствующих на данном сайте, но если не ошибаюсь он слизан с Хонды CBR300 ( чего то там). В отличие от NITRO, той же марки, мне показалось,что совсем новый мот,а не последователь Racer Scayway 200. Насколько я знаю,инфы особой по ним нет, да и к нам в город их еще не завезли,чтоб пощупать, посидеть. Радует вкусная цена, если в Москве буду проездом,постараюсь заглянуть, хоть седло примерить, ну и так глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель мотоцикла:

Мотоцикл Racer Skyway RC250CS

Характеристики

Категория: мотоцикл, легковой мотоцикл

Двигатель

Тип двигателя: 4-х тактный

Рабочий объем: 250 см.куб.

Мощность двигателя: 16 л.с.

Система охлаждения: воздушная

Зажигание: электронное CDI

Запуск двигателя: электростартер/кик стартер

Топливная система

Топливо: АИ-92

Объем топливного бака: 16 л.

Расход топлива: 3 л/100 км.

Трансмиссия

Число передач: 5

Переключение скоростей: Классика (1-N-2-3-4-5)

Трансмиссия: механическая

Подвеска

Передняя подвеска: телескопическая

Задняя подвеска: моноамортизатор

Колесные диски: литые (материал дисков)

Переднее колесо: 1,85-17

Заднее колесо: 2,15-17

Тормозная система

Передний тормоз: дисковый

Задний тормоз: дисковый

Общие характеристики

Производитель: RACER

Страна производства: Китай

Перевозимый вес: 150

Количество мест: 2

Максимальная скорость: 110 км/ч

Год выпуска: 2014 г.

Габариты Габариты (Д х Ш х В): 2030х720х1140

Вес: 131 кг. (сухая масса)

 

Приобрел сегодня данный мот (Racer Skyway RC250CS). Проехал 70 км. Обкатку стараюсь проходить согласно книжке по обслуживанию.

 

Первое ощущение от поездки - на хорошо. Правда, качество сборки, конечно, среднее. После сборки в магазине, в первый же день на пару с дядькой сняли передний суппорт и открутили полностью тормозной диск. Так как при движении был стук в передней части мота. Был прикручен не равномерно и не до затянут передний диск. В результате чего, передний суппорт играл и стучал. Также поправил соединение (папу-маму) переднего спидометра. Плохое соединение. В результате чего спидометр при разгоне показывал то 130 км\ч то 30 км\ч. Больше пока ничего не дорабатывал.

 

Из минусов хочу подчеркнуть - до ужаса не удобные зеркала, в которых видишь только свои плечи. Заменил лампочки габаритов на лунные, так как в передней фаре установлены диодные ходовые огни (которые в солнечный день еле заметны), а ниже габариты (желтого цвета), которые совсем не сочетаются с ходовыми огнями. (Видео кину позже) . 

 

В целом мотом доволен, за такую цену. Больше 55 не ездил, но потенциал есть. Думаю 130 км\ч пойдет после обкатки. Цепь, вроде, не тянется. Резина не очень, но пока пойдет. 

post-13981-0-44884700-1398345616_thumb.jpg

post-13981-0-40031000-1398345623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет ,почем брал и в каком регионе?

И не останавливайся пиши подробней, собираюсь такой же брать, обещали на следующей неделе привезти в город уже. Посмотрим, что он из себя вживую представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томская обл. г. Асино. Взял за 63700. По интернету смотрел,есть и за 59000. Сегодня обратил внимания,что в солнечную погоду,индикаторы на приборной панели панели ( поворота,ближнего/дальнего света) вообще плохо видны. С поворотниками выручает звуковой сигнал,который хорошо слышен. Выключить поворотник точно не забудешь. Выключаются поворотники нажатием на кнопку включения поворота, когда она находится в среднем положении( очень удобно) :) Фару надо регулировать,при сборке задрали в небо. Ночью подсветка идеальна ) красиво смотрится. Бензин нюхает,заправил 10 л ,проехал 120 км,по моему ничуть не убавилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не видел в живую короткое видео и фото Racer Skyway RC250CS в синем исполнении.
Для просмотра, я так понимаю, надо регистрироваться на форуме.


 

post-14024-0-16619700-1398517475_thumb.jpg

post-14024-0-96259200-1398517476_thumb.jpg

post-14024-0-54921200-1398517479_thumb.jpg

post-14024-0-38120900-1398517481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал добраться до лампочек габаритов. Перематерил весь Китай. Чтобы поменять лампочки в фаре,буквально надо снять весь пластик. Мне интересно, как их в магазине собирают. Застрял на панели приборов. Так и не понял,как снять пластик,который находится под панелью,сломал 1 клипсу,плюнул,собрал обратно. Ребят с мото-сиб,может вы подскажите,как к лампам габаритов подобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук какой то не такой. Звучит намного громче )

Звук не естественный, согласен, потому что в помещении снимали, да и  на простой телефон. В реале звук громче и более лохматый :D . Будет время, на хорошую камеру запишем обзор,  :ph34r: но чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал добраться до лампочек габаритов. Перематерил весь Китай. Чтобы поменять лампочки в фаре,буквально надо снять весь пластик. Мне интересно, как их в магазине собирают. Застрял на панели приборов. Так и не понял,как снять пластик,который находится под панелью,сломал 1 клипсу,плюнул,собрал обратно. Ребят с мото-сиб,может вы подскажите,как к лампам габаритов подобраться?

Да вообщем-то без проблем собирается особых. Но все с опытом приходит, как известно. Опиши подробнее проблему - постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо лампочки сменить на габаритах,подлезть не знаю как к фаре передней:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос, при опущеной до конца заслонке ,мот глохнет? Прогрев двигател и опуская рычаг заслонки в низ полностью,глохнет мот. Винт качество смеси выкручен за 3 оборота,винт холостого хода на 3,5 оборота. Если настраивать как положено,то мот вообще кое как работает. Не пойму в чем причина,считаю,что на приподнятой заслонке,ездить не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томская обл. г. Асино. Взял за 63700. По интернету смотрел,есть и за 59000. Сегодня обратил внимания,что в солнечную погоду,индикаторы на приборной панели панели ( поворота,ближнего/дальнего света) вообще плохо видны. С поворотниками выручает звуковой сигнал,который хорошо слышен. Выключить поворотник точно не забудешь. Выключаются поворотники нажатием на кнопку включения поворота, когда она находится в среднем положении( очень удобно) :) Фару надо регулировать,при сборке задрали в небо. Ночью подсветка идеальна ) красиво смотрится. Бензин нюхает,заправил 10 л ,проехал 120 км,по моему ничуть не убавилось. :)

Офигеть, нам в Нижегородский край до сих пор не пришли. В Москве можно и за 58000 найти,но стока налика у меня нет. К тому же + 3200 за транспортную надо будет, примерно тоже на тоже и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, нам в Нижегородский край до сих пор не пришли. В Москве можно и за 58000 найти,но стока налика у меня нет. К тому же + 3200 за транспортную надо будет, примерно тоже на тоже и выйдет

А дешевле фиг найдешь. И подерженых сейчас нету. Токо токо моджель появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ростове за 60 купил. Первое впечатление не плохое, на второй день начал болты, гайки крутить, в принципе все добротно прикручено было кроме поворотника, который ни начем не держится сейчас. 2 момент !!! Тормозной шланг перетирается колесом задним, хорошо во время заметили а то был бы ппц! Ну и пока все, так как пробег 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дешевле фиг найдешь. И подерженых сейчас нету. Токо токо моджель появилась.

Да суть то даже не в дешевле, а в том,что от Москвы всего 450км,и в мотосалоны они до сих пор не поступили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил в личку выложить еще фоток, пожалуйста. В красном исполнении смотрится Агонь!  :wub: 
 

post-14024-0-45423300-1398790431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...