Перейти к содержанию

Приветственная Irbis TTR 250R (Отмечаем вновь прибывших, делимся фото, видео)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия!  Мот взял в в начале сентября.   Доволен, как слон!)  Правда, осенью немного в столб уехал, но не будем о грустном...  =)

Судя по фото ,как минимум 150 валишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья ТТР-овцы. Намотал 1000 км за месяц. Сменил масло 3 раза. Заводится с полпинка, поставил звезду на 15 зубов-стал резвее, скорость упала на 15-20 км/ч, но ни чего страшного. В общем пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья ТТР-овцы. Намотал 1000 км за месяц. Сменил масло 3 раза. Заводится с полпинка, поставил звезду на 15 зубов-стал резвее, скорость упала на 15-20 км/ч, но ни чего страшного. В общем пока доволен.

Все, нет теперь у тебя на мот гарантии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото ,как минимум 150 валишь)))

 

 Ты что Санек !!! Там  все 155 будут !!!!

 Привет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья ТТР-овцы. Намотал 1000 км за месяц. Сменил масло 3 раза. Заводится с полпинка, поставил звезду на 15 зубов-стал резвее, скорость упала на 15-20 км/ч, но ни чего страшного. В общем пока доволен.

 

 Поставь 16 зубьев и будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мотобратья. Купил на днях себе сие чудо с пробегом 900км. Сегодня ездил на мотофестиваль Владимирская Русь. Думал хоть кого-то встречу на таком.Есть вопросы по вибрации свыше 85км.ч.  У кого такая же хрень? Был ТТР 250 2011г. Мне кажется вибрации те-же, а мощность на новом меньше. С нетерпением жду ответа. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам! Какой пробег, что уже затюнено и починено?

Пардон, не видел сообщения)  Да, собственно, уже много что делал.  Периодические протягивания в расчёт не беру, т.к. мот хоть и неплох, но Китай есть Китай, стараюсь следить)  После аварии морды не было, единственное, что уцелело - перья.  Нижняя траверса погнулась, верхняя - пополам, ща попробую поискать фотки. верхняя пришла быстро, а нижнюю ждал около трёх месяцев - катался на кривой).  В начале февраля зашиповал заднее колесо, переднее ещё в декабре сделал.  Шиповал дюбелями, ничего сложного, но долго и муторно, на эту тему есть много видосов.  Зимой катал, так что сезон не закрывал)))   Приборку поставил от Хонды вф400ф, на которой пихло приказало долго жить, домики с неё же.  Короче, только в двиган не лазил.   Пока не лазил)  Посмотрел видео с двумя хорошими ребятами, которые рассказывали о регулировке клапанов.  Вот, скоро собираюсь заняться.  Про пробег ничего сказать не могу, так как приборка на кусочки....   =(   Думаю, около 1500-2000.   Могу ошибаться.  Как-то так...  

post-14697-0-14154700-1401634996_thumb.jpg

post-14697-0-47795700-1401635036_thumb.jpg

post-14697-0-33163200-1401635060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото ,как минимум 150 валишь)))

Аха-ха!))))  Не, он больше 100 не ездит)  Не выкручиваю)  Да и больше 110, мне кажется, не пойдёт)))   Километров 40 наверное)  Так трасса очень маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара страшных фоток)  

Это как же так угораздило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же так угораздило?

Уот так уот бывает)))  Ехал с байк-клуба в пять утра, а предварительно не спал около двух суток.  Долго моргал, очухался - столб на меня бежит!  Ну я резко законтррулил, тока резина ведь злая.  Понесло мой попец, вбочину, порвал ограду, словил плечом столб и полетел дальше.  В позе морской звезды меня нашли два парня, оттащили меня вместе с мотом на обочину.  Потом меня друганы забрали.  Как-то так.  Не садитесь уставшими за руль...   =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, был в экипе. Шлем - Вега Альтура, уже третью буду брать - меня устраивает.  Куртка - Рича, перчи АГВ, наколенники для роликов (нищебродство - оно такое)))  ), нашёл IXS шарнирные за 3100, собираюсь брать)  Был бы без экипа, уже не писал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уот так уот бывает)))  Ехал с байк-клуба в пять утра, а предварительно не спал около двух суток.  Долго моргал, очухался - столб на меня бежит!  Ну я резко законтррулил, тока резина ведь злая.  Понесло мой попец, вбочину, порвал ограду, словил плечом столб и полетел дальше.  В позе морской звезды меня нашли два парня, оттащили меня вместе с мотом на обочину.  Потом меня друганы забрали.  Как-то так.  Не садитесь уставшими за руль...   =(

 

Вспомнился  такой стишок:

"На машине белой, со всего размаха

 Ты врезаешься в меня

 И твоя машина ,вновь разлетелась на ..уй,

Ну, а мне не .уя"

Аккуратней надо быть!!!И могу добавить,что это явно был ТВОЙ ДЕНЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился  такой стишок:

"На машине белой, со всего размаха

 Ты врезаешься в меня

 И твоя машина ,вновь разлетелась на ..уй,

Ну, а мне не .уя"

Аккуратней надо быть!!!И могу добавить,что это явно был ТВОЙ ДЕНЬ!!!!

На самом деле, я достаточно аккуратно вожу, просто в тот момент не рассчитал силы, поэтому так и вышло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! На днях стал обладателем тыртырчика 2011года, брал с рук и не на ходу, в данный момент занимаюсь его воскрешением (до меня его видно мучали очень сильно). Как оживет, скину фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! На днях стал обладателем тыртырчика 2011года, брал с рук и не на ходу, в данный момент занимаюсь его воскрешением (до меня его видно мучали очень сильно). Как оживет, скину фото)))

Привет-привет!)  Скорее восстанавливай!)  Как у вас там с наличием запчастей?  У нас в Питере вообще не гуд...    На 2013 модельный год.  Уже 3 недели жду крылья со стопаком и фарой.   =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тяжковато... распредвал не могу найти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! принимайте в ряды ттроводов новенького. срок владения всего месяц. пробег 300км. все в стоке. только менял масло и протягивал недокрученые магазином болты. в планах: смена резины на универсалку, не уютно кроссовой на асфальте; смена масла в вилке; подтянуть спицы. это пока все, что беспокоит. в целом аппаратом очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. заходи не бойся, выходи не плачь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...