Перейти к содержанию

Приветственная Irbis TTR 250R (Отмечаем вновь прибывших, делимся фото, видео)


Рекомендуемые сообщения

поеду вжарю по городу. а то что-то скучно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тяжковато... распредвал не могу найти((((

У тебя ТТР 2013 Р???  Или 2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка покатался по красивым ровным дорогам в полях, а также поймал 2 ямки на которых аморт сказал - ой, и сдох ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. заходи не бойся, выходи не плачь! :D

 

Не пугай ты народ))) а то даже регистрироваться перестанут))) Пойдет молва - что есть там удав на сайте, так всех заглатывает в миг)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не кусаюсь :D. А народ тут не пугливый. Пугливые на эндурку не лезуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не кусаюсь :D. А народ тут не пугливый. Пугливые на эндурку не лезуть.

 

 Это точно ))) Пугливые на трех колесном велике гоняют )))) Два колеса для них смерть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здорова!

Откатал 1000км, полет нормальный) Доработок пока нет, но есть потери(.. Погнул рычаг КПП, разлетелась правая защита руки и зеркало, поставил с алюмин.8мм пластиной.. Потерял "бордачок" с инструментом при падении.. "Тонул" дважды. А вчера, завалившись на бок, погнул руль(((

 

Еще раз Здрасьте)

post-14852-0-92632700-1401987160_thumb.jpg

post-14852-0-13894400-1401987252_thumb.jpg

post-14852-0-39990000-1401987333_thumb.jpg

post-14852-0-21765700-1401987679_thumb.jpg

post-14852-0-97315100-1401987800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты монстр. к 2000км такими темпами можешь и мотор потерять. прикинь домой приехал , а мотора нет :wub: :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ТТР 2013 Р???  Или 2011?

2011 года двиг 166FMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 года двиг 166FMM

Что-то тоже ничего не выдаёт...   =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте пополнение. Приобрел мот. Изучал данный форум, смотрел видео по китайцам и решился на покупку. Дилема была между Irbis TTR125 и TTR250R. До этого мотоциклов не было, и меня пугали габариты 250-и. После так сказать примерки, поборол в себе сомнения и взял TTR250R. Привезли мне его в собранном виде. После смены масла и проверки магазинной сборки ( не все было протянуто) прокатился по дачным дорожкам. В выборе не разочарован. Буду обкатывать по советам с данного форума. Фото выложу чуть позже. Если вдруг есть кто из Солнечногорска и катает в том районе с удовольствием присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте пополнение. Приобрел мот. Изучал данный форум, смотрел видео по китайцам и решился на покупку. Дилема была между Irbis TTR125 и TTR250R. До этого мотоциклов не было, и меня пугали габариты 250-и. После так сказать примерки, поборол в себе сомнения и взял TTR250R. Привезли мне его в собранном виде. После смены масла и проверки магазинной сборки ( не все было протянуто) прокатился по дачным дорожкам. В выборе не разочарован. Буду обкатывать по советам с данного форума. Фото выложу чуть позже. Если вдруг есть кто из Солнечногорска и катает в том районе с удовольствием присоединюсь!

Вэлкам!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный отчёт о 4-х дневном мото-путешествии, нашего товарища beneton2003, читаем все - тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, принимайте в ряды. Мотоциклом владею второй сезон, пробег 6 т.км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, принимайте в ряды. Мотоциклом владею второй сезон, пробег 6 т.км. 

Конечно принимаем! Рассказывай что улучшал, что чинил, чем аморт заменил ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизатор переделал с НИВЫ, воздушный фильтр паралоновый, ролик натяжителя цепи с фтулки подвески ВАЗовской, "защиту" двигателя и.т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) приобрел свой первый мот 2 недели назад))) так что принимайте в свои ряды) Накатал пока 150 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю! Давай читай фак, заранее подумай о смене цепи и аморта, потребуется это где-то к 2-2,5 т.км. Аморт конечно можно и быстрее ушатать, уж кто как ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну поздравляю! Давай читай фак, заранее подумай о смене цепи и аморта, потребуется это где-то к 2-2,5 т.км. Аморт конечно можно и быстрее ушатать, уж кто как ездит.

Спасибо, читаю))) много интересного у вас тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  сегодняшнего дня, я тоже являюсь наездником TTR 250R кипассо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...