Перейти к содержанию

Приветственная Irbis TTR 250R (Отмечаем вновь прибывших, делимся фото, видео)


Рекомендуемые сообщения

Все Привет! 3 дня катаю мот, пробег 80 км, доволен очень (так как это мой первый мот). Подскажите пожалуйста, мот больше 4000 не крутит... не на каких передачах... понимаю что обкатка все дела, но захотел разок газу дать и нефига.... больше 60-70 не едит изза оборотов, говорят надо что то с карбом делать.. ХЕЛП..

post-15538-0-63488500-1404413155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютьюб по качеству ооочень расстроил. в 1080 ужас, в сравнении с оригиналом. Ну, делюсь тем,  что есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Привет! 3 дня катаю мот, пробег 80 км, доволен очень (так как это мой первый мот). Подскажите пожалуйста, мот больше 4000 не крутит... не на каких передачах... понимаю что обкатка все дела, но захотел разок газу дать и нефига.... больше 60-70 не едит изза оборотов, говорят надо что то с карбом делать.. ХЕЛП..

Тема, обкатай нормально, как Дырчик писал, потом будешь раскочегаривать.

 И шлем с защитой купи и надевай. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютьюб по качеству ооочень расстроил. в 1080 ужас, в сравнении с оригиналом. Ну, делюсь тем,  что есть.

Классные грунтовки и просторы, тоже по таким нравится гонять.

Качество - местами при движении есть как будто двоение картинки. Ютуб не со всеми форматами видео корректно работает, можно попробовать vimeo.com там с этим делом лучше, но есть ограничение по размеру файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Привет! 3 дня катаю мот, пробег 80 км, доволен очень (так как это мой первый мот). Подскажите пожалуйста, мот больше 4000 не крутит... не на каких передачах... понимаю что обкатка все дела, но захотел разок газу дать и нефига.... больше 60-70 не едит изза оборотов, говорят надо что то с карбом делать.. ХЕЛП..

Может ты подсос на карбе не в ту сторону крутанул??? оно и будет задыхаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Только приобрел данный агрегат после 400ки спорт тура. Фоток пока нету, зато есть уже первое впечатление.

1. После спорт тура решился проехаться по лесу. Шею не свернул, но IRBISa посадил на мель -))) Это я думаю +

2. Пропал спидометр. поломка со стороны колеса (привод).

 

Надеюсь обкатать без серьезных поломок, а дальше пойдет переделка всего до чего руки дотянутся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные грунтовки и просторы, тоже по таким нравится гонять.

Качество - местами при движении есть как будто двоение картинки. Ютуб не со всеми форматами видео корректно работает, можно попробовать vimeo.com там с этим делом лучше, но есть ограничение по размеру файла.

Да это позор какой-то, вообще. просто видео 60 герт, ютьюб офигел, видимо. А картинка двоится как раз из-за уменьшения частоты кадров с 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15703-0-56650900-1405493260_thumb.jpg

Привет всем. Обкатал данный агрегат без видимых неисправностей.

Беспокоит довольно сильный шелест спереди. Слышно его только на разгоне. Привод спидометра отпадает, т.к. его перебрали сразу из за не вставленной в пазы шайбы. есть подозрение что это приборка, но мне кажется для нее это слишком громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Зовут меня Сергей обладатель синего ттр 250р. Пока ничего не усовершенствовал но руки чешутся!

post-15132-0-43633300-1405540689_thumb.jpg

post-15132-0-62675200-1405540728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Зовут меня Сергей обладатель синего ттр 250р. Пока ничего не усовершенствовал но руки чешутся!

Привет, приятное пополнение синих )) А руки чешутся, так это надо помыть с мылом и всё пройдет )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif20140715192915.jpg

Привет всем. Обкатал данный агрегат без видимых неисправностей.

Беспокоит довольно сильный шелест спереди. Слышно его только на разгоне. Привод спидометра отпадает, т.к. его перебрали сразу из за не вставленной в пазы шайбы. есть подозрение что это приборка, но мне кажется для нее это слишком громко.

Ого... нашел себе цепь хорошую? Это какая, 1428-я наверное ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! всех приветствую) недавно купил, обкатываю, уже 500 км) довольный) принимайте в ряды)  KUTtTHPDSLw.jpgvygIIsPwx6g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и тебе! Подумай сразу о защите тела, вещь весьма нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно что синих добавляется, а защиту да надо покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер! Велком ту хелл! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!!! Я к вам)) Купил мот в мае, накатал уже 2800 км, цепь подтягиваю часто, из форума так и не понял звезды AFAM, которые с отверстием 18 мм нормально в эксплуатации? вал не разбивает? Т.к. с выбором цепи и звезд не определился катаю пока на стоковой. Амортам аминь, что перед что зад. Чего ставить назад тоже непонятно. Ну в вилке я так понял нужно масло заменить и все ок будет? А насчет заднего  к нивовскому склоняюсь.

Защита рук отлетела после первого же падения, после 3-его погнулся руль, ручку тормозов укоротил, падением тоже)

Кик снял, потому что в стойке сапогом задевал и получался оч неприятный звук, задние ножки тож снял чтоб покатать не просили, это наверно очень жизнь аморту сокращает. Защита цепи отлетела. Габарит задний не робит, и дальний свет.

Все остальное в норме вроде, работает.Обкатку проходил относительно бережно, на 300км, на 800, масло менял, больше 70-ти не ездил, неперегревал. Теперь работает хорошо, 110 км\ч едет, после обкатки ничего не делал, клапана не регулировал.

Цвет зеленый))

Очень рад что шагнул в этот мотомир )))) Бесконечно рад!!!

А да, экип почти весь срузу купил, пару раз упал и купил весь, кроме бронетрусов и защиты шеи.

Жарко в нем пипец канешн, но подругому нельзя!

Пните пож туда, где написано как фото крепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе. Читай доработки, какие можно произвести с нашим мотом. Про амортизаторы много всего в факе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...