Перейти к содержанию
Moldovanin

Электрика (АКБ, свет, электропроводка...) Irbis TTR250R

Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2017 в 22:57, teman13 сказал:

Народ хелп. я в электрике не бум бум сразу говорю.. Ситуация такая, на акуме. окислился плюс, но ездил так весь прошлый год и думаю фиг с ним. в этом сезоне после зимовки тоже все норм завелся без проблем. НО после поездке сегодня 150км.. попытался завезти и фиг... ключ поворачиваю подсветка нитрали загорается, нажимаю на кнопку эл.стартера и происходит щелчок, нитраль тухнет и все. Далее пытаюсь с кика заводить и в это время то на милесекунду то норм загорается то опять тухнет подсветка нитрали, вообщем мот заводится ток от ножки и ток гдет после 30 минут прыгания...  после того как завел индикация передач то горит ярко то иногда мерцает, раза два было тахометр подпрыгивал хотя ручку не дергал.... в чем проблема, куда смотреть?

У меня подобный финт произошёл, только не в движении, а через пару дней в теплом гараже после покатушек акб себя так повел... Вольтаж с мультиметра показывал 13, но даже свет на мото не включался, гасла даже контролька (нейтраль) при нажатии кнопки стартера или включении головного света. Всё просто оказалось - высох родной камок. Добавил миллилитров 35 дистиллированной воды и всё стало отлично. ;)

Поделиться сообщением

Массу т.е. минус от акума на двигатель проверь. И почисти контакты, а то можно и релюху спалить.

Поделиться сообщением

Так немного про батарейку, просто нужно было зарядить...

Поделиться сообщением

Пришлось разбить замок зажигания... В общем там 4 провода приходят, два соединил-все световые приборы горят ,есть искра. А два ещё провода для чего ? Вроде бело-чёрный и зелёный.

Поделиться сообщением

Парни а есть у кого схема на задние поворотники ? а то перестали нормально работать, правый включаешь и горит аварийка

Поделиться сообщением

Привет всем ирбисоводам ) помогите  с названием с маркировкой лампы ближнего/дальнего света на ирбис ттр250р 2014 года. Какие качественные аналоги есть?

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 12:25, Вадим83 сказал:

Привет всем ирбисоводам ) помогите  с названием с маркировкой лампы ближнего/дальнего света на ирбис ттр250р 2014 года. Какие качественные аналоги есть?

Цоколь BA20D .

Поделиться сообщением

Вопрос по подключению статора 166fmm,у меня статор (два жёлтых,чёрный,синий и зелёный провода),(а на новом статоре три белых и два чёрных) как их подключить????

Поделиться сообщением

Всем привет. Возможно ли на кросс версию установить приборную панель?

Поделиться сообщением

Люди помогите, ирбис ттр 250, уже менял комутатор, все работало хорошо, и тут беда, после 8000 оборотов начинает троить.первым делом мне показалось что его переливает карбюратор, снял полностью перебрал почистил , эффекта ноль,  так же троит после 8000. Поменял свечей штук 10, все по прежнему. Искал катушку зажигания с бронепроводом в своем регионе- не нашёл. Подскажите может быть причина в чем то другом? И чем можно заменить родную катушку ?

Поделиться сообщением

Люююдииии, помогите🙏 ирбис ттр250,  стал троить после 8000 оборотов, снял полностью прочистил карбюратор - не помогло. Свечей поменял около 6 шт. дело не в них. Думаю на катушку зажигания с бронепроводом. В своем регионе такую не нашел. Подскажите может в чем-то другом может быть проблема, ? И заменяемая родная катушка чем то другим?

Поделиться сообщением

Контакты, которые подходят к самой катушке, плотно обжаты?

Поделиться сообщением