Перейти к содержанию

Мотоцикл WELS CBR 3000


Светлана

Рекомендуемые сообщения

  • Партнеры

Продолжаю эпопею. Как я и подозревал в режиме Trip показывается именно суточный пробег. Сбрасывается долгим удержанием кнопочки Reset и при прохождении 999 км отсчет начинается опять с нуля. Т.е. все правильно. А теперь, внимание, вопрос!!!

Как пишет выше Александр в режиме Odo пробег самопроизвольно сбрасывается через 100-300 км, а может сброситься и просто после запуска двигателя (с аккумулятором у меня все в порядке). У меня происходит все тоже самое!!!

Александр, я поздравляю нас обоих!!! Официальные представители устанут сопровождать наши мотоциклы!!! :) Ведь они у нас никогда не будут старыми, а пробег всегда минимальным!!! Через тысяч 13-14 можно требовать новый двигатель и пусть докажут, что это не родной пробег. :)) Ведь на одометре всего 120 км......

Добрый день. Хотим помочь вам в решении проблемы, можем вам выслать нужную зап часть. Чем еще мы сможем вам помочь?Почему вы не обращаетесь с вашей проблемой к продавцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотим помочь вам в решении проблемы, можем вам выслать нужную зап часть. Чем еще мы сможем вам помочь?Почему вы не обращаетесь с вашей проблемой к продавцу?

Светлана, добрый вечер! Обращаться к продавцу смысла не вижу. Если эта проблема вылезла у двух человек, то скорее всего проблема именно в самих приборках. Ну поставят мне такую же приборку, проблема-то не уйдет. Могу посоветовать Вам проверить данный факт на остальных мотоциклах. Если выяснится, что на остальных такого дефекта нет, то с радостью приму Вашу помощь и новую приборку (старую могу выслать Вам для экспериментов).

Ну и в продолжение - сегодня был у продавца (проверили натяжение цепи, подрегулировали карбюратор, просто поболтали). Когда рассказал о проблеме со сбросом пробега, сказали, что с этим они ничего сделать не могут. И вспомнили, что у кого-то была еще такая же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю механнические спидометры... чем меньше электрики - тем лучше. Китайпроводка с разъёмами качеством не блещет. хорошо что карбовый. Мот обслуживать надо по пробегу...маслецо менять... датчики топлива почти у всех не работают - заправляться по пробегу можно. Без спидометра...никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Светлана, добрый вечер! Обращаться к продавцу смысла не вижу. Если эта проблема вылезла у двух человек, то скорее всего проблема именно в самих приборках. Ну поставят мне такую же приборку, проблема-то не уйдет. Могу посоветовать Вам проверить данный факт на остальных мотоциклах. Если выяснится, что на остальных такого дефекта нет, то с радостью приму Вашу помощь и новую приборку (старую могу выслать Вам для экспериментов).

Ну и в продолжение - сегодня был у продавца (проверили натяжение цепи, подрегулировали карбюратор, просто поболтали). Когда рассказал о проблеме со сбросом пробега, сказали, что с этим они ничего сделать не могут. И вспомнили, что у кого-то была еще такая же беда.

Оставьте ,пожалуйста,свои контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана тема панели приборов еще актуальна дайте плиз инфу по ее замене, а еще меня интересует шланг от карбюратора к фильтру с завода был короткий пришлось ставить шланг в шланг тем самым задушив мотор, а в целом полет нормальный пробег 6300 ( по записям на листочке) все работает, но подходит уже замена цепи родная все умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и из пожеланий ставте на заводе карбюраторы микуни или кенин с ними мотор работает лудше чем с родным дени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в дополнении ставте регулирунмый задний амортизатор, с пробегом пружина садиться а подтянуть нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Александра во всех его пожеланиях! Действительно, нормальный мотоцикл, но такое ощущение, что собирали его "в духе санкций против РФ".:) Устранить маленькие недочеты и все будет просто ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

и в дополнении ставте регулирунмый задний амортизатор, с пробегом пружина садиться а подтянуть нечем

спасибо большое  за ваши отзывы.Очень ценная информация, будем исправлять недочеты. По панели приборов мы с вами свяжемся, как только получим её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое  за ваши отзывы.Очень ценная информация, будем исправлять недочеты. По панели приборов мы с вами свяжемся, как только получим её.

Во как! Вот это уже похоже на поддержку серьезного представителя!!! Светлана, ждем связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот прошел почти месяц движений ни каких , походу просто пустые обещания , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот прошел почти месяц движений ни каких , походу просто пустые обещания ,

Будем надеяться, что почта тормозит.... Не хотелось бы ошибиться. Вообще-то приборку я уже и сам нашел, но пока не оплачивал и не заказывал. Не тороплюсь, т.к. нет уверенности, что новая не будет себя вести точно так же. Опять-таки, мы ничего не теряем. Я же уже писал, что по пробегу у нас постоянно новый мотоцикл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто даа у меня всего 23 км проехал , даже обкатку не прошел :P , а по факту 7500 уже , из поменяного , только цепь ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана ну как там с запчастями , интересует воздушный фильтр,  колодки, обещанная приборка , вы б хоть словечко реалным пользователям вашей продукции написали в поддержку , а то тиииишииинаааа какая то по 300 ( 3000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Светлана ну как там с запчастями , интересует воздушный фильтр,  колодки, обещанная приборка , вы б хоть словечко реалным пользователям вашей продукции написали в поддержку , а то тиииишииинаааа какая то по 300 ( 3000)

Добрый день.Мы про вас  помним. Как и говорилось выше запчасти заказаны. Единственное что из Китая они идут долго.(от 1,5 мес и больше). Более точные данные скажу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Мы про вас  помним. Как и говорилось выше запчасти заказаны. Единственное что из Китая они идут долго.(от 1,5 мес и больше). Более точные данные скажу попозже.

Главное, чтобы память не была "девичьей" :)

Светлана, и подскажите, пожалуйста, параметры нашего амортизатор. Уж очень хочется поставить туда регулируемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнеры

Главное, чтобы память не была "девичьей" :)

Светлана, и подскажите, пожалуйста, параметры нашего амортизатор. Уж очень хочется поставить туда регулируемый!

на следующей неделе приходит большая партия запчастей, будем надеется что наши зп в этой поставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...