Перейти к содержанию

Мотоцикл WELS CBR 3000


Светлана

Рекомендуемые сообщения

  • Партнеры

Полностью поддерживаю! Если уж компании хочется поиметь головняк, пусть и через их дилеров, то вперед. Подожду еще недельку и поеду к дилеру, где покупал. А там пусть они мне расскажут, как при пробеге в 150 км такой износ двигателя, неработающая приборка и т.д.

Добрый день! Запчасти получены. По гарантии прошу пришлите информацию,где вы приобретали технику и ваши контактные данные.( в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Запчасти получены. 

Список на 250сс:

 

амортизаторы задние -7975р

амортизаторы передние- 13430р

диск колесный алюм. задний - 10920р

диск колесный алюм передний - 7280р

зеркала заднего вида - 1110р

карбюратор - 2700р

крыло заднее - 1875р

крыло переднее - 1665р

обтекатель фары - 875р

пластик боковой лев / прав - 3305р

пластик подседельный лев/ прав - 3435р

поворотники передние - 715р

поручень левый - 400р

поручень правый - 400р

сиденье - 4090р

тормоз дисковый передний - 3330р

тормозной диск - 1265р

фара головного света- 1730р

светлана добрый день а по двигателю запчасти имеются меня интерисует: распредвал ,клапана в сборе с пружинами и чашками ,коромысла оба и прокладки под головку и цилиндр спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Светлана , с приборной панелью вопрос актуален? отправил все данные ответа никакого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Светлана , с приборной панелью вопрос актуален? отправил все данные ответа никакого 

Добрый день Да конечно.Связались с нашими дилерами, они вам поменяют приборную панель. Ждите от них информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Друзья! Делаем заказ запчастей на следующий сезон. Пишите, что понадобится (в личку).Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Светлана в личку писать небуду , может кто еще чем дополнит сможите прайс составит возможно . по запчастям рекомендую : расходники  такие как : воздушный фильтр , тормозные колодки , трос газа, трос сцепления , диски сцепления , звездочки ведущая ведомая , демфер задней звезды . далее задняя, передяя ось , сальники пера вилки , ну и запчасти по двигателю 170FMM все которые сможите привезти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Светлана в личку писать небуду , может кто еще чем дополнит сможите прайс составит возможно . по запчастям рекомендую : расходники  такие как : воздушный фильтр , тормозные колодки , трос газа, трос сцепления , диски сцепления , звездочки ведущая ведомая , демфер задней звезды . далее задняя, передяя ось , сальники пера вилки , ну и запчасти по двигателю 170FMM все которые сможите привезти 

спасибо. приборку вам отправили, ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!!! взял в прошлом году велс сбр3000 по дешовке за 57рублей. давно хотел мот но стоял перед выбором япона мама б.у но не хватало на хороший мот,а дрова не хочу. случайно увидел этого китайца и из всех моделей только сбр-ка запала! показал другу так он первый  пошел купил велс трофейный. я уже не молод так скажем(38) и руки не из задницы растут. своих денег мот стоит. да-есть проблема со сбрасыванием спидометра и она у меня основная за 600км пробега. была проблема сильно газовал временами-разобрался(игла гнутая была) немного начали греметь на щебне задние колодки и все. после замены масла нейтраль лучше начала включаться. хочу звезду ведущую на 17зубьев поставить. никто не ставил? отпишитесь! готовлюсь мото сезону! :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал про велс флекс250 и там парни говорят что нуливиком уменьшишь ресурс. это херня! на машине 1.6года на нулевике и зимой и летом все норм. главное мыть и хорошо обрабатывать. буду себе ставить. и еще парни кто клапана сам регулировал отпишитесь что и как и какие зазоры!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я читал про велс флекс250 и там парни говорят что нуливиком уменьшишь ресурс. это херня! на машине 1.6года на нулевике и зимой и летом все норм. главное мыть и хорошо обрабатывать. буду себе ставить. и еще парни кто клапана сам регулировал отпишитесь что и как и какие зазоры!!! :ph34r:

Я на 17 звезде откатал сезон разницу почуешь сразу , болше не залезет туда ( продается на алиэкспресс) диаметр 20мм цепь 428, клапана впуск 0,05 выпуск 0,07 но щупы хрен найдешь по токарям по спрашивай я в магазине так и не нашел , нулевик тебе ничего не даст проверено , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупы есть в нормальных больших Автомагазинах. На своих мотах выставляю тоже 0.05 и 0.07-0.08. Выставлять надо почти зажатые... но чтоб обратно влезал. Если ставить как в мануалах... чтоб ходил свободно... то зазор с учётом люфтов больше и звенеть быстро начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 17 звезде откатал сезон разницу почуешь сразу , болше не залезет туда ( продается на алиэкспресс) диаметр 20мм цепь 428, клапана впуск 0,05 выпуск 0,07 но щупы хрен найдешь по токарям по спрашивай я в магазине так и не нашел , нулевик тебе ничего не даст проверено , 

спасибо братан! за инфу. как тебе мот? ты полностью сезон откатал и сколько пробега? уменя такой мототоксикоз пипец!!!!!! сил нет уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В целом нормальный ток с запчастями на движок проблема , ни где нет, сеон весь откатал 10500 пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставыил 17 звезду и скажу тебе что норм! еще поменяю заднюю звезду и поставлю на 41 зуб. с 17 звездой обороты упали на 1000 как минимум. поменял масло и залил мобил 10w40 автомобильное,читал за масла много и пришел к выводу что авто и мото масла сделаны по одной спецификации. а мобил полусинтетика уже проверена на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

поставыил 17 звезду и скажу тебе что норм! еще поменяю заднюю звезду и поставлю на 41 зуб. с 17 звездой обороты упали на 1000 как минимум. поменял масло и залил мобил 10w40 автомобильное,читал за масла много и пришел к выводу что авто и мото масла сделаны по одной спецификации. а мобил полусинтетика уже проверена на 100%.

насколько я помню двигатель мотоцикла и коробка едины и масло там одно на двоих грубо говоря , в машине же это не так , соответственно машинное масло может не очень прийтись по вкусу мотоциклетному двигателю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет! откатал на велсе сбр 3000 сезон. пробег где то восемь тысячь. весь пробег на масле мобил 10.40 автомобильное. перестало буксовать сцепление,а то на бордюр не мог заехать. за весь сезон поменял только задний тормозной цилиндр. карб подрегулировал чисто под себя с расходом 3-3.5 л на100км. звезды сделал соотношение17-41 по скорости неплохо и выиграл 1500 оборотов но на подьемах покруче садиться немного. не хваатает мощи. поставлю на зад 48зубов. убрал заводской глушитель и поставил прямоток акрапович, чувствуеться что движка немного легче задышал. в пробках все слышат а это плюс! поставил гелевую батарею за весь сезон никаких проблем. мотом доволен! минимум вложений а кайфа полные штаны!!! как то ездил машину себе выбирал и за 7часов легко со скоростью 100-115км проехал 500км и в это же время вошло осмотр 2 машин. в следующем сезоне выхлопную трубу отцилиндра переделаю под диаметр50 и наверно резину поменяю на что то лучшее. а в общем мот по качеству неплохой.он больше для спокойной езды да и по трасее больше 115км и не нужно. в следующем году хочу на дальняк куда нибудь рвануть!!!всем удачи! кому что интересно пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Партнеры

Друзья! В нашей компании работает магазин запчастей!


 


Всё в наличии для квадроциклов, мотоциклов, скутеров, мопедов и снегоходов.


 


Большой ассортимент:


-запчасти для двигателя 4-х такт. 152QMI ,4-х такт. 50-80 СС,


250 СС (двигатель 165FMM), 150СС (двигатель 157 QMJ);


- запчасти для мопедов ALPHA и DELTA;


- пластик для скутеров;


- покрышки;


- зимняя резина;


- дополнительное оборудование,


- аксессуары.


 


Список запчастей можно посмотреть на сайте: www.velomotomagazin.ru , либо  вышлем по запросу.


Самовывоз - СПБ  м.Удельная ,  доставляем  в регионы.


Работаем в будние дни с 9 до 18 часов


По всем вопросам можно консультироваться с нашими специалистами: 8(812)293-35-75


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Друзья! В нашей компании работает магазин запчастей!


 


Всё в наличии для квадроциклов, мотоциклов, скутеров, мопедов и снегоходов.


 


Большой ассортимент:


-запчасти для двигателя 4-х такт. 152QMI ,4-х такт. 50-80 СС,


250 СС (двигатель 165FMM), 150СС (двигатель 157 QMJ);


- запчасти для мопедов ALPHA и DELTA;


- пластик для скутеров;


- покрышки;


- зимняя резина;


- дополнительное оборудование,


- аксессуары.


 


Список запчастей можно посмотреть на сайте: www.velomotomagazin.ru , либо  вышлем по запросу.


Самовывоз - СПБ  м.Удельная ,  доставляем  в регионы.


Работаем в будние дни с 9 до 18 часов


По всем вопросам можно консультироваться с нашими специалистами: 8(812)293-35-75


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Светлана, когда будет обнародован список запчастей на мотоциклы велс . с ценами и ссылкой на сайт для заказа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...