Перейти к содержанию
Antony3d

Шины, диски (колеса, ступицы, тормоза...) Irbis TTR250R

Рекомендуемые сообщения

А кто знает подходят ли колеса от Kayo T2 к нам?

Поделиться сообщением

В 21.06.2014 в 16:05, вовик сказал:

На пробеге 5 т.км. вырвало крепление ведомой звезды ( обломало 4 "пальца" и  часть ступицы - круг за который крепиться звезда стопорным кольцом ). Обзвонил магазины в поисках нового диска но результат везде один - нет в наличии, а кататься хочется... Решил переделать. Поехал в магазин купил 4 болта М10x75мм и метчик М10 ( шаг резьбы не помню подбирал по болту ) , нагревая феном резиновые уплотнители в которые входят те самые "пальцы"  извлек их а точнее железные втулки. Начал просверливать  сверлом 5мм отверстия в ступице под болты, затем расверлил готовые направляющие отверствия сверлом 8,5 мм. Метчиком нарезал резьбу. В звезде тоже пришлось расверлить крепежные отверстия сверлом 10мм. Собрал эту всю конструкцию.. поставил колесо на место. Делал это все на время пока придет новый диск, но опыт показывает, на нем можно ездить и ездить. ни одного слета зепи и т.д. за пробег 800 км.  возможно кому-то  пригодится. К сожалению фото нет.

второй ра3 такая же проблема - твой метод работает? или лучше не стоит?

Поделиться сообщением

Всем привет! ребят появилась такая проблема - потёк главный тормоз. цилиндр. Кто нибудь ставил вместо него что нибудь не штатное, родной не могу найти, а в интернет магазинах не дают гарантию, что он будет работать!

Поделиться сообщением

поищи ремкомплект видел когда-то на брянскмототехника, сам брал на али. Текут то они из за резинок..

Поделиться сообщением

7 часов назад, i0059 сказал:

поищи ремкомплект видел когда-то на брянскмототехника, сам брал на али. Текут то они из за резинок..

Резинки менял, хватило на один день(((

Поделиться сообщением

ну так разбери гтц,выработка есть на нём или всё же ремкомплект можно ставить? люди заморачиваются от б.у япошек ставят гтц-тоже,как вариант.

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста или поделитесь ссылкой на дорожную резину для нашего мота (правда у меня он 2017 года, но не думаю что там есть отличия)... просто по ссылкам открываются только эндуро резина, а нужна для асфальта, т.к родная по асфальту плавает нехило

Поделиться сообщением

Например вот:

Спойлер

Купить мотошины SHINKO 110/90-18 61V F230 TL | KOLESO-M

Только и эндурная резина разная бывает. Есть не мало той, которая предназначена  и для асфальта тоже. Например эта: Купить мотошины KENDA 4.60-18 63P 4PR K280 TT | KOLESO-M

Не смотри, что шашка крупная, не будет она плавать. Зато при случае и по грунту проехаться можно.

Поделиться сообщением

Хммм... неопытный я в этом деле... А почему 2 колеса там на картинках? Продаётся одно же? Или они в паре с задним сразу идут? И какие размеры вообще ставятся? Я вот нашёл что родная вроде 110/80-18, а заднее что-то подзабыл...

Поделиться сообщением

Эххх, молодёжь..... у тебя Ирбис ТТР250Р, колёса он имеет 21/18, значит шины на них, скорее всего (сам посмотришь), 90/90-21 спереди и 110/90-18 сзади. Ну или 3-21 и 4.6-18 соответственно, что очень близко. Находишь в любом поисковике сайт по продажам мотошин и вбиваешь требуемые размеры. То, что на картинке изображено два колеса, не обращай внимания. Это тебе показывается, что шины бывают  конкретно под переднее и заднее колесо  и как они выглядят. Есть шины, которые можно устанавливать на любую ось. Продается шина одна и цена тоже за одно. Я дал тебе ссылки на заднее колесо. Там ниже показано, какие ещё размеры данной шины имеются в наличии. Просто есть шины, которые продаются в единственном размере. Тебе остаётся только выбрать.... 

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за разъяснение 😊

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу