Перейти к содержанию

Помогите выбрать китайца(бюджет 70000)


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать китайца(бюджет 70000).Больше склоняюсь к спорту,но и эндуро тоже нравится.Посоветуйте что можно за 70000р взять получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать китайца(бюджет 70000).Больше склоняюсь к спорту,но и эндуро тоже нравится.Посоветуйте что можно за 70000р взять получше.

Бюджет спортА  начинается после 250ти тыров, даже китайских, если новых (Бенелли и Цф мото)

За 70000 разве что лифанчик G5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему от 250 тыров?... Есть Патрон Блейз, Ирбиз З1.. Они чуть за 100.

Имея 250 тыров китайца брать как то не серьёзно!

Около 70 рублей это Патрон Спорт 200, и тот, по-моему около 85.

ИМХО с 70 рублями тока эндурик, и то, для нормального нужно будет добавлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать китайца(бюджет 70000).Больше склоняюсь к спорту,но и эндуро тоже нравится.Посоветуйте что можно за 70000р взять полуечше.

Ну смотря для чего нужен тебе мотоцикл.Если для дороги,то неплохой вариант Irbis GR250(70р.),а если для бездорожья,то S2 Dakar 250(65р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл нужен

 

Если интересно могу по-подробней рассказать.

Мотоцикл нужен для города.Но что то мне больше эндурики понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авм x moto sx250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что в тему к автору влез, но мне интересно почему stels enduro 250 никто не посоветовал, мне чисто для себя интересно, это вообще говно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что в тему к автору влез, но мне интересно почему stels enduro 250 никто не посоветовал, мне чисто для себя интересно, это вообще говно или нет?

У него даже прогрессии в задней подвеске нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему от 250 тыров?... Есть Патрон Блейз, Ирбиз З1.. Они чуть за 100.

Имея 250 тыров китайца брать как то не серьёзно!

Около 70 рублей это Патрон Спорт 200, и тот, по-моему около 85.

ИМХО с 70 рублями тока эндурик, и то, для нормального нужно будет добавлять...

Считаю, что мот должен выполнять свою функцию. Даже самый дешёвый эндурик будет лазить по говнам какое-то время.

 

А спорт - должен гонять. Даже на японских 250ах - спортах грустно ездить. Покупающие их почти сразу задумываются о замене, потому как за корешами не поспевают. Вывод: 650 см3 - минимум для спорта. (И то уже через пару сезонов многие меняют) А приличный 650 это либо ЦФка, либо Стелс Бенелли новые (около 250 тыр)  или  б/у Ёрш и компания (тоже от 250 тыр.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него даже прогрессии в задней подвеске нет.

на днях видел во дворе новы, стоит у подъезда. там регулировка жесткости пружины есть на заднем аммо. гайка такая стоит и резьба под пружиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка жёсткости это не прогрессия.

http://moto50.ru/info/suspension.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде только на стелсе 250 её и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ттр прогрессия есть?

В ттр 250R (13,14г.в.)прогрессии нет, не вводите людей в заблуждение (есть только на спортинвентаре без ПТС 2012 (14) модельного года, без буквы R)!

Кроме того, прогрессия на китайских мотоциклах не отличается надежностью, в данном случае чем проще, тем лучше.

Я голосую за Стелс Эндуро 250 (город, твердый грунт) либо за Ирбис для внедорожного использования (кроссовая резина).

Любой китайский мот за 70 т.р. будет требовать к себе внимания, но если не насиловать, прослужит долго.

Если чисто город - Стелс Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ттр 250R (13,14г.в.)прогрессии нет, не вводите людей в заблуждение насиловать, прослужит долго.

 

Так вроде я и не вводил никого в заблуждение, а просто спросил. Знак вопроса в моем предложении видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ттр 250R (13,14г.в.)прогрессии нет, не вводите людей в заблуждение (есть только на спортинвентаре без ПТС 2012 (14) модельного года, без буквы R)!

Сам не вводи людей в заблуждение. У меня ттр 250 р мая 2014, на нем стоит прогрессивная пружина, + регулировка ее поджатия. Скину фотку на днях. Так, что сам не знаешь, а людей учить пытаешься, причем даже знаки препинания не учитываешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелась в виду рычажная прогрессия, а не пружина с разным шагом витков. на новом ктм эндуро тоже нет рычажной прогрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор советую тебе- сходи в пару магазов и посмотри, посиди на мотиках. Выбери себе пару моделей которые удобные и нравяться и тут уже спрашивай, что по надежности.

Спорта за 70 т.р. не бывает. Либо нужно лишние 150к найти минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...