Перейти к содержанию

Viper V250VXR мотоцикл 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Cпасибо за видео, тоже все сам буду делать, ничего сложного не увидел, только немного не понял как лапка заднего тормоза снимается. Откручиваем болтик на самой лапке, снимаем пружину, вынимаем штифт зашплинтованный который, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше лапка снимается вбок. Там всё легко, разбирёшся. :)

 

 

чуть позже напишу.

 

Не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше лапка снимается вбок. Там всё легко, разбирёшся. :)

 

 

Не смотрел?

а для чего тебе , нет не смотрел, забыл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое падения на мотоцикле Viper v250vxr , отчет о повреждениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а для чего тебе , нет не смотрел, забыл .

По этим цифрам однозначно завод определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По невнимательности , устанавливая заднее колесо не закрепил тормозной шланг. Итог - шланг перетерся об колесо. Начал искать по магазинам нужной длинны тормозной шланг но не нашел . Купил на время 90см-й шланг от скутера, поставил, прокачал, но задний рабочий тормозной цилиндр, отказался давать такое давление для длинного шланга. Нашел завод по изготовлению шлангов высокого давления. Заказал, два дня и готово но дороговато. На фото сверху наконечник тормозного шланга "банжо" , был выточен токарем.
На фото снизу наконечник тормозного заднего шланга "банжо" от мотоцикла Irbis xr250 ( Viper v250vxr) который был установлен в стоке с завода производителя. 
Токарь который точил наконечники , сказал что эти шланги которые стояли на мотоцикле для суицидников . 
Родной фитинг не ломали специально, это он так там стоял - трубочка просто стоит встык к фитингу "банжо" а сверху просто обжат резиной (самим шлангом) и обжат металлической втулкой . Делайте выводы.

post-14297-0-65635700-1402496882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня 45 000км и все заводская смазка ни как не кончится,правда подшипники в Дельте закрытые

Мопед дельта проехал 45000 км :o  Ты ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед 5 лет на альфе ездил если бы ни чел на мазде он бы ещё 5 лет проездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет это не показатель - может он по 10 км в неделю накатывал.

А вот 45000 это да. В моём понимании для альфы/дельты это дофига. А тут ещё всего-лишь вторая поршня. Я хз может там конечно всё остальное по кругу поменяно....

 

Если этот мот без проблем пройдёт 45к, я буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай.Ты красавчик.Хорошо все расписал.Спс за выполненную работу.

Стою перед выбором .

Ирбис TTR250R(64000 руб в коробке)нравится вид,а Ирбис ХР250R (54000руб в коробке)нравится ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай.Ты красавчик.Хорошо все расписал.Спс за выполненную работу.

Стою перед выбором .

Ирбис TTR250R(64000 руб в коробке)нравится вид,а Ирбис ХР250R (54000руб в коробке)нравится ценой.

Эти где xr стоит 54 тр, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Автор КРАСАВА - Украинский Ястреб !!!!  Я практически все его ролики посмотрел - прикольно !!! Видно что за техникой он следит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, парень, ты отмороженный - так гнать в сильный дождь нельзя. Тем более на китайской пластиковой резине.

 

 

Третье техническое обслуживание 

Всё чётко.красиво,понятно.Все бы так.Большой палец в верх!Если в передней вилке масло менять будеш, сними плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чётко.красиво,понятно.Все бы так.Большой палец в верх!Если в передней вилке масло менять будеш, сними плиз!

Масло поменял, но видео нет, спешил.. Залил матюль 10, скажу сразу, разницу я не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пробега в 7500 км вот что стало с подшипником передней ступицы на Irbis/ viper

post-14297-0-46662200-1408229840_thumb.jpg

post-14297-0-12687000-1408229846_thumb.jpg

post-14297-0-18875400-1408229852_thumb.jpg

post-14297-0-10013600-1408229857_thumb.jpg

post-14297-0-24807800-1408229863_thumb.jpg

post-14297-0-06706500-1408229869_thumb.jpg

post-14297-0-13841800-1408229874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...