Перейти к содержанию

Опрос :Максимальный пробег на BM250


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в теме пишите свой пробег на сегодняшний день. И какие серьезные проблемы вылезли за время эксплуатации мотоцикла. Во избежания флуда, отписыватся прошу владельцев чей пробег перевалил за 10.000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10400 пробег :P . На 8000 перестал работать тахометр, купил новую приборку. На 7000 выкинул родную цепь, гуано редкосное.

Приборку брал тута http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=Le170Jr8wS4Tl6T8uf5CUA%3d%3d&Nick=wytthxq  . С доставкой в 103 бакса обошлась.

Цепь поставил ЕК. Брал тута и именно эту за 2800  http://pilotmoto.ru/e-store/1407/520MRD7-118/520MRD7-118-G&G/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере у знакомого 250-ка крякнулась на 35 ккм (заклинило колено). Кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии те же самые движки (только 100% японского изготовления) выхаживают по 50-70 ккм (с таким пробегом выставлялись мотоциклы на аукционе). Движок с пробегом около 10 ккм стОит порядка 20кРуб у калитки. Поэтому не так уже и затратно (при необходимости) будет "вдохнуть" в китайца новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 км,продольный люфт порядка 2мм,вала ведущей звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 кончился подшипник в линке.

 

Решается заменой на аналогичный - GEG12C.

http://ru.aliexpress.com/item/Jinan-qingqi-tibetan-mastiff-200gy-spherical-plain-bearings-after-shock-absorption-rocker-arm/1254017146.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем кто отписался. Если на форме есть решение проблемы с которой вы столкнулись. Или вы сами нашли решение . Пожалуйста, публикуйте ссылку ниже своего сообщения. Я думаю что все неисправности наших мотоциклов восновном системны . И ссылка с решением проблемы поможет многим владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подымаю тему, у меня пробег чуть более 7000 . Пока особых проблем нет, немного парит мягкость вилки. Пробивает порой. А так все хорошо, пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег в профиле написан. Под аватаркой. Проблем нет, столько же ещё пробежит, сейчас вилку меняю, выхлоп дербаню и карб другой. А вообще из всех бед где то на 2тыс.км у меня карб умер, вакуумная прокладка разъелась, посадил на герметик, больше проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...