Перейти к содержанию

Муки выбора Racer Ranger 200cc или Irbis XR250R


Рекомендуемые сообщения

Собственно разница в ценнике 20т.р. очень манит взять Rangera.На разницу можно поменять звезды и цепь, поставить как на XR 520е. + карб с ускорителем и прямоток. Вопрос так ли важны эти 50 кубов, и 3 л.с. учитывая разницу в весе мотов в 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рейсера наверное взял. После чтения обсуждений рейсера и ирбиса, есть ощущение, что рейсер беспроблемнее. Читая про Ирбис немного офигеваешь как его люди допиливают. Хотя... Это может объясняться разницей аудитории - обсуждение рейсера - вконтакте. ирбиса - тут. Вполне возможно, что вконтакте больше малолетки, а тут более въедливые и придирчивые пользователи.

По виду рейсер заметно больше нравится, сидуха у него шикарная. И легче, как уже сказано. Непонятно, почему Ирбис заметно дороже, по кубатуре там разница не настолько заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ирбиса сейчас большая скидка

Заказал ирбиса со скидкой 57тр. Через неделю буду в рядах владельцев иксериков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рейсера наверное взял. После чтения обсуждений рейсера и ирбиса, есть ощущение, что рейсер беспроблемнее. Читая про Ирбис немного офигеваешь как его люди допиливают. Хотя... Это может объясняться разницей аудитории - обсуждение рейсера - вконтакте. ирбиса - тут. Вполне возможно, что вконтакте больше малолетки, а тут более въедливые и придирчивые пользователи.

По виду рейсер заметно больше нравится, сидуха у него шикарная. И легче, как уже сказано. Непонятно, почему Ирбис заметно дороже, по кубатуре там разница не настолько заметная.

Больше инфы, меньше секса в ремонте)), а ремонтить придется любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал ирбиса со скидкой 57тр. Через неделю буду в рядах владельцев иксериков

а где именно заказали? С оф. сайта только дилерам заказывать возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Бери XR250R с запчастями полегче будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...