Перейти к содержанию
RoninSan

Patron INDIGO 250

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, LordSilver сказал:

Спасибо! Вы меня убедили.... )))

При чем именно взять б/у.

т.к. брать новый "на один сезон", чтобы потом продать в 2 раза дешевле....  

Вопрос на что внимательнее смотреть при покупке остаётся актуальным.... )

Тут главное понять следующее, что мотоцикл нужен для того чтобы научиться ездить и получать от этого удовольствие, а не все лето провести наслаждаясь ремонтом сего чудного девайса.

Поделиться сообщением

22 часа назад, slava_rec сказал:

Вот я тоже стал счасливым обладателем такого девайса в этом году, но вот только нового. Впечатлений за лето -просто масса как по обслуживанию так и по езде.

Ну во первых - твердо убедился что этот мот для начинающих на ОДИН сезон.

во вторых - от качества исполнения иногда плакать хочется, клас твердости гаек не соответствует классу прочности болтов (резьба на оных слетает враз), за кофры - молчу вообще. А вот регулировка клапанов на этом девайсе это отдельная тема, еб....я еще та, простите но по другому назвать процесс просто язык не поворачивается;

ну и в третьих - на данном аппарате очень страшно ехать по трассе (малый вес, нет динамики (запаса мощности) при обгоне), ну и а за езду так я вобще молчу.

Вердикт - данный мот годится для езды в городе в условиях пробок. Мое мнение - б/у такой агрегат брать категорически нельзя. Но если бы пришлось выбирать сейчас - брал бы максискутер они будут несколько поживее.

С лета даст Бог пересяду на более серьезный девайс.

Желаю удачи в выборе мота - ДРУГ.

В пределах до 90 км/ч - вполне нормально обгоняет, хватает запаса и динамики. Если вспомнить ПДД и максималку для мотоциклов :) Грузовики точно можно обходить. С легковыми и более шустрые моты не могут тягаться, там другая кубатура нужна. 

Он как раз больше для трассы подходит: разогнал и катись. По городу стартовать со светофоров и в узкие повороты входить - не самое подходящее занятие для него: длинный и инертный. Хотя ко всему можно привыкнуть.

Т.к. это мой второй мот - есть с чем сравнивать. 

Поделиться сообщением

разобрал сегодня зад, и увидел что если трясти маятник, появляется постукивание. снял маятник, посмотрел, есть мало-мальский люфт между осью и втулкой. втулка на подшипниках сидит- не шелохнется. как это излечить?

Поделиться сообщением

Сегодня прошел отметку на одометре 22 222.2 км. Полет нормальный :)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, андрейандрей сказал:

разобрал сегодня зад, и увидел что если трясти маятник, появляется постукивание. снял маятник, посмотрел, есть мало-мальский люфт между осью и втулкой. втулка на подшипниках сидит- не шелохнется. как это излечить?

Втулку отдавал токарю-он её развёрткой прошёл с двух сторон,а болт под неё уже вытачивал.

Поделиться сообщением

Кто нибудь нашел, как наш мотоцикл называется в Китае? 

Судя по тенденциям, в Украину его уже завозить не будут, значит и с запчастями будут проблемы. Нужно искать альтернативные источники запчастей.

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 10:38, q123 сказал:

Кто нибудь нашел, как наш мотоцикл называется в Китае? 

Судя по тенденциям, в Украину его уже завозить не будут, значит и с запчастями будут проблемы. Нужно искать альтернативные источники запчастей.

Shineray XY250-7

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Сегодня на полдороги стал, выкрутился жиклер в карбюраторе. Неприятно, возвращался в бусе :(

Изменено пользователем q123

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу