Перейти к содержанию

5. Задняя подвеска. Передняя вилка.


Рекомендуемые сообщения

Только масленок в ней нет, но они там просто необходимы, может мой пост про масленки модератор перенесет сюда. Тут найти проще, чем лопатить всю тему, все одни и теже вопросы, такой бег по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только масленок в ней нет, но они там просто необходимы, может мой пост про масленки модератор перенесет сюда. Тут найти проще, чем лопатить всю тему, все одни и теже вопросы, такой бег по кругу.

нет,в ней подшипников не хватает, вот тогда она станет НЕУБИВАЕМАЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вилку нужно,залить масло с вяскостью от10 и выше,китайское-гавно,сливайте сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТТРке КМК подшипники , но особо не спасает, приятель ездит на таком. Без силидола все хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Недавно стал счастливым обладателем сего аппарата, и хотел бы поинтересоваться, ставил ли кто-нибудь вменяемую вилку взамен стокой, т.к. она откровенно мопедовская (31мм) у восхода ито толще будет.

Просто если ездить по дорогам или потихооньку по бездорожью, то она нормально проглатывает неровности, но чует моё сердце, что "эта редиска предаст нас при первом же скачке" (уже разок складывал её полностью). 

После этого конечно-же поменял в ней масло, там была залита какая-то непонятная субстанция, я залил жижу для гидроусилителей, ИЖевские и ЧЗтовские вилки с ней работают по сей день изумительно, но тут походу надо наоборот залить что-то погуще как минимум какую-нибудь минералку или вообще трансмиссионку, чтобы она не была больше такой мягкой.

Заранее извиняюсь за колхозность мыслей, после СОВМОТОПРОМА ещё не привык к ИНОМОТО.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Недавно стал счастливым обладателем сего аппарата, и хотел бы поинтересоваться, ставил ли кто-нибудь вменяемую вилку взамен стокой, т.к. она откровенно мопедовская (31мм) у восхода ито толще будет.
  • Просто если ездить по дорогам или потихооньку по бездорожью, то она нормально проглатывает неровности, но чует моё сердце, что "эта редиска предаст нас при первом же скачке" (уже разок складывал её полностью).
  • После этого конечно-же поменял в ней масло, там была залита какая-то непонятная субстанция, я залил жижу для гидроусилителей, ИЖевские и ЧЗтовские вилки с ней работают по сей день изумительно, но тут походу надо наоборот залить что-то погуще как минимум какую-нибудь минералку или вообще трансмиссионку, чтобы она не была больше такой мягкой.
  • Заранее извиняюсь за колхозность мыслей, после СОВМОТОПРОМА ещё не привык к ИНОМОТО. :)
))))Федя а теперь скажи всем на простом гражданском языке))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Недавно стал счастливым обладателем сего аппарата, и хотел бы поинтересоваться, ставил ли кто-нибудь вменяемую вилку взамен стокой, т.к. она откровенно мопедовская (31мм) у восхода ито толще будет.
  • Просто если ездить по дорогам или потихооньку по бездорожью, то она нормально проглатывает неровности, но чует моё сердце, что "эта редиска предаст нас при первом же скачке" (уже разок складывал её полностью).
  • После этого конечно-же поменял в ней масло, там была залита какая-то непонятная субстанция, я залил жижу для гидроусилителей, ИЖевские и ЧЗтовские вилки с ней работают по сей день изумительно, но тут походу надо наоборот залить что-то погуще как минимум какую-нибудь минералку или вообще трансмиссионку, чтобы она не была больше такой мягкой.
  • Заранее извиняюсь за колхозность мыслей, после СОВМОТОПРОМА ещё не привык к ИНОМОТО. :)
вилочное масло продаётся с вязкостью 5-7,5-10-15-20 выбирай на ввкус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где купить подвеску, и колодки тормозные подскажите плиз)))

задние колодки от большинства скутеров подходят,а передние и прогрессию-хрен где найдеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коврове, в заводском магазине,или в гарантийке,и то не факт что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

можете указать что можно сделать с прогрессией, где это указано на форуме? обертка втулок убита полностью - вырезал из куска железа новую, пока так езжу, но хотелось бы приделать что-то по приличнее. и чем можно заменить родные пыльники? (оберткой втулки порвало как тузик грелку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Народ, что делать??? Я решил разобрать переднюю вилку всё снял а пружины не могу... Как быть ???подскажите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

DNM-MK-AIR  ну по длине надо посмотреть у тебя. Имеет кроме регулировки жесткости пружины, еще регулировку самого амморта (скорости отбоя) можно как на диване раскачиваться, а можно как кол сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...