Перейти к содержанию

Есть кто из Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Осуществилась моя мечта, прикупил видеокамеру. Поездил по округе. Немного поснимал виде, опыта нет пришлось осваивать новые программы. Собираюсь  в Коелгу, на  мраморный карьер, пугает жара. То холодно - то жарко. На днях - заехал, черти-куда. Похоже на Коркинский разрез в миниатюре. Вернее их было несколько штук. Видимо раньше были шахты. Внизу все заросло соснами, смотрится красиво но рядом носятся шальные Камазы, абсолютно беспардонно - кто не успел, тот попал. Все бы хорошо, напрягает маленькая скорость скутера - больше 60, ехать не хочет. Довольно утомительно, но трудности нас закаляют. Со временем наверное привыкну. Менты ведут себя спокойно, не реагируют и даже отворачиваются. Ну у меня все в порядке, наверное поэтому и не останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите кто знает, в новосинеглазово зимой по кроссовой трассе гоняют? Если нет где можно зимой покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на кроссовой трассе в НС, трасса закрыта, всё в снегу, покатались малость по дорожкам. Надо ждать лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом приезжай )

 

c0d99385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет земляки. Живу недалеко от ТК "Кольцо". Езжу на ВМ Мотард 200. Летом по озерам области и как минимум один дальняк в отпуске.Но на дальняк езжу на дорожнике ИБР-125. Он к этому больше приспособлен.Правда был один безумный проект-на мопеде на Алтай. Проект удался.

Изображение 028.jpg

Изменено пользователем Евгений Марченко
добавить файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте весной/ летом, скатаемся на коркинский разрез и на копейские отвалы.

Челябинск и область.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет, мне 38, собираюсь катать в выходные в районе старого Синеглазово-Коркино- Роза. Новичок

У меня пока нет прицепа для перевозки мота, учусь потихоньку катать в стойке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мотосезон закончен, теперь ожидаем следующий)

В новом году планирую путешествия на дорожнике по Челябинской области.
Так-же есть небольшая компания эндуристов. Катаем за пределами города по лесам и полям.
Присоединяйтесь.

Все вопросы лучше писать в контакте https://vk.com/foxis111

 

28843055_m.jpg

Изменено пользователем Игорь 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Хочу присоединиться. О себе: Александр, 44 года, новичок.  На категорию "А"  сдал в сентябре прошлого года, поэтому опыта нет. Но огромное желание научиться. 

Мотоцикл Gryphon Orion 200 Country.

И просто навязчивая идея - очень хочу прокатиться на Урале колясыче... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Александр. Добро пожаловать на сайт. В городе колясники есть, приезжают на открытия мотосезонов. Но проще в поселках найти. Там они еще служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Подскажите магазин запчастей в Челябинске где можно было бы купить запчасти из наличия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 07.10.2020 в 13:09, Альберт 74 сказал:

Подскажите магазин запчастей в Челябинске где можно было бы купить запчасти из наличия 

Привет.
На какой мотоцикл нужны запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...