Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

Привет Олег! Нормально тебя занесло))). Но только я не с шахт, а с соседнего городка Красный Сулин, может знаешь такой. Шахтинец это у нас Антоха.

Кстати купил я все таки цепь нем, сегодня- завтра соберу мот и снова в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня завтра выходной, могу подъехать покрутил гайки вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, спасибо за предложение помощи, но я тоже работаю плюс семейные дела и возможности сесть и заняться потом тоже нет, выкрадывая по 30- 40 мин через день, два, собрал коня. Заводится и работает четко вроде, позавчера по месту прохватил немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олег! Нормально тебя занесло))). Но только я не с шахт, а с соседнего городка Красный Сулин, может знаешь такой. Шахтинец это у нас Антоха.

Кстати купил я все таки цепь нем, сегодня- завтра соберу мот и снова в строю.

 

 Привет Костяныч )))) Ну да.. занесло )))) Конечно знаю Красный Сулин !!!!  Да я знаю что этот бандит Антоха из Шахт )))))

 Зато я теперь Шахтинский Москвич )))))))))

 Слушай, Костян, я цепи всей нашей братве на форуме, заказываю из Ставрополья !!!! Уже с десяток закзал и ничего все гуд !!!!! Мы теперь  все на ИРБИСАХ ТТр 250 (2013-14 год) все моднячие с золотыми цепями )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, спасибо за предложение помощи, но я тоже работаю плюс семейные дела и возможности сесть и заняться потом тоже нет, выкрадывая по 30- 40 мин через день, два, собрал коня. Заводится и работает четко вроде, позавчера по месту прохватил немного))))

Вот и хорошо что нашлось и сделалось!! наши часто к вам на трассу кроссовую катаются, да и к дрифтерам в гости иногда приезжаем, так что если что вливайся!!!

 

 Привет Костяныч )))) Ну да.. занесло )))) Конечно знаю Красный Сулин !!!!  Да я знаю что этот бандит Антоха из Шахт )))))

 Зато я теперь Шахтинский Москвич )))))))))

 Слушай, Костян, я цепи всей нашей братве на форуме, заказываю из Ставрополья !!!! Уже с десяток закзал и ничего все гуд !!!!! Мы теперь  все на ИРБИСАХ ТТр 250 (2013-14 год) все моднячие с золотыми цепями )))))

Бандиты были в 90х :D. Айда в шахты, организуем встречу чинамотовцев на нейстральной стороне, Красный Сулин думаю тоже не против, главное время найти, все то мы тут рядом, что тут какие то 30-40 км, я до любимой за 1600 км катаю за 16 часов и ничего)))

 

Всем привет!

Привет, на чем катаешься? Давно тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, на чем катаешься? Давно тут?

Совсем недавно. Зарегистрировался вчера, а так без регистрации сидел с недельку читал. Коня пока нет, выбираю изучаю. Предварительно либо Стелс эндуро 250 либо Ирбис ттр 250. Покупать буду скорей всего в конце февраля, начало марта.

Ну и еще подбираю сыну транспорт, был с ним на кроссе у нас в станице, так он загорелся мотоциклом, думаю взять что нибудь на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно. Зарегистрировался вчера, а так без регистрации сидел с недельку читал. Коня пока нет, выбираю изучаю. Предварительно либо Стелс эндуро 250 либо Ирбис ттр 250. Покупать буду скорей всего в конце февраля, начало марта.

Ну и еще подбираю сыну транспорт, был с ним на кроссе у нас в станице, так он загорелся мотоциклом, думаю взять что нибудь на пробу.

В общем вливанийся в чина мото, помогут как советами, так и с эксплуатацией, сыну сколько лет? Бери ттр 125, считаю идеальным аппаратом для молодого поколения, только карб придуши что бы не рвал так резко для начала если совсем опыта нет у сына.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вливанийся в чина мото, помогут как советами, так и с эксплуатацией, сыну сколько лет? Бери ттр 125, считаю идеальным аппаратом для молодого поколения, только карб придуши что бы не рвал так резко для начала если совсем опыта нет у сына.

Весной 6 будет, так что 125 великоват. Рассматривал на пробу KXD 50 или YCF 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))   Работа,зараза,отпустила на два дня-на сегодня и завтра(потом дальше в рейс,на Астрахань) нИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЭНДУРИТЬ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы на чем, покатался)) своего нужно консервировать и в спячку запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы на чем, покатался)) своего нужно консервировать и в спячку запускать.

Так надо второго коника заводить!))))  Пока "дрозд" спать будет,на "эндурике" будешь отрываться!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо второго коника заводить!)))) Пока "дрозд" спать будет,на "эндурике" будешь отрываться!)))))

Средств пока не могу на это выделить, а так ради интереса со старым восходом 3м вожусь))) недавно оживил, работы еще будь здоров, по вечерам душу отвожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это хорошее дело!!  У меня тоже конструктор есть-ЯВА 634-только вот времени на нее вечно нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошее дело!! У меня тоже конструктор есть-ЯВА 634-только вот времени на нее вечно нету...

А у меня появляется))) хочу довести до ума, брешит что то карб, хоть электрику до ума довел, буду что то из микуни внедрять хотя бы китайский если что от оригинала не найду поближе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной 6 будет, так что 125 великоват. Рассматривал на пробу KXD 50 или YCF 50

Привет. Сам хочу племяшу прикупить нечто подобное. На дримбайк.ру есть из чего выбрать. Пока мастерю вот это:

:-)

Если и когда возьмешь сделай обзорчик, я с манагером вчера общался, сказал скинет где их можно пощупать будет, но правда пока ничо не скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))   Работа,зараза,отпустила на два дня-на сегодня и завтра(потом дальше в рейс,на Астрахань) нИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЭНДУРИТЬ?))))

 

ЕСТЬ!!! ЕСТЬ!!!!! ЕСТЬ!!!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ!!! ЕСТЬ!!!!! ЕСТЬ!!!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Завтра утром позвоню,нас будет двое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по месту классно поэндурили! Виталик спасибо за компанию, покатали от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо что нашлось и сделалось!! наши часто к вам на трассу кроссовую катаются, да и к дрифтерам в гости иногда приезжаем, так что если что вливайся!!!

 

Бандиты были в 90х :D. Айда в шахты, организуем встречу чинамотовцев на нейстральной стороне, Красный Сулин думаю тоже не против, главное время найти, все то мы тут рядом, что тут какие то 30-40 км, я до любимой за 1600 км катаю за 16 часов и ничего)))

 

Привет, на чем катаешься? Давно тут?

Антоха Привет зема !!!!!!  Ага, устроим переворот )))))) Вспомню я былые времена )))))   И сразу в Никопол)))))  К солдату в гости )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...