Перейти к содержанию

Новые модели WELS. Обсуждение, пожелания.


Valery

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

В данной теме будут рассмотрены новые проекты WELS. Буду благодарен за мнения и пожелания относительно комплектации и конструктивных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

250 скутеры. Есть ли в них потребность? К рассмотрению предлагается модель RIYA ADONIS.

post-13386-0-25836800-1411572841_thumb.jpgpost-13386-0-47451700-1411572842_thumb.jpgpost-13386-0-60567800-1411572843_thumb.jpgpost-13386-0-73614900-1411572844_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы по старым моделям проблемы решили!!! А то часть покупателей уже собирается в суд идти и деньги возвращать, если и дальше будет такое же отношение! Перечитайте ветку по CBR 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моё мнение - скутеры всегда будут "в ходу". поскольку для городского передвижения на двух колёсах им конкурентов нету. 

другой вопрос - пойдут ли велсовские чекушки? это техника не для пацанов "на покататься", поскольку и номера, и права, и все дела. 

цена-качество будет определять, а ни цена, ни качество пока не известны. почём кони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оснощайте уже свою технику нормально кубатурными двигателями, ну смех разберает от чопперов, а особенно спортов с 250 кубами, даешь 400-600-литр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял когда читал форум - "болезни" мотоциклов не лечатся. Однако представитель wels пишет что будут появляться новые модели. Забавно. 

Теперь по поводу сабжа: Скутеры безусловно хорошо, и я согласен с автором, который утверждает, что лучшего средства передвижения по городу - не найти. Однако по моему мнению популярностью из дешевых китайских пользуются и будут пользоваться марка SYM (это в категории от 250 кубов)...Каким то образом им удалось сделать доступными максискутеры. Хотя например я, если увижу максик до 100 тысяч - с объемом двигателя от 250 кубов, то могу подумать и о покупке. Если конечно будут запчасти для него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

Оснощайте уже свою технику нормально кубатурными двигателями, ну смех разберает от чопперов, а особенно спортов с 250 кубами, даешь 400-600-литр!

Пока для Китайских производителей предел 250 куб, на след год на Росийском рынке появятся 300-350. Есть правда вариант мотоцикла 650 куб с двигателем Loncin, который они несколько лет по лицензии BMW выпускают для BMW. Но цена 250-280 тыс меня смущает.

post-13386-0-27740700-1411640075_thumb.jpg

post-13386-0-83377400-1411640091_thumb.jpg

post-13386-0-54773800-1411640119_thumb.jpg

post-13386-0-43118500-1411640129_thumb.jpg

post-13386-0-73299600-1411640137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

Насколько я понял когда читал форум - "болезни" мотоциклов не лечатся. 

Насморк тоже не лечится плохими врачами, или пациент не хочет лечится. По существу, если есть конкретные вопросы или проблемы с качеством wels, пишите в личку. Решить можно любую проблему, если это заводской дефект. Если не заводской, тоже постараюсь помочь.

Компания WELS работает с разными Китайскими производителями. Приоритетные - работающие с высоким качеством. Ошибки бывают. Выше я поднял вопрос о скутере производителя номер один в КНР. Запчастями для китайской техники, как правило, занимаются другие поставщики. Обычно начиная со след. года продажи новой модели, запчасти появляются с избытком. У поставщика запчасти техники могут быть в ограниченном количестве так ка это не профилирующее направление. Такова ситуация на рынке. Со след. года для всех новых моделей WELS будут заказаны запчасти в полном объеме, в том числе для новых скутеров. Буду признателен, если подскажете какие особенно нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока для Китайских производителей предел 250 куб

чего-й-та? у меня китаец 320 кубов, и мотор совсем не новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 КОСОЛАПОТЬ... У тебя 250-тка 70 годов... но форсированная до 10.2 и в добавок с увеличенной кубатурой. На 20 тыщ пробега не хватает... сыпется. Геон-клуб в помощь.  А скут такой у ЦФ уже года 2 в продаже... отзывы в инете найти можно. Из китай-мотов нравится качество мелких Лифанов и Бенелли. Флейм-200 - это Бенелли... От Бенелли есть и скут-250и по 100 тыщ нормального качества. А Сим - это Корея...Хундай. Из недорогих скутов самые лучшие...и 250-300...и 400... и 600 в продаже с этого года. Повезло вам что у вас есть Представитель с которым пообщаться можно. Больше никто из дилеров вабще с покупателями не общается... а они в суд. Все запы есть на Китай-сайтах к вашим мото... Доставка 2 месяца... если у дилера нет.  К своим всё там заказываю. Дилер спрашивает...перечислите что надо... а вы и не знаете что и надо то... В личку ему пишите... а если этот представитель плохой... тогда и ругайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 КОСОЛАПОТЬ... У тебя 250-тка 70 годов... но форсированная до 10.2 и в добавок с увеличенной кубатурой. На 20 тыщ пробега не хватает... сыпется. Геон-клуб в помощь. 

ты уже раза четыре это говорил, не повторяйся.

маркировка моего движка - YY262MP, а 250-ка последней буквой имела бы М. то есть, это не колхозная "расточка", а стабильно выпускаемая модель. хорошая или плохая - второй вопрос.  

диаметр циллиндра в 62мм, правда, очень отдалённо намекает на присхождение движка из 250-кубового, но, сам понимаешь, так можно и в грузовом движке "узнать" черты движка малолитражки... да, потомок Хонды 72 года рождения. ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скутер... на любителя... я бы предпочел тоже движок помощней, для города 250 кубов нормально, а по трассе мало, затянутые обгоны фур,идущих 80 тоже вопрос безопасности. Меня трофейный вполне устраивает, но движка мало, если бы был вариант замены в этом же моте на 400 кубов, идеальный вариант был бы.

Касаемо же скутера... это совсем иная психология, скутер-для перемещения из точки А в точку Б, а байк, по большей части, это образ жизни, байкер на скутер не пересядет, но скутеры в классе 250 кубов своего покупателя найдут, скутер комфортней байка, а 250-ка не будет теряться в интенсивном городском потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Больше никто из дилеров вабще с покупателями не общается... а они в суд. Все запы есть на Китай-сайтах к вашим мото... Доставка 2 месяца... если у дилера нет.  К своим всё там заказываю. Дилер спрашивает...перечислите что надо... а вы и не знаете что и надо то... В личку ему пишите... а если этот представитель плохой... тогда и ругайте его.

 

Речь шла о том, что у модели заводской брак. Я и заводской брак должен устранять за свои деньги? Тем более, что в той ветке Светлана пообещала и на этом все закончилось. А через какое-то время написала, что была в отпуске. А перед уходом в отпуск написать пару строк людям, которые уже заждались обещанного, религия не позволяет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поддерживаю , неделю назад скинул всю инфу им и тишина звонил пару раз , в ответ поменяем а вот когда неясно , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Партнеры

Друзья! Делаем заказ запчастей на следующий сезон. Пишите, что понадобится (в личку).Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Партнеры

Друзья! В нашей компании работает магазин запчастей!


 


Всё в наличии для квадроциклов, мотоциклов, скутеров, мопедов и снегоходов.


 


Большой ассортимент:


-запчасти для двигателя 4-х такт. 152QMI ,4-х такт. 50-80 СС,


250 СС (двигатель 165FMM), 150СС (двигатель 157 QMJ);


- запчасти для мопедов ALPHA и DELTA;


- пластик для скутеров;


- покрышки;


- зимняя резина;


- дополнительное оборудование,


- аксессуары.


 


Список запчастей можно посмотреть на сайте: www.velomotomagazin.ru , либо  вышлем по запросу.


Самовывоз - СПБ  м.Удельная ,  доставляем  в регионы.


Работаем в будние дни с 9 до 18 часов


По всем вопросам можно консультироваться с нашими специалистами: 8(812)293-35-75


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...