Перейти к содержанию

Подольские эндуристы, АУ!


Metallist

Рекомендуемые сообщения

Ищем единомышленников из Подольска, Подольского р-на или близ лежащих населенных пунктов, для совместных покатушек по полям и лесам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 25. В воскресенье нет желания составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну здорово! Мне 26, в это уже, завтра то есть? есть вконтакте? У меня  Kayo т6 без светотехники, так что одному по дороге далеко не рекомендовано ездить, только если с кем-нибудь. Но, думаю, это не проблема, встретится, я живу рядом с глобусом-леруа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Так кто где катает? У меня охват: Климовск, МИС, Романцево, Толбино, Юрово, Львовка, Молоди.. Ползаю на 125 пите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Так кто где катает? У меня охват: Климовск, МИС, Романцево, Толбино, Юрово, Львовка, Молоди.. Ползаю на 125 пите))

Катаем везде, от калужки до домодедово и от щербинки до богоявления, катаем на ирбисах 250р и пите ирбис 125ке. Вот с погодой только не заладилось теперь, по каким дням катаешь? Сейчас мотоциклы в гараж в кутузово переставили, так что в ближайшее время будем катать как раз в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаем везде, от калужки до домодедово и от щербинки до богоявления, катаем на ирбисах 250р и пите ирбис 125ке. Вот с погодой только не заладилось теперь, по каким дням катаешь? Сейчас мотоциклы в гараж в кутузово переставили, так что в ближайшее время будем катать как раз в том районе.

Во как, охват солидный) Я так понимаю по асфальту тоже много катаете? Я скромнее маршруты выбираю и стараюсь на ДОП вообще не лезть)))

 

ef2ca32c8b68.jpg

катаю по выходным и не регулярно к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, охват солидный) Я так понимаю по асфальту тоже много катаете? Я скромнее маршруты выбираю и стараюсь на ДОП вообще не лезть)))

 

 

катаю по выходным и не регулярно к сожалению..

Нет, по ДОПам стараемся не ездить, резину жалко, да и не наше это по дорогам) просто в один день в одну сторону, в другой - в другую)

Ну мы теперь тоже не регулярно будем наверняка, все от погоды зависит. А что за дорожка такая интересная на фото,мы на ней не были.

b75ca3b8e1ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воскресенье обещают неплохую погоду, собираемся на покатушки. Маршрут: Старт-Кутузово(или готовы подхватить кого в другом месте)-Через лес на Бережки-Пересекаем м2(не выезжая на м2)-сынково-пузиково-Ивановка-Древние курганы-Тургенево-заброшенный лагерь "Березки"- и обратно через снт Бережки.

Если есть желающие пишите в личку.

95% пути по пересеченки , выезды на ДОП только для того чтобы их пересечь.

Пока из участвующих:

Irbis TTR250R

Irbis TTR125R

CFMOTO X8-2 (техничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу колеи, это оставили лесовозы.. она ведёт к 577f43792261.jpg

Если на карте

 

dcd8617e6bed.png

А можно от молодей или от львовки по просеке проехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет из Бутово!!! С Антоном мы знакомы, правда прокатиться вместе пока не получилось... Я планирую в эти выходные вылазку в сторону Подольска сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, в эти выходные уезжал на коп в Торопец, поэтому здесь не был, на следующих выходных, а они уже скоро, собираемся выехать. Кто с нами пишите в личку или вотсап или звоните, 2 вторых варианта более предпочтительней )

Тел для связи +7-915-185-75-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел Сегодня человека на мотарде в г.Подольск

Очень лихо ушел со светофора на заднем колесе прямо перед машиной сотрудников полиции))) Зарядил позитивом на весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тоже видел, утром около 8:40 по Ул. Матросская на заднем поливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом частенько видел толи на мотарде толи на эндурике на красном, мотоциклист тоже в красном костюме, и когда видел он постоянно на заднем или перед светофором  на стопи. Сезон никто закрывать не собирается? ) Может в эти выхи закатнем и наконец то познакомимся вживую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом частенько видел толи на мотарде толи на эндурике на красном, мотоциклист тоже в красном костюме, и когда видел он постоянно на заднем или перед светофором на стопи. Сезон никто закрывать не собирается? ) Может в эти выхи закатнем и наконец то познакомимся вживую?)

в субботу в первой половине дня планируем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Коль, давай тогда в пятницу вечерком созвонимся, потому что у меня напарник до сих пор сломанный стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел с вами сьездить, но сегодня при тренировочной прогонке понял, что далековато - замерзну (больше 100 км ехать). Хотел доехать своим ходом, но руки ох. мерзнут, до того, что плохо начинают слушаться (и это при утепленных перчах + дополнительные хб перчи!). Если кто поедет - лучше на авто с прицепом, или со спец. зимним экипом. Я хоть утеплялся, но не помогло в первую очередь руки, ну и утепленная балаклава нужна. Простая нахнигодится... Короче буду на потепление у себя в области гонять, хотя хотел в компании. А в самом лесочке оч. даже норм. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки единственное что может мерзнуть, после покатушек приезжаю вымокший насквозь, одеваюсь в комплект тонкого термобелья, защита, летний костюм для мотокросса и куртка, под шлем теплый подшлемник. Проблема рук решается грипсами с обогревом, рукам жарко )))

Кстати неплохо покатали, не считая пробитого колеса на одном мотике и пробитой крышки движка на другом, из 3х мотиков, целым вернулся один и то после двух падений в обрыв )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...