Перейти к содержанию

Выбор мотоцикла для повседневного использования


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем дело такое, у меня есть сибиха, но с введением новых под категорий появилась проблема. Я не успел сдать на полную категорию А, теперь смогу получить только после 18, теперь прийдется учиться на А1 что бы ездить легально. Сибиху буду отгонять за город и там катать. Теперь озадачился поисками мотоцикла для езды по городу и на дачу, то есть мотоцикл для повседневного использования. Требования к мотоциклу:

1. От 50 до 125 кубиков.

2. Цена. Мой бюджет до 40-максимум 45 тыщ.

3. Мотоцикл хотелось бы более менее динамичный( конечно после сибихи будет казаться бревном, но все же)

4. Хотелось бы надежный, то есть что бы не сыпался по дороге.

5. Планирую гонять на дальники, небольшие, км на 200-300

6.Желательно что бы был балансировочный вал

Приглянулся мне minsk D4 125, цена 37 как говорят, кто что нибудь о нем знает?

Ваши предложения в коментарии

post-17442-0-77480200-1412584837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми Юбра б/у или Флейм с пару тысяч пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми Юбра б/у или Флейм с пару тысяч пробега.

Поддерживаю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм по кубатуре не проходит. Б/у ебр в бюджет вписывается, но по состоянию - будет лотерея. 

Еброклонов китайцы делать научились так что "минск" вполне может быть неплохой покупкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди такой же только с литыми колесами, а вообще для каждодневного использования лучше купить скутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебр у меня был, и как сказали выше, за 45 тысяч мало вариантов в хорошем состоянии. Что касается скутера, то этот вариант отпадает, не хочу снова садиться на табурет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный экип есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с твоим бюджетом брал минск. Ибо вариантов нет. Можно почитать тут http://auto.mail.ru/article/51566-pervyi-lichnyi-tvoi_m1nsk_d4_125/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё верите заказным статьям?.. Минск - точно такой же китаец, как и любой другой китаец. Отличий нет.

Мой совет: посмотри, какие дилеры есть в твоём городе ближе всего: у кого будешь обслуживаться на период гарантии и запчасти покупать.

Цена у "Минска" вкусная, этого не отнять. Только вот с запчастями беда. Их просто нет, если называть вещи своими именами. Минск вообще их не заказывает.

Я бы рекомендовал оценить ещё эргономику такого мота, как "Storm Indigo", надёжность все хвалят, и он довольно оригинально выглядит. Можно посмотреть на "Sigma Sport" - тот же D4, только запчасти у дилеров иногда есть.

Посмотри на "Gvalior 110" или "Corvette 110" (это одно и то же) - может быть тебя внешний вид и удобство посадки зацепят.

Ну и глянь ещё "Racer INDIGO" - это гибрид скутера и мотоцикла, вдруг зацепит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...