Перейти к содержанию

alexwinger

Рекомендуемые сообщения

Вопрос представителям фирмы: Где брать запчасти?

Например: Выхлопная труба,

Зеркала,

система переключения передач,

поворотники,

Замак зажигания (сломался ключ)

и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну шо ты ёпт.. как маленький. Гуглить штоли не умеешь. Без всяких представителей фирмы могу тебе сказать, што твой мопед сконструирован давным-давно и не там где ты думаешь. Делали его все кому не лень и, пока есть спрос, производители завсегда найдутся.

Вот - http://www.moto18.ru/catalog/mini_chopper_jordan/ - заказывай, оплата при получении, на почте, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну шо ты ёпт.. как маленький. Гуглить штоли не умеешь. Без всяких представителей фирмы могу тебе сказать, што твой мопед сконструирован давным-давно и не там где ты думаешь. Делали его все кому не лень и, пока есть спрос, производители завсегда найдутся.

Вот - http://www.moto18.ru/catalog/mini_chopper_jordan/ - заказывай, оплата при получении, на почте, например.

я весь рунет перелазил. везде тока продажа готовых. нет даже на развалах запчастей. Что примечательно на другие есть. А именно на этот не могу найти. 

За ссылку благодарю. Кое что нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот теперь можешь. За зиму хоть весь обнови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если кому надо Буду продавать. Из доработок - переделал пассажирское место. Заводское для лилипутов. прокатил нормальную девушку и всё кирдык. Погнулось и в одном месте сломалось. Сейчас сделал нормально. Проверил. Перебрал электрику. Заменил аккумулятор. Остальное заводское. Но проверенное. Вообще-то моцик хорош. Не подводит на дальних пробегах. Если ухаживать и не жалеть на расходниках, то он отвечает взаимностью. В гараж всегда довозил ;)

Я тут полазил по форуму, почитал. Решил взять себе ирбис-чёп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Партнеры

Друзья! Делаем заказ запчастей на следующий сезон. Пишите, что понадобится (в личку).Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уже сентябрь 2015 года на носу... А в теме про "Деспоты" тишина с прошлого года... Никто не пользуется? С кем пообщаться про сей агрегат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Партнеры

Друзья! В нашей компании работает магазин запчастей!


 


Всё в наличии для квадроциклов, мотоциклов, скутеров, мопедов и снегоходов.


 


Большой ассортимент:


-запчасти для двигателя 4-х такт. 152QMI ,4-х такт. 50-80 СС,


250 СС (двигатель 165FMM), 150СС (двигатель 157 QMJ);


- запчасти для мопедов ALPHA и DELTA;


- пластик для скутеров;


- покрышки;


- зимняя резина;


- дополнительное оборудование,


- аксессуары.


 


Список запчастей можно посмотреть на сайте: www.velomotomagazin.ru , либо  вышлем по запросу.


Самовывоз - СПБ  м.Удельная ,  доставляем  в регионы.


Работаем в будние дни с 9 до 18 часов


По всем вопросам можно консультироваться с нашими специалистами: 8(812)293-35-75


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...