Перейти к содержанию

Hanway STR250


Infantilniy Elephant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Кто в курсе что за апарат,чем хорош или плох!?

Кто катал,катает.

У кого какая есть более подробная информация.прошу,отписывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет, такой же вопрос, блин, вообще нет инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерную инфу можно получить из темы по 200ке, ходовки там одинаковы разница только в движках.. на 250ке судя по фотке стоит подобие Ирбисовской распространенной 250ки(точнее 223куба) и все

Сам заказал сегодня STR125ку сыну на вырост.. как сложится, будем делать тему про 125 :)

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует такой вопрос, пчму на моделях которые продаются в россии, лапка заднего тормоза, идет с низу, а на тех которые идут на другой рынок, лапка с верху, и кик стартер, на "российском" завести врядли получится, так как он упирается в подножку, а на "других" получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сии вопросы не тут задавать.. а заказчикам и производителям, тут только потребители  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрейшего времени суток!

Приобрел указанный выше аппарат месяц назад как первый мотоцикл в жизни.

Купил новым в мотосалоне. 

На данный момент пробег ровно 50 км. Все по лайтовому бездорожью. Но с учетом моего "опыта" упал я раз 30 и все на скоростях не выше 15 км/ч.

Боковой пластик и крылья, действительно очень качественные - только мелкие царапины. 

Минусы за все падения: пластик защиты перьев вилки. (Если кто поможет с информацией где купить, буду весьма признателен)

Сломал левый блок переключателей. Крутится теперь на руле. Сегодня только сломал, не разбирал еще.

Разбил правое зеркало. Погнул рычаг сцепления (выправил без особых проблем). Погнул рычаг КПП (даром, что складной. Гнется - только в путь!).

Из того, что раздражает, отмечу холостые обороты. Они очень сильно зависят от температуры двигателя. Если, когда только прогрел и трогаешься, холостые около 1500, то после парочки подъемов уже 4000. До карбюратора просто так руками не добраться. Буду сочинять дистанционную регулировку. Видел такую на прокатной Super Sherpa. 

Задний амортизатор перебрал после первого выезда.

Резина откровенное УГ. Не держит толком ни на одном покрытии.

Свет разочаровал. не представляю как на нем ехать ночью.

Написал, почитал - какой то негатив получился. НЕТ! Мот прикольный. Симпатичный, с закосом под КТМ. Звук приятный. Коробка четкая. Панель приборов достаточно читаемая. Цепь 520 сальниковая. Подтянул посте первого и после 10 километра. Больше не тянется. Двигатель на низах тянет со стоковыми звездами все мои 90 кг по горкам и буеракам. Сам мот достаточно легкий, чтобы поднимать его по 10 раз за час))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По движку они братья с ирбисом, может и карб тот-же - поинтересуйся у них в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы за все падения: пластик защиты перьев вилки. (Если кто поможет с информацией где купить, буду весьма признателен)

Сломал левый блок переключателей.

Из того, что раздражает, отмечу холостые обороты. Они очень сильно зависят от температуры двигателя.

Пластик вилки оч похож на ирбисовский - я посмотрю у себя подойдет или нет, а так дилер обещал к концу весны пластик завезти

Купи защиту на руль, рычаги и пульты будут целы

По карбу.. скинь фоток что бы понять что там у тебя стоит

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи защиту на руль, рычаги и пульты будут целы

эти защиты в принципе все стандртны по размерам? мне показалось что рычаги сцепления и тормоза очень большие и защита может не встать, брать для примерки негде, только сразу заказывать с инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти защиты в принципе все стандртны по размерам? мне показалось что рычаги сцепления и тормоза очень большие и защита может не встать, брать для примерки негде, только сразу заказывать с инета.

Да размеры стандартизированы, такая к примеру без замены рычагов не станет, а вот эта и эта без проблем

Нужно только что бы крепление было под 28 диаметр руля, я взял на 22(по вкусной цене) пришлось правда немного помудрить с креплением  :(

Искать просто - увидел в инет магазе, скопировал название, вставил в яндекс картинки, и посмотрел с какими рычагами она стоит у людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и примерял я защиту перьев, констатирую факт - С ирбиса , стелс, патрон амаги, и т.д станет как родная
 

именно её и хотел :D

Пластиковая она что хрусталь (( а с металлом внутри не дешевле других вариантов, а если еще и рычаги покупать..  то уж лучше на третью позариться.. там гарантированно за нее можно мот таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и примерял я защиту перьев, констатирую факт - С ирбиса , стелс, патрон амаги, и т.д станет как родная

 

Спасибо! Буду искать Ирбисовскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковая она что хрусталь (( а с металлом внутри не дешевле других вариантов, а если еще и рычаги покупать..  то уж лучше на третью позариться.. там гарантированно за нее можно мот таскать

так у всех вариантов же алю сердцевина с пластиковыми щитками. нашел вот такую http://www.aliexpress.com/item/Universal-7-8-22mm-Handlebar-Or-1-1-8-28mm-Fat-Bar-ACERBIS-Aluminum-handguards-for/32274155408.html?spm=2114.13010308.0.47.mcb9CD по деньгам норм? можно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у всех вариантов же алю сердцевина с пластиковыми щитками. нашел вот такую http://www.aliexpress.com/item/Universal-7-8-22mm-Handlebar-Or-1-1-8-28mm-Fat-Bar-ACERBIS-Aluminum-handguards-for/32274155408.html?spm=2114.13010308.0.47.mcb9CD по деньгам норм? можно брать?

Не у всех.. есть с алю (его видно) а есть и чисто пластик (( Да и алю алю рознь... есть еще порошок прессованный, он тоже хрупок, а на вид похож на люминь ((

Я брал сыну как по твоей ссылке, так они вообще из железа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нужен кронштейн для пассажирской подножки на hanway str 200. Подскажите пожалуйста где можно купить или чем заменить?

post-23838-0-73341300-1463085684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C запами на них сейчас пока туго, спроси у драйвбайка они дилеры, но по моему проще приварить аргоном будет, сейчас с ним проблем нет по моему, даже в уездных городках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут похоже на силумин, боюсь его не заварить.

Вот этого я не знаю, надо пробовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такие подножки на Балтмоторс стрит 200

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...