Перейти к содержанию

suzuki hi-up(CA1DA) VS bm joy 50


Diman

Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток, возникла дилемма - есть возможность выбора между двумя табуретками; б/у suzuki hi-up(CA1DA)10500р. и новым bm joy 50 23500р. что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем время суток, возникла дилемма - есть возможность выбора между двумя табуретками; б/у suzuki hi-up(CA1DA)10500р. и новым bm joy 50 23500р. что посоветуете?

возьми примено за эту сумму(23500 руб) какого-нибудь нормального японца... А Joy 50 нефига не едет... а про 10500 руб. не советую...запаришься ремонтировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-едет, для кого-не едет. Вполне добротный вариант для города, я на учёбу езжу из Братеево на Профсоюзную по пробкам за 25 мин, куда удобнее, чем метро 1 час 40 мин, а в пробке 50 едешь и больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 23500 японца бери!!!совет да любовь=)

Нашел Joy 50 в газете за 15т.р. прошел только 300 км. даже неполностью обкатан, но буду брать suzuki sepia zz или rs из владика, сейчас ищу варианты. Но доставка из Владивостока в Калининград кусается- однако страна у нас большая B)

P.S. Забавная складывается ситуация у BM в центре продаж скутеры дороже чем в других точках, с чего бы это? При этом складывается полное впечатление, что отвечая на твои "глупые " вопросы тебе делают одолжение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joy брать не надо, лучше возьми Joy R или Joy S

хотя все это уже обсуждалось тыщу раз

где тебе делают одолжение? непросек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joy брать не надо, лучше возьми Joy R или Joy S

хотя все это уже обсуждалось тыщу раз

где тебе делают одолжение? непросек

В магазине BM, ну да бог с ними, пусть это будет на совести руководителя отдела продаж, хотя персонал надо натаскивать лучше, а то чувствуешь себя незванным гостем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Joy 50 в газете за 15т.р. прошел только 300 км. даже неполностью обкатан

Джой похоже Селики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я выбрал третий вариант :( -купил Keeway RY8(для американского рынка Vento triton R4) за 20 т.р. с пробегом 400 км и на гарантии- доволен как слон :( Он ещё на обкатке но прёт оч хорошо(4,9л.с.), но блин реально тяжёлый думаю около 90-95 кг - медленно на нём ехать не получиться. И пружинки на сцеплении надо поменять на более мягкие, при старте надо набрать довольно большие обороты для трогания, но потом просто взрывная динамика. Тюнить пока не буду покатаюсь так, весной видно будет.

Спасибо всем кто откликнулся. Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...