Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Роман2014 сказал:

Попробуй начни с замены масла на нормальное

Вот после замены ситуация усугубилась. Масло залил мотюль, думаю дело не в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил другой датчик проблема ушла, спидометр работает. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё наблюдается проблема с включением второй скорости?

Может ли на это влиять настолка сцепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vertal сказал:

У кого ещё наблюдается проблема с включением второй скорости?

Может ли на это влиять настолка сцепления?

У меня в начале тоже вторая включалась с трудом. Но после первых 50-100км проблема исчезла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После прогрева,немного прокатившись,обороты на холостом 3000 оборотов,плохо сбрасываются до 2000. Как бороться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Димон rx200 сказал:

Всем привет! После прогрева,немного прокатившись,обороты на холостом 3000 оборотов,плохо сбрасываются до 2000. Как бороться? 

Регулировочный винт на карбюраторк, у меня тоже так было винтом убрал обороты до 1800 на прогретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vertal сказал:

У кого ещё наблюдается проблема с включением второй скорости?

Может ли на это влиять настолка сцепления?

Как вариант можно попробывать отрегулировать трос сцепления, может не до конца выжимает сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман2014 сказал:

У кого ещё наблюдается проблема с включением второй скорости? 

Такого не было, коробка с самого начала не подкидывала проблем. Переключать скорости лучше в твердой обуви, чтоб на обкатке скорости вклюяались жостко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vertal сказал:

Вот после замены ситуация усугубилась. Масло залил мотюль, думаю дело не в нем. 

21875264_m.jpg  Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман2014 сказал:

Как вариант можно попробывать отрегулировать трос сцепления, может не до конца выжимает сцепление

Спасибо, попробую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, сегодя обновил мот, завалился на повороте, благо скорость была не большая, но на повороте было немного песка с мелкой щебенкой, в итоге отделался сбитыми ладонями и опухшим голеностопом, мот нормально защищен. 

Изменено пользователем Роман2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Роман2014 сказал:

Коллеги, сегодя обновил мот, завалился на повороте, благо скорость была не большая, тормоза слабые, хотя оттормаживался и передом и задом. скорость была км 20, но на повороте было немного песка с мелкой щебенкой, в итоге отделался сбитыми ладонями и опухшим голеностопом, мот практически не пострадал, задние ножки для пассажира и руль не дали поцарапаться баку и пластику, две мелких царапины на лобовике, на ручке тормоза, на метале подножки пасажира и на металическом набалдашнике возле ручки газа и лопнуло зеркало правое. Думал будет хуже, мот нормально защищен. Поаккуратнее ездейте, данная резина не отличается качеством и легко срывается.

Спасибо за подобный отзыв. Никто не застрахован от подобных случаев... Нужно быть осторожным. Китайский мот, китайская резина... Явно не для закладывания в поворотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман2014 сказал:

Коллеги, сегодя обновил мот, завалился на повороте, благо скорость была не большая, тормоза слабые, хотя оттормаживался и передом и задом. скорость была км 20, но на повороте было немного песка с мелкой щебенкой,

Единственная причина падения на скорости 20 км/ч  это торможение в самом повороте .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Димон rx200 сказал:

Отбалансировал колесо.

IMG_20180525_211851.jpg

У меня примерно столько же грузов, но в свете вчерашних событий, все таки куплю другую резину, не китайскую, безопасность дороже. Да и понял, что основное передвижение у меня по асфальту и немного по грунтовке на даче в соотношении 90/10. Склоняюсь к шинке про которую писали ранее на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, капер1966 сказал:

Единственная причина падения на скорости 20 км/ч  это торможение в самом повороте .

 

Вариантов не было, дорогу перегородила легковушка... Тут уж выбирал или в бок машине или пытаться войти с торможением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман2014 сказал:

Вариантов не было, дорогу перегородила легковушка... Тут уж выбирал или в бок машине или пытаться войти с торможением

Понятно.

(при подобных обстоятельствах на асфальте с песком ,никакая резина не спасёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иронии судьбы сзади ехал экипаж гаи и это было практически на их глазах, благо сдокументами все было впорядке, спросили только не выпивал сегодня и буду ли я оформлять дтп. От их услуг любезно отказался, они только пожелали быть осторожнее и не ездить по обочине, т.к. гаишников я обогнал по обочине). Гайцы оказались нормальные и штраф за обочку не стали писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман2014 сказал:

в итоге отделался сбитыми ладонями и опухшим голеностопом,

 

Что было из экипа? Рад, что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...