Перейти к содержанию

Нужен совет


геха

Рекомендуемые сообщения

диллер предложил мотоцикл со скидкой 20тр+ новый акумулятор и того за 205тр но он 2012 года,стоит брать или????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мота год выпуска не столь важен как у авто.важен пробег и состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что их с 2012 вроде только выпускать стали,не "сырая" ли модель,я не знаю были или нет изменения в конструкции с 12го года,может болезнь какая у них была а с годами излечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, за такие деньги брать китай - безумие. "Затоновый" мотоцикл - только когда ты его выкатываешь с салона. Через месяц это уже просто б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, за такие деньги брать китай - безумие. "Затоновый" мотоцикл - только когда ты его выкатываешь с салона. Через месяц это уже прост

а что надо брать?бу япона-мать,спасибо проходили уже и с ремонтами на пол лета подвисал то голову капиталить то обгонку мудрить приходилось,больше не хочу.Видел на сайте нового каву z800,13года,хотел брать и цена хорошая 360тр но в продаже их уже нет,есть за 450 или ерша за 340 а на хрена они за такие деньги нужны то,упасть,разбить и забыть??? раньше покупал бу машины и уговаривал себя тем что не хочу кормить автосалоны,теперь уже 4 года езжу только на новых авто и очень доволен,год назад покупал мазду 3 в общей сложности она мне обошлась в 950тр,могбы инфу QX 56 купить за такие деньги года 2008 но на хрена она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что надо брать?бу япона-мать,спасибо проходили уже и с ремонтами на пол лета подвисал то голову капиталить то обгонку мудрить приходилось,больше не хочу.Видел на сайте нового каву z800,13года,хотел брать и цена хорошая 360тр но в продаже их уже нет,есть за 450 или ерша за 340 а на хрена они за такие деньги нужны то,упасть,разбить и забыть??? раньше покупал бу машины и уговаривал себя тем что не хочу кормить автосалоны,теперь уже 4 года езжу только на новых авто и очень доволен,год назад покупал мазду 3 в общей сложности она мне обошлась в 950тр,могбы инфу QX 56 купить за такие деньги года 2008 но на хрена она нужна.

В целом справедливо и я с тобой согласен, но есть одно исключение - китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом справедливо и я с тобой согласен, но есть одно исключение - китай.

так отзывы вроде нормальные о них,у меня есть ттр 250 который без р и прежде чем его брать тоже много читал о нем в итоги когда покупал знал что задний аморт менять сразу,сделав это езжу уже 3 мес и обкатку не проходил сразу газ на полную и фильтр нулевого сопротив поставил хотя по мнению других мот только от такого фильтра уже должен сдохнуть проехал порядка 2500км и только глушак открутился который я прикрутил обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CF по крайней мере не скидывают со смешным пробегом, как Бенелли. А ерши пошли хрупкие как кости старика. Но впереди долгая зима, и не-китай взлетит в цене сильнее, чем китай. К весне за ту же сумму в твердой валюте, не исключено, их можно будет взять два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CF по крайней мере не скидывают со смешным пробегом, как Бенелли. А ерши пошли хрупкие как кости старика. Но впереди долгая зима, и не-китай взлетит в цене сильнее, чем китай. К весне за ту же сумму в твердой валюте, не исключено, их можно будет взять два.

всё может быть А вот зима не долгая надеюсь осталась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После НГ цены на моты поползут вверх.Если деньги  свободные и в рублях наверное стоит купить.Хотя скидка 10% больше символическая.Я свои ТТРы покупал со скидкой 40%.Но тогда рубль был стабилен и у мопедок был пробег  32км и 50км.У меня тоже кстати фантазия за китаймото дальше сотки руб  не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После НГ цены на моты поползут вверх.Если деньги  свободные и в рублях наверное стоит купить.Хотя скидка 10% больше символическая.Я свои ТТРы покупал со скидкой 40%.Но тогда рубль был стабилен и у мопедок был пробег  32км и 50км.У меня тоже кстати фантазия за китаймото дальше сотки руб  не идет.

хорошо советуйте тогда какой новый не китайский дорожный мотоцикл около 600кубов за 200тр можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был выбор купить БУ Японца или нового Китайца, я выбрал второе. Ремонт Китайцев намного дешевле. Да, он не так надежен как Японец, да вообще, тут и сравнивать нельзя, но я исходил из ремонто способности мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был выбор купить БУ Японца или нового Китайца, я выбрал второе. Ремонт Китайцев намного дешевле. Да, он не так надежен как Японец, да вообще, тут и сравнивать нельзя, но я исходил из ремонто способности мотоцикла.

я выше уже писал что тоже взял бу япона-мать и пол лета то одно то другое ремонтировал,а японца года 2003 за эти деньги купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут много всего влияет. Я впринципе не хотел б.у. Про свою цфку всю ветку прочёл. Покупал в магазине где стоит такого же цвета и года как у меня но с умершим движком. Думаете испугался? Не капли. И сейчас не жалею. Пробег 5000 где то. Горя не знаю. Да же цепь до сих пор не тянул. Только тюнинг заказываю и ставлю. Зайдите в ветку там из последних страниц есть мои коменты и фотки. Если и буду менять то только на литр.

Про б.у, япов много не скажу. Знакомому св650 пригнал. S версию 2005 года кажись. Да ветрозащита получше, может и едет быстрее (выше 170 не разгонял)). Но вялый он. У меня зажигалка.

Ещё ямаха фжр 1300 другу пригонял. Тогда дёшего нашли и без кофров. 300 рубликов отдали. Аккум пришлось покупать, левое перо текло. Да и резина под замену. И не забываем про все жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо советуйте тогда какой новый не китайский дорожный мотоцикл около 600кубов за 200тр можно купить.

Слушай, возьми XJR1200/1300, а? Ну нахрена тебе эти шестисотки, да ещё и китайские? Да, будет б/у, но за 200 тыщ - это будет пЭрсик. И это мотоцикл, который будет всерьёз и надолго. Ремонтопригодный (запчасти новые и б/у стоят не очень дорого), надёжный (жрёт любое масло и любой бензин), сексапильный, едущий агрегат. Расходники в любом ларьке есть. Запчасти - ебэй, вемото, тысячи их. А не только с мегазипа по конским ценам.

А все эти 600-ки - от лукавого. Да ещё если б/у японию брать. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, возьми XJR1200/1300, а? Ну нахрена тебе эти шестисотки, да ещё и китайские? Да, будет б/у, но за 200 тыщ - это будет пЭрсик. И это мотоцикл, который будет всерьёз и надолго. Ремонтопригодный (запчасти новые и б/у стоят не очень дорого), надёжный (жрёт любое масло и любой бензин), сексапильный, едущий агрегат. Расходники в любом ларьке есть. Запчасти - ебэй, вемото, тысячи их. А не только с мегазипа по конским ценам.

А все эти 600-ки - от лукавого. Да ещё если б/у японию брать. Тьфу.

К праздникам ближе будут скидывать шикарные мотоциклы за гроши. Этой зимой брать кубатурное новьё, тем более китай - никакого смысла. Сейчас за эту сумму можно взять ватруху/апряху/эсвэху литровки середины 2000-х с адекватными пробегами и в идеале. А будет как в кризис 08 - когда глаза разбегались, у кого были лавэ в твердой валюте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К праздникам ближе будут скидывать шикарные мотоциклы за гроши. Этой зимой брать кубатурное новьё, тем более китай - никакого смысла. Сейчас за эту сумму можно взять ватруху/апряху/эсвэху литровки середины 2000-х с адекватными пробегами и в идеале. А будет как в кризис 08 - когда глаза разбегались, у кого были лавэ в твердой валюте :)

Да уже сейчас скидывают. На хыжерклубе минимум три отличных мотоцикла середины 2000-х продаются как раз в указанный ценник. Ну, добавить полтос, если уж совсем крутой хочется. И это будет умопомрачительный тепловоз, не идущий ни в какое сравнение с 600-кубовыми визжалками. Да ещё с китаем!

зы: да, я фанат большого хыжера теперь (ну, ёбр не считаем - это навсегда :D). Всем его рекомендую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош 

 

Да уже сейчас скидывают. На хыжерклубе минимум три отличных мотоцикла середины 2000-х продаются как раз в указанный ценник. Ну, добавить полтос, если уж совсем крутой хочется. И это будет умопомрачительный тепловоз, не идущий ни в какое сравнение с 600-кубовыми визжалками. Да ещё с китаем!

зы: да, я фанат большого хыжера теперь (ну, ёбр не считаем - это навсегда :D). Всем его рекомендую ))

хорош у меня ручонки трястись начали :)  +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  

я уже спать и есть не могу  :blink:  :D!

я теперь вообще не вижу НИКАКОГО СМЫСЛА в бинельке  :) .... пардон конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...