Перейти к содержанию

Мототехника подорожала Антикризисный Флуд


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Специально следил за ценником на конкретные модели. Если точнее, то на Ирбисс ТТR 250 R  И Рейсер Форестер. 

Стоимость данных моделей выросла на 20 и 15 тыс. руб. соответственно. За один день.

Теперь стоимость: ИРБИС- 85 450 руб., ФОРЕСТЕР- 82. 500 руб. Сайт указывать не буду, город- Петербург.

Мне интересно, продавцы действительно надеются продать мотоциклы зимой и тем более с таким ценовым скачком? И ведь, скорее всего, даже стабилизация рубля к доллару, ( или его рост, если предположить ) не послужат к тому, чтобы продавцы скинули цену обратно. В общем всё, как всегда- стоимость товара растёт, зарплаты падают, или стоят на месте. 

Я в печали. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Специально следил за ценником на конкретные модели. Если точнее, то на Ирбисс ТТR 250 R  И Рейсер Форестер. 

Стоимость данных моделей выросла на 20 и 15 тыс. руб. соответственно. За один день.

Теперь стоимость: ИРБИС- 85 450 руб., ФОРЕСТЕР- 82. 500 руб. Сайт указывать не буду, город- Петербург.

Мне интересно, продавцы действительно надеются продать мотоциклы зимой и тем более с таким ценовым скачком? И ведь, скорее всего, даже стабилизация рубля к доллару, ( или его рост, если предположить ) не послужат к тому, чтобы продавцы скинули цену обратно. В общем всё, как всегда- стоимость товара растёт, зарплаты падают, или стоят на месте. 

Я в печали. ((

А где ты раньше был? Ждал когда ценник упадёт?

Вон балтмоторс давал скидку на моты (может и ещё даёт, не слежу). Техника хорошая.

А что сейчас творится то попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Балта сейчас скидок нет. Но пока вроде и не подорожали. Вот и официальная инфа: http://baltmotors.ru/news/newsbm/uspej_kupit_po_starym_tsenam

 

А вот Кайо подорожали. Т2 Супер был 96, стал 111. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти каждая спекулятивная морда держится за трагедию с рублем как за хитрую палку по обогащению кармана,

даже если купили мотоциклы по древнему нормальному курсу, - не,что вы, нажиться то нужно на этом, вся суть "честной"

рыночной экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мототехника подорожала.

 

толи ещё будет.. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти каждая спекулятивная морда держится за трагедию с рублем как за хитрую палку по обогащению кармана,

даже если купили мотоциклы по древнему нормальному курсу, - не,что вы, нажиться то нужно на этом, вся суть "честной"

рыночной экономики.

Ты не прав. Это рубль проседает. Удивительно, что цены не поднялись несколько месяцев назад. Сейчас продавцы делают заявки на новый завоз 2015 года по новому курсу 68 руб. Какой смысл им отдавать товар, цена которого в долларах не изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трагедия с рублем" :D Ты сделал мой день!

 

Трагедия, в переводе с греческого - "козлиная песня".

:)

off   у меня просто - нет рубля -нет трагедии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Это рубль проседает. Удивительно, что цены не поднялись несколько месяцев назад. Сейчас продавцы делают заявки на новый завоз 2015 года по новому курсу 68 руб. Какой смысл им отдавать товар, цена которого в долларах не изменилась?

По новый ввезённый товар хорошо, но не про б.у. и купленный когда то давно за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новый ввезённый товар хорошо, но не про б.у. и купленный когда то давно за копейки.

 

Это бизнес. Все хотят навариться любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новый ввезённый товар хорошо, но не про б.у. и купленный когда то давно за копейки.

А на что ты будешь ввозить товар,если продашь по старой закупке . Барс как стоил 800$ у китайцев в закупке так и остался + таможня +транспортные, тут не сложная арифметика, а кто не может считать больше всех возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бизнес. Все хотят навариться любыми способами.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хватит бессмысленных цитат, если есть что сказать-говори!

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит всё удалять, пусть люди почитают, а то только критиковать могут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, что закупки и так далее, речь опять повторюсь, о барыгах 

спекулирующих на баксе, когда их товар никак не завязан на долларе.

 

Хватит всё удалять, пусть люди почитают, а то только критиковать могут!!!!!

Написал вам в личку по поводу рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты раньше был? Ждал когда ценник упадёт? 

Блин, так я же не Абрамович, чтобы взять сразу и выложить из кармана те же 60 тыс. руб. У меня таких денег нет одномоментно. Накопить бы к весне смог. В принципе и сейчас смогу, но уже напряжней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так я же не Абрамович, чтобы взять сразу и выложить из кармана те же 60 тыс. руб. У меня таких денег нет одномоментно. Накопить бы к весне смог. В принципе и сейчас смогу, но уже напряжней.

я что ли Денис Абромович?

Взял в кредит. Т.к. ждать у моря погоды не хотел. Через 2 месяца всё отдал.

Подожди. Может весной бакс за 2.20 будет. Купишь себе джиксера нового и париться не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди. Может весной бакс за 2.20 будет. Купишь себе джиксера нового и париться не будешь.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инфляцию слышал, экномист? Цены растут на все, фантики обесцениваются.

По новый ввезённый товар хорошо, но не про б.у. и купленный когда то давно за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто тока начало, дальше будет хуже

 

 

В 2015 году в России серьёзно подорожает мототехника
08:25, 25 декабря 2014, ПАИ

Иностранные дистрибуторы сократили квоты на поставку мототехники в Россию. В связи с этим в 2015 году предполагается серьезное повышение цен на данный вид транспорта — от 20 до 50%. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на официальных российских дистрибуторов.

Новые ценники в следующем году поставят Suzuki, BMW, Honda, Dukati, KTM и Yamaha. В Kawasaki и вовсе отпустили цены в свободное плавание, предоставив дилерам самостоятельно устанавливать прайсы на мотоциклы (обычно розничная маржа согласовывается с оптовым поставщиком).

Продавцы отмечают неестественный ажиотаж, аналогичный тому, что происходит в автосалонах и магазинах электроники. По оценкам экспертов, в следующем году рынок мототехники вместе с ее импортом уменьшится как минимум на 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инфляцию слышал, экномист? Цены растут на все, фантики обесцениваются.

У меня экономическое образование. Хотите поговорить предметно ? 

Наблюдается не инфляция, а взвинчивание цен под шумок у тех, для кого рост доллара не касается вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...