Перейти к содержанию

Кнопка Жалоба и несогласие с действиями модераторов


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Призываю всех форумчан активнее пользоваться кнопкой Жалоба (находящейся под сообщениями) для того, чтобы сообщить об оскорблении, оффтопе, или введении в заблуждение ложной информацией.

 

В случае несогласия с действиями модераторов вы также можете использовать эту кнопку для того, чтобы сообщить мне об инцинденте, либо просто написать личное сообщение. Ваши споры, оскорбления на страницах форума в адрес модераторов будут просто удаляться, при этом вы рискуете получить предупреждение и бан, зато личные сообщения и жалобы будут рассматриваться и в случае вашей правоты приниматься меры.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю использовать кнопку на Главном администраторе. в тестовом режиме.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, жалоба пришла. Но система давно протестирована, так что можно не проверять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайки отражаются в профиле, а количество жалоб? а бонусы за жалобу?

1 жалоба = + 1 лайк.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайки отражаются в профиле, а количество жалоб? а бонусы за жалобу?

1 жалоба = + 1 лайк.  :wacko:

И ранги можно присвоить: "Стукач 1-го уровня", ... и так до 80-го :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет антилайка? ну как кнопка нравиться? и видно кто куда, кому? это уже где то обсуждали...

нужно на себя пожаловаться за флуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Нет, нигде не отображается. Это инструмент оповещения о нарушениях для администратора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааадо публиковааать праавила... Я-ж там это дело отметил - "с юморком и не обидно" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пользуясь случаем, довожу до Вашего сведения - что, Егерь всю рыбу переловил и зайцы жалуются на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пользуясь случаем, довожу до Вашего сведения - что, Егерь всю рыбу переловил и зайцы жалуются на него!

Неправда! Я в этом году пахал как Карло-папа и рыбу почти и не ловил, а на зайцев я сам жалуюсь -

Они ночуют под кустом,

Не занимаются трудом и спортом, брат, и спортом, брат, и спортом!

Весной нет совести у них - одна зайчиха на троих,

А из одёжи нет на них и шортов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае несогласия с действиями модераторов вы также можете использовать эту кнопку для того, чтобы сообщить мне об инцинденте

а я почему то думал, что нажав кнопку жалоба, эта жалоба приходит к модератору, вот и я думал, какой смысл жаловаться на модератора, этому же модератору.. :lol:

 

а можно такс сделать, например если кнопку жалоба нажмут более 3 участников форума, то модератор самобанится на сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это специальная кнопка чтоб наябедничать именно главному...

Не, ну пора уже правила публиковать, я там и про это "необидно" расписал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааадо публиковааать праавила..)

 

Давно пора! Только немного доработать, что бы все конкретно и серьезно было расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...