Перейти к содержанию

Фильмы которые мы смотрим.


dponi

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм Вечные  https://www.kinopoisk.ru/film/1198811/

В США у него подростковый рейтинг (13+). В России ему дали 18+ за одну сцену. думаю Марвел было проще согласиться на ее удаление для нашей страны, это позволило бы получить рейтинг 16+ и увеличить кассу.

Оценка 6.5 баллов, что для Марвел провал. Из почти 30 фильмов серии меньше 7 балов имеют только 5.

Откровенно затянутый фильм более 2.5 часов вещает нам о том, как группа киборгов на протяжении 7000 лет защищала людей от монстров, а перебив всех рассорились и стали жить порознь на планете, пока уже в наши дни монстры опять не повылазили. Не спасает даже постаревшая Джоли в одной из ролей

Спецэффекты, которые так ценят в Марвел сняты в большом количестве, но на серых мрачных тонах, а такие же легендарные марвеловские диалоги и юмор практически отсутствуют. При одинаковом бюджете в 200 млн насколько хорош соседний фильм про человека паука (касса 1.7 млрд за 1.5 месяца) настолько же плохо ЭТО (касса 400 млн за 3.5 месяца).

 

А вот за что в России дали рейтинг 18+

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

 

 

А вот за что в России дали рейтинг 18+

 

Спойлер

Фубля!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адомайтису - 85!         Шикарный актер, крепкого здоровья!  

206471_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая озвучка "Чужого"! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел В семье не без священника (другое название Если Господь пожелает) https://www.kinopoisk.ru/film/906683/

Фильм 2015г, но прошел незамеченным. Я даже скачать его не смог, на всех сайтах всего ОДНА ссылка и по ней нет раздачи. Хорошо, что у меня на кинопоиске этот фильм был по подписке. Оценку в 7.3 балла можно немного снизить, скажем до 7 ровно, а вот возрастное ограничение я вовсе не нашел. Думаю болтается от 12+ до 16+.

Итальянская комедия, мелодрама об авторитарном главе семейства - известном хирурге, сын которого на семейном собрании сообщает, что решил оставить медицинский вуз, что бы уйти в духовную семинарию. Отец, атеист до мозга гостей, с таким решением не согласен. Он находит духовника своего сына, затем снимает квартиру в захолустье и с помощью подчиненной, зятя и частного детектива создает себе вторую "неудачную" семью, после чего пытается втереться в доверие к священнику. Тем более, что тот, как выяснилось, несколько раз сидел в тюрьме, а сейчас имеет дела с мутными типами и крупными суммами денег. Однако ситуация поменялась, когда священник раскусил хирурга и пригрозил сдать его сыну. Что бы этого не произошло, доктор на месяц соглашается быть его помощником во всем.

Кино романтичное и доброе, о переосмыслении ценностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Матрица Воскрешение https://www.kinopoisk.ru/film/1294123/

Фильм вполне соответствует, как 5.8 баллов, так и рейтингу 16+.

Кино повествует о повзрослевшем компьютерном дизайнере Поле Андерсоне, который мучается фантомными воспоминаниями и посещает психоаналитика, пока ему в очередной раз не объясняют за жизнь по понятиям. Многие сцены дают отсылки к первой части (при этом смотрятся не дешевым плагиатом, а данью памяти). Я бы не сказал, что фильм провальный. Сюжет вполне терпимый, диалоги и игра актеров сносные, спецэффекты на уровне. Приятно участие многих старых актеров из всей трилогии. По факту 90% негатива вызывает актер Яхья Абдул-Матин II, которому не новое воплощение Морфиуса играть, а ролики в тик-ток под репчик записывать. Смотрел с девушкой, так она в середине фильма выразила предположение, что новый Морфиус просто подкатывает к Нео со всеми своими ужимками. К счастью обошлось без этого, и тема ЛГБТ в фильме совершенно не затронута. Правда по сравнению с оригинальной трилогией повышен уровень феменистичности (благо режиссер теперь женщина:)), но без отторжения. Хотят показывать крутых женщин-героинь - пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сериал 2021г Шершни. Вернее первый сезон из 10 серий  https://www.kinopoisk.ru/series/1321182/

С рейтингом 7.3 согласен, возрастной ценз не нашел, но, уверен, чистые 18+. Этакий мистический приключенческий триллер

События развиваются в 2021г, перекликаясь (примерно половину сюжетного времени) 1996г, когда школьная футбольная команда потерпела крушение в лесу. В живых осталось 2 парня, тренер и дюжина девушек. Достаточно быстро все понимают, что никто их не ищет и вообще, суд - тайга, прокурор - медведь. Городским неженкам приходится выживать здесь и сейчас, достаточно быстро забывая про нормы морали и прочие гуманистические ценности, которыми пузо не набить. А попутно вокруг начинает твориться какая-то чертовщина.

В 2021 остатки выживших не общаются друг с другом и репортерами, поклявшись унести все тайны в могилу. Однако им начинают приходить письма с обещанием некоего разоблачения и приходится встретиться, для совместного отражения угрозы, ибо все они четверть века назад одним говном были мазаны.

Сериал напоминает Лост (я хоть и не смотрел, но суть знаю), однако значительно короче, насыщеннее и мрачнее. Есть конечно некоторые исключительно жизненные "небылицы" типа тренера, который после ампутации ноги топором через неделю, без лекарств и на скудной кормежке уже прыгает на костылях. Или школьнице, которая вспомнила заветы деда-летчика и практически с нуля по самоучителю (заботливо подложенному сценаристами в брошенный рояль легкомоторник в кустах) за месяц смогла поднять самолет в воздух. Но без них редкое кино обходится.

Сериал хорош, постоянно держит в напряжении, до последних минут последней серии (как оказалось это лишь первый сезон) висит интрига. Очень удачное музыкальное оформление: дискотека 80-х и 90-х, а так же рок 80-х и 90-х. Разносторонние характеры персонажей, за некоторых переживаешь, иным бы сам по морде дал, но безразличными не остаешься практически ни к кому.

В качестве дани либеральным ценностям присутствуют негры (что, в принципе, естественно для Америки), инвалид (не повезло тренеру при крушении), 2 лесбиянки (уровень голых обжимашек в озере) и 1 гомик (опять пришлось тренеру отдуваться, но слава Богу на уровне банального каминг-аута из-за приставаний одной влюбленной девчонки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Паштет сказал:

Сериал напоминает Лост

из за вот этого вот всего зарекся смотреть сериалы, когда Остров начали крутить у нас на тв смотрелся он довольно не плохо, сюжет, актеры, интрига, растянулся он надолго, не все серии сразу посмотришь, тв все же, но потом, не помню уже в какой момент, пошла такая галиматья что ну его, еще из этой же оперы сериал твин пикс, и та же байда, начало детективное, новые актеры, интрига, а потом афтыри сами запутались что там к чему, из за неоконченности сюжета и недосмотренности фильма осталось чувство неудовлетворенности и стало жаль потраченного времени, из сериалов можно смотреть с независимыми сериями, а-ля Пуаро с Суше или Холмс с Ливановым и Соломиным, в прошлом году в зимнем коматозе посмотрел все серии Знатоков, в отрочестве хорошо смотрелись Семнадцать Мгновений и Вечный Зов, и сейчас некоторые сцены в кои веки пересматриваю, какие Актеры, какая игра, кому как мне зашла Ликвидация, не как исторический фильм, а как сама атмосфЭра послевоенной Одессы, из зарубежного иногда чего, но чет кажется мельчает кинематограф, все уже пережевано, сиквелы-приквелы ради бабла, а сейчас еще все эти лэгэбэтэ и прочая силиконовая муйня, редко чего цепляет, Золотая лихорадка Чарли Чаплина интересней, старею наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, дожди, шторма, грязь, болезни... Смотрю ролики, иногда хочется картинки, ностальгии хочется: персмотрели с супругой нашего холмса, - по серии на вечер, не так давно штирлица пересмотрел, кое-что из гайдая, смотрю старые, 50-60 годов, военные фильмы, иногда и более современные, но до девяностых...

 

Кстати, слушаю и аудиокниги,: нашёл подборку книг про войну, Симонов, там, и другие,... Включено автовоспроизведение, я дремлю, слушаю, а сайт сам ставит следующую пластинку, и вот новая повесть:

 Начало меня сразу удивило - герой, повествование ведётся от первого лица, горюет, что убил "человека", в процессе горевания выясняется, что убил-то он не совсем человека - фашиста он убил, причём в бою, отражая немецкую атаку, далее герой очень подробно и жалостливо дрочит на немца, расписывает обстоятельства его убийства и набор каких-то бредово-фантастических событий вокруг оного события, причём описывается 1944 год - начало зимы!

  Меня сильно удивило такое дрочево и плачь ярославны от нашего солдата в конце 44 года, в это время наши солдаты уже прошли всю территорию СССР, бывшую под оккупацией, много чего повидали и никакого пиетета к фашистам не испытывали!

 Ну ладно,... мало-ли,.. слушаю дальше: сначала-то повествование было вполне безобидным, складным, цензурным и в целом не отталкивало, но вот дальше пошла "жара", стал накалятся бред и вкупе с накалом бреда всё чаще стал сыпаться мат - сначала пореже, потом почаще...

 

 Пришлось встать, пойти к компу и глянуть повнимательней, - что за дерьмо такое я слушаю и кто автор? Глянул - Тьфу! Блин... - оказалось мне подсунули бредни выродка Астафьева!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, егерь сказал:

Зима, дожди, шторма, грязь, болезни... Смотрю ролики, иногда хочется картинки, ностальгии хочется: персмотрели с супругой нашего холмса, - по серии на вечер, не так давно штирлица пересмотрел, кое-что из гайдая, смотрю старые, 50-60 годов, военные фильмы, иногда и более современные, но до девяностых...

 

Кстати, слушаю и аудиокниги,: нашёл подборку книг про войну, Симонов, там, и другие,... Включено автовоспроизведение, я дремлю, слушаю, а сайт сам ставит следующую пластинку, и вот новая повесть:

 Начало меня сразу удивило - герой, повествование ведётся от первого лица, горюет, что убил "человека", в процессе горевания выясняется, что убил-то он не совсем человека - фашиста он убил, причём в бою, отражая немецкую атаку, далее герой очень подробно и жалостливо дрочит на немца, расписывает обстоятельства его убийства и набор каких-то бредово-фантастических событий вокруг оного события, причём описывается 1944 год - начало зимы!

  Меня сильно удивило такое дрочево и плачь ярославны от нашего солдата в конце 44 года, в это время наши солдаты уже прошли всю территорию СССР, бывшую под оккупацией, много чего повидали и никакого пиетета к фашистам не испытывали!

 Ну ладно,... мало-ли,.. слушаю дальше: сначала-то повествование было вполне безобидным, складным, цензурным и в целом не отталкивало, но вот дальше пошла "жара", стал накалятся бред и вкупе с накалом бреда всё чаще стал сыпаться мат - сначала пореже, потом почаще...

 

 Пришлось встать, пойти к компу и глянуть повнимательней, - что за дерьмо такое я слушаю и кто автор? Глянул - Тьфу! Блин... - оказалось мне подсунули бредни выродка Астафьева!

 

 

Благодарю. Как раз, недавно, мне его рекомендовали. Говорят "правду матку рубит". 

Изменено пользователем Tour116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tour116 сказал:

Благодарю. Как раз, недавно, мне его рекомендовали. Говорят "правду матку рубит". 

 Ну, "у нас" теперь такие "правдорубы" в большом почёте...  Один солженицин чего стОит!..

 

Кстати, по тому что я начал слушать: теоритически всё что он расписал - могло быть, да наверняка что-то и было, но если что и было в реальности, то это были отдельные эксцессы, а у него всё это дерьмо, что и правду было и что он сам придумал и про которое слышал от других фантазёров, свалено в огромную дымящуюся кучу - копаться в этой куче - крайне неприятно! И я не стал, но есть немало копрофилов, которые с радостью погружаются туда с головой: визжат, кубуряются,.. и стараются разбрызгать этого дерьма на окружающих, как можно больше.

 

 Я вот тоже, хоть и влез случайно и вылез сразу и с отвращением, а и то брызги дал, но, что меня, надеюсь, извиняет, тут-же разъяснил, что эти брызги - дерьмо, и вы, товарищи, туда не ходите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, егерь сказал:

Включено автовоспроизведение

автовоспроизведение оно такое, всякой фигни может накидать, однако иногда и годноту подкидывает, тут среди всякого прочего наткнулся на "вещдок", украинский проект, вроде как несколько циклов, типа "вещдок. особый случай", военная тематика и прочее, серии независимые, минут по сорок-пятьдесят, по стилю чем то напоминает "следствие вели знатоки", небольшие расследования реальных уголовных дел, по хронологии с войны по восьмидесятые, нет намеков на националистические замашки, реально союз напоминает, актеры не голливудские, но играют не плохо, меняются местами, сегодня опер завтра вор, сюжет не затянут, по две-три серии вечером смотрю, на фоне ментовских сериалов по ТВ очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

 Ну, "у нас" теперь такие "правдорубы" в большом почёте...  Один солженицин чего стОит!..

 

Кстати, по тому что я начал слушать: теоритически всё что он расписал - могло быть, да наверняка что-то и было, но если что и было в реальности, то это были отдельные эксцессы, а у него всё это дерьмо, что и правду было и что он сам придумал и про которое слышал от других фантазёров, свалено в огромную дымящуюся кучу - копаться в этой куче - крайне неприятно! И я не стал, но есть немало копрофилов, которые с радостью погружаются туда с головой: визжат, кубуряются,.. и стараются разбрызгать этого дерьма на окружающих, как можно больше.

 

 Я вот тоже, хоть и влез случайно и вылез сразу и с отвращением, а и то брызги дал, но, что меня, надеюсь, извиняет, тут-же разъяснил, что эти брызги - дерьмо, и вы, товарищи, туда не ходите.

 

 

Копрофилов достаточно, согласен. Меня печалит другое. Они ведут агитаторскую деятельность. Мне, например, читали в школе "Архипелаг Гулаг". Не " Судьбу человека" Шолохова а, эти информационные помои. Радует, что люди стали более осознанно относиться к поступающей к ним информации. 

Изменено пользователем Tour116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tour116 сказал:

Копрофилов достаточно, согласен. Меня печалит другое. Они ведут агитаторскую деятельность. Мне, например, читали в школе "Архипелаг Гулаг". Не " Судьбу человека" Шолохова, эти информационные помои. Радует, что люди стали более осознанно относиться к поступающей к ним информации. 

 Это да... Я и сам когда-то попал под "их" агитацию и хавал с лопаты "каловые массы" огромными кусками... Не считая пропаганды из телевизора, газет и журналов, оказавшихся в руках хунты, я и того-же солжа читал, - читал и верил, как родному! Мол, - советский офицер, фронтовик... - как ему можно не верить?

  Однако, слава богу, - не зашло в подкорку, там уже были основополагающие вещи, и я так и не поверил, что мои/наши предки были такими упырями как их теперь представляют. Наконец,я познакомился с теориями доктора Геббельса и всё стало на место.

 

А тут уже стали доступны и труды нашего российского проводника фашистских идей - философа Ильина, и вся технология развала СССР и уничтожения советской власти стала видна как на ладони. Стало, наконец, ясно, что дело даже и не в СССР и советском строе - им НАС хочется сожрать - в любом виде и любом случае, что мы и видим изо дня в день.

 

 Сейчас мы можем видеть всю картину "вообще", не отвлекаясь на детали: ... в феврале 1917 года паразиты убили империю и уже было начали её разваливать и продавать, но, к их сожалению, нашлась сила которая собрала империю в кучу, не всё и не под прежним соусом, но собрала и сделала мировой державой - одной из двух на планете!

   Паразиты успокоились не надолго, и попытались устроить переворот в середине тридцатых, жуть 1937 года - это были не сталинские, а антисталинские репрессии, - в тридцатых всё шло к тому, что случилось в 1991 и далее, но, к их сожалению, и тогда у них не получилось,.. прогремела война,.. умер Сталин, ему на смену пришли замаскированные меньшевики и  не успели глаза Сталина закрыться, как страна начала разгон в пропасть девяностых, паразиты хотели, конечно, чтоб побыстрее, ещё в шестидесятых всех нахлобучить, но народ стал восставать,- восстание рабочих в Новочеркасске и другие подобные события события тех лет - это не против советской власти, а ЗА советскую власть, и пришлось паразитам чуть сбавить обороты... И вот, наконец, к девяностым годам, ловкими манипуляциями паразитов засевших во власти, - народ обобран, растлён, обозлён, околпачен и паразиты, наконец, у власти и без помех весело дербанят страну...

    Потери огромны! Потери в людях, в территориях, в авторитете в мире... -  потери такие, каких никогда ещё небыло, но паразитам - это до лампочки, - они нормально хапнули и всё у них хорошо!

  Но вот что удивительно - несмотря на калечащие потери - страна не умерла, - снова нашлась сила остановившая распад и даже сумевшая начать подъём и возвращение потерянных позиций, пока совсем по чуть-чуть, понемногу...

 

 Даже агитация идёт совсем по чуть-чуть и не от власти, нам, как-бы, даётся возможность самим разобраться и понять что хорошо, а что плохо для страны и для нас, и, слава богу, до большинства доходит!

 

 И, даже, неплохо что в современном мире информация идёт валом со всех сторон - это помогает отделить зёрна от плевел: ведь не всем заходят правильные для нашего выживания вещи, кому-то, - совсем наоборот и заходит, например, - нацизм, заходит идея холуйства перед белым хозяином, заходит идея предательства и продажности... А поскольку сейчас совсем не нужно прятать свои взгляды и шифроваться, то те "кому положено" могут вполне точно посчитать и настоящих граждан свой страны и всякую сволочь, сравнить результаты и внести их в свои расчёты и что-то спланировать.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, егерь сказал:

А поскольку сейчас совсем не нужно прятать свои взгляды и шифроваться, то те "кому положено" могут вполне точно посчитать и настоящих граждан свой страны и всякую сволочь, сравнить результаты и внести их в свои расчёты и что-то спланировать.)

 

Вот это хорошо. Уже "на подлете" Видно кто есть кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, егерь сказал:

 Это да... Я и сам когда-то попал под "их" агитацию и хавал с лопаты "каловые массы" огромными кусками... Не считая пропаганды из телевизора, газет и журналов, оказавшихся в руках хунты, я и того-же солжа читал, - читал и верил, как родному! Мол, - советский офицер, фронтовик... - как ему можно не верить?

  Однако, слава богу, - не зашло в подкорку, там уже были основополагающие вещи, и я так и не поверил, что мои/наши предки были такими упырями как их теперь представляют. Наконец,я познакомился с теориями доктора Геббельса и всё стало на место.

 

А тут уже стали доступны и труды нашего российского проводника фашистских идей - философа Ильина, и вся технология развала СССР и уничтожения советской власти стала видна как на ладони. Стало, наконец, ясно, что дело даже и не в СССР и советском строе - им НАС хочется сожрать - в любом виде и любом случае, что мы и видим изо дня в день.

 

 Сейчас мы можем видеть всю картину "вообще", не отвлекаясь на детали: ... в феврале 1917 года паразиты убили империю и уже было начали её разваливать и продавать, но, к их сожалению, нашлась сила которая собрала империю в кучу, не всё и не под прежним соусом, но собрала и сделала мировой державой - одной из двух на планете!

   Паразиты успокоились не надолго, и попытались устроить переворот в середине тридцатых, жуть 1937 года - это были не сталинские, а антисталинские репрессии, - в тридцатых всё шло к тому, что случилось в 1991 и далее, но, к их сожалению, и тогда у них не получилось,.. прогремела война,.. умер Сталин, ему на смену пришли замаскированные меньшевики и  не успели глаза Сталина закрыться, как страна начала разгон в пропасть девяностых, паразиты хотели, конечно, чтоб побыстрее, ещё в шестидесятых всех нахлобучить, но народ стал восставать,- восстание рабочих в Новочеркасске и другие подобные события события тех лет - это не против советской власти, а ЗА советскую власть, и пришлось паразитам чуть сбавить обороты... И вот, наконец, к девяностым годам, ловкими манипуляциями паразитов засевших во власти, - народ обобран, растлён, обозлён, околпачен и паразиты, наконец, у власти и без помех весело дербанят страну...

    Потери огромны! Потери в людях, в территориях, в авторитете в мире... -  потери такие, каких никогда ещё небыло, но паразитам - это до лампочки, - они нормально хапнули и всё у них хорошо!

  Но вот что удивительно - несмотря на калечащие потери - страна не умерла, - снова нашлась сила остановившая распад и даже сумевшая начать подъём и возвращение потерянных позиций, пока совсем по чуть-чуть, понемногу...

 

 Даже агитация идёт совсем по чуть-чуть и не от власти, нам, как-бы, даётся возможность самим разобраться и понять что хорошо, а что плохо для страны и для нас, и, слава богу, до большинства доходит!

 

 И, даже, неплохо что в современном мире информация идёт валом со всех сторон - это помогает отделить зёрна от плевел: ведь не всем заходят правильные для нашего выживания вещи, кому-то, - совсем наоборот и заходит, например, - нацизм, заходит идея холуйства перед белым хозяином, заходит идея предательства и продажности... А поскольку сейчас совсем не нужно прятать свои взгляды и шифроваться, то те "кому положено" могут вполне точно посчитать и настоящих граждан свой страны и всякую сволочь, сравнить результаты и внести их в свои расчёты и что-то спланировать.)

 

 

 

Твои слова, да нашей молодежи в уши) Но нет- у них, в основном, "тик-ток" На уме. Жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, егерь сказал:

народ  обобран, растлён, обозлён, околпачен

Ты знаешь, отчасти сам народ и виноват. Не во всем, конечно. Наш инертен. Он долго запрягает, так сказать. Вот сейчас демонстрации проводили, в поддержку Лехи Овального. А почему в 1991 году также народ МАССОВО не вышел?(это риторический вопрос). Не 1000 человек, 50000, хотя бы. Власть советскую поддержать, которая их вырастила, кормила и поставила на ноги. 

Изменено пользователем Tour116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tour116 сказал:

Твои слова, да нашей молодежи в уши) Но нет- у них, в основном, "тик-ток" На уме. Жаль. 

Ну, кому-то задёт, не всеж полные дебилы, хотя, то что заложено в голову лет до 12 - это уже не выбьешь. - Это, кстати, Гимлер говорил, когда планировал отбирать советских детей арийского вида на воспитание в германию.

 

 Я себя вспоминаю в юности - шерсть дыбом встаёт!)  - В школе обещали дать такую характеристику, с которой, мол, и в тюрьму на отсидку не возьмут!))) Но хоть и дебил был малолетний, но в голове-то основы уже были как надо уложены, а этим напихано незнамо чего... В последнее время вся идеология сводилась к восхвалению предательства, продажности и великой халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, егерь сказал:

вся идеология сводилась к восхвалению предательства, продажности и великой халявы.

Она и сейчас сводится, к сожалению. По поводу халявы. У меня, иногда, такое чувство создается, что у них девиз "все и сразу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tour116 сказал:

Ты знаешь, отчасти сам народ и виноват. Не во всем, конечно. Наш инертен. Он долго запрягает, так сказать. Вот сейчас демонстрации проводили, в поддержку Лехи Овального. А почему в 1991 году также народ МАССОВО не вышел?(это риторический вопрос). Не 1000 человек, 50000, хотя бы. Власть советскую поддержать, которая их вырастила, кормила и поставила на ноги. 

Выходил народ и в шестидесятые и в девяностые, но без руководящей роли, без идеологической подпитки и материальной поддержки - ничего народ не сделает, покричит, проголодается и разойдётся...

 

Кстати, про Лёху: я всё думал: кого он мне напоминает? Кого-то очень знакомого, а тут увидел такую картинку и осенило!))) -

 

Этож ОН - Гигант мысли! Отец русской демократии и особа приближённая к императору!

Союз меча и орала! Делайте взносы! Родина вас не забудет! Заграница нам поможет!

Наш дорогой - Предводитель команчей! - Киса! :D

 

6fbdde97-676e-59a2-a0bb-29806a7f9376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...