Перейти к содержанию

Купил бюджетный руль


Рекомендуемые сообщения

Вот по совету Roshchik заказал себе алюминиевый руль. Заказл на Ebay.

Вот ссылка:

http://www.ebay.com/itm/360880239435?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

Руль пришел из Англии и достаточно быстро  - за 2 недели.

Очень радует цена с пересылкой получилось 1800, но есть нюанс, если вы совершаете покупку на Ebay первый раз, то полагается скидка в 10 долларов если товар будет оплачен через ПэйПэл. Т.Е. со скидкой выходит 1200-1300 руб.

Качество на вид отличное (на мот пока не ставил), стоят заводские клейма, отлично покрашен, толщина стенки 4 мм, вес 950 гр, название материала перевелось как "Аэрокосмический алюминий". Сделан в Тайване, а прилетел из Англии.

Фото:

  post-14624-0-49238700-1419354211_thumb.jpgpost-14624-0-69694900-1419354236_thumb.jpg

post-14624-0-02245000-1419354254_thumb.jpgpost-14624-0-90209900-1419354264_thumb.jpg

post-14624-0-74539500-1419354283_thumb.jpgpost-14624-0-88997500-1419354294_thumb.jpg

 

Размеры указаны в описании товара. Руль диаметром 22 мм, подойдет на большинство эндуро мотоциклов.

За эти деньги можно только купить китайское гуано ноунейм.

Мне понравился, отличный, качественный и бюджетный вариант. Продавец отличный и быстро отправляет.

Может кому-нибудь пригодится.

 

П.С. Это не реклама магазина, к с магазином не имею ничего общего

Николай -  "Roshchik"  просил порекомендовать форумчанам, он купил такой-же на свой Ирбис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно дешево...

Есть у кого реальный опыт использования? Кто там его рекомендовал... Были ли падения? Гнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рончик ставил, но его забанали. Мой только пришел, не могу пока сказать гнется или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку!

 

Только на наш скорее вот такой нужен:

 

http://www.ebay.com/itm/JAX-METALS-MOTOCROSS-ZX9-HANDLEBAR-MINI-RACER-CRF-96SR-SILVER-7-8-PIT-BIKE-KLX-/231178931193?pt=UK_Motorcycle_Parts_13&hash=item35d3568bf9

Ну это на вкус и цвет, как говорится. Я измерял стоковый руль и заказал примерно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел ассортимент самого продавца. Есть всякие интересные штуки по не совсем конским ценам. В основном аксессуары.

Недорогие маски SPY+ с защитой носа

http://www.ebay.com/itm/GS-REPLACEMENT-MIRROR-LENS-SPY-TARGA-3-WHIP-KLUTCH-MOTOCROSS-MX-GOGGLES-/300909260665?pt=UK_Helmets_Headwear_Goggles&var=&hash=item8bb9ce2115

100% с защитой носа

http://www.ebay.com/itm/100-PERCENT-MOTOCROSS-MX-GOGGLE-CHROME-MIRROR-LENS-fits-RACECRAFT-ACCURI-STRATA-/230927354136?pt=UK_Helmets_Headwear_Goggles&var=&hash=item7b6dbb5633

Надо будет чего-нибудь к сезону прикупить. :)

UPD:

Посмотрел сайт конторы 100%. ТАм у них очки от 30$ и плюс защита носа 17$ которая идет не со всеми очками в комплекте.

По ссылке либо неслыханная халява либо даже не знаю. Вроде продавец то нормальный, рейтинг большой.

UPD 2:

Вот я дурак то! :D Это только линзы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, похоже что руль очень качественный и дешевый. Сам работаю на производстве, правда не рулей, и вижу что он изготовлен в техническом плане со 100% качеством. Отлично покрашен, стоят заводские клейма, накатка, название брэнда и т.д - в подвале такое сложно сделать. Продавец мне понравился, отправил на следующий день после оплаты, только без номера.

Буду еще заказывать очки, благо цена почему-то сильно не растет относительно доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, похоже что руль очень качественный и дешевый. Сам работаю на производстве, правда не рулей, и вижу что он изготовлен в техническом плане со 100% качеством. Отлично покрашен, стоят заводские клейма, накатка, название брэнда и т.д - в подвале такое сложно сделать. Продавец мне понравился, отправил на следующий день после оплаты, только без номера.

Буду еще заказывать очки, благо цена почему-то сильно не растет относительно доллара.

Будем надеяться что и при падениях он поведет себя достойно.

С очками разобрался. Те ссылки что я приводил - это только линзы к очкам, ступил что-то я с утра. :(

Но у него и так там есть выбор нормальных и не особо дорогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный руль сделан из пластилина. У меня при первом же более-менее серьезном падении его загнуло в бараний рог, хорошо еще что не сломался, а то я бы замучился мот  тащить по лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У штатного есть свои плюсы. Потому что рама, вилка и всё остальное - из такого же пластилина. Кто-то должен принять удар на себя - и это будешь ты, руль :) На ебриках кстати такой же пластилин - и ничего, народ в кругосветки ездит. Я лично просто повыше хочу, а кувыркаюсь не часто.

Длины тросов, шлангов, проводов хватит на такой высокий руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micron4ik_33rus молодец, толкьо вот я не пойму зачем китайские товары покупать на американском сайте?

тоже самое можно купить на али, только с гарантией возврата денег если будет косяк..

рули я бы рекомендовал 1/8 или 28 как их называют, они переменного сечения, но для них нужен будет другой крепёж, если у вашего мотоцикла 7/8 или 22 руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил Ибэй и Али. Для Америки свосем другой китай идёт. Даже одежда для штатов

на мног окачественнее делается китайская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил Ибэй и Али. Для Америки свосем другой китай идёт. Даже одежда для штатов

на мног окачественнее делается китайская.

ты так говориш как будто китайцы сами высылают в америку, что закажет заказчик, то ему и вышлют..

заказжет качественный товар, ему и пришлют качесвенный товар, далее он его продаёт, закажет халяву, получит подвальный кал..

китайцем вообще пофиг для кого делать, кто платит тот и заказывает музыку, спрос рождает предложение..

али это весь брак китая в одном месте, что бы не купить гавно нужно тщательно выбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micron4ik_33rus молодец, толкьо вот я не пойму зачем китайские товары покупать на американском сайте?

тоже самое можно купить на али, только с гарантией возврата денег если будет косяк..

рули я бы рекомендовал 1/8 или 28 как их называют, они переменного сечения, но для них нужен будет другой крепёж, если у вашего мотоцикла 7/8 или 22 руль

 

Подкупила цена и посоветовали. Я удивлен качеством (пока визуально), отличное фабричное изделие.

Тайвань - не совсем Китай ;) думаю должно быть все хорошо.

 

На Ебай теоретически можно вернуть деньги, отписавшись в ПайПэл, но я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни! Я на свой мот поставил руль от Ирбис ТТР 250(2012г). Он немного шире нашего и почти в два раза выше.Тросики проложил по другому. Под мой рост 183см. в самый раз, мне нравится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я свой пластилиновый руль погнул. Буду править, а вообще надо бы присмотреться к новым. Спасибо за ссылки и отзывы. Кто ещё чего нормального за нормальные деньги брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какой руль лучше люминь или нержавейка? Я бы вот нержавейку бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...