Перейти к содержанию
Alexey Yarik

Мotoland xr250 enduro (TD250-D)

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, laver сказал:

https://youtu.be/7KMn5NsmGMc

Затестил саморезы)

Отлично. А по "пухляку" 😁 и шип не держит. Попробовать на льду надо, что бы понимать  держат ли .  Я по снегу на кроссовой , стоковой, гонял... ну тоже едет и тормозит, что не сказать про лёд и дорогу с ледяным покрытием под снегом. А при какой температуре ездил? Карб не замерзал? у нас минус пять был. Да, и с сцеплением залипшем проблемы осталась?  Масло заменишь, скажешь про эффект?

Изменено пользователем Maikal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maikal сказал:

Отлично. А по "пухляку" 😁 и шип не держит. Попробовать на льду надо, что бы понимать  держат ли .  Я по снегу на кроссовой , стоковой, гонял... ну тоже едет и тормозит, что не сказать про лёд и дорогу с ледяным покрытием под снегом. А при какой температуре ездил? Карб не замерзал? у нас минус пять был. Да, и с сцеплением залипшем проблемы осталась?  Масло заменишь, скажешь про эффект?

По чистому льду не ездил, но по укатанному снегу держит огонь. Гдето было -17 на тот момент. Карб норм. Потом выезжал в -25 минут 40 катался, тоже проблем небыло. Поменял масло с автрмобильного хаволайна на мотоциклетное ЗИК, не залипает практически

Поделиться сообщением

https://youtu.be/4G0VX_S642w?t=4

Поставил натяжитель цепи, немного переделав крепление

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От VaniaNIHROM
      Всем добрый день. На сайте мотолэнда есть вот такой вот мот.
      Кубатура 200 Двигатель Одноцилиндровый, четырехтактный двигатель 169FML (CB200). Охлаждение воздушное, система подачи топлива : карбюратор. Трансмиссия механическая, пятиступенчатая. Охлаждение   Воздушное Рама Рама мотоцикла выполнена из хромомолибденового сплава. Пластиковый бак объемом 8 литров.Расход топлива 3 литра на 100 км. Подвеска Задняя подвеска: моноамортизатор(прогрессия) (длина 380 мм, ход 100 мм
      Передняя подвеска: телескопическая вилка 900мм (ход 150 мм)
      Размер колес 21x18 Колеса Размер:80-100-21 /110-100-18 Колесные диски стальные, спицованные Навесное Защита рук, багажник, зеркала заднего вида,площадка под номер,металлическая защита двигателя, металлическая защита двигателя, стальной руль с перемычкой, тормоза дисковые, двухпоршневые, тормозная система гидравлическая. Электрика Приборная панель, фара,электростартер, АКБ, поворотники, стоп сигнал. Колесная база 1380 Высота по седлу  900
      Мотоцикл Motoland Spring объемом 200 см³ является полноценным кроссовым мото, с возможностью передвижения в городских условиях, так как поставляется с птс.
      Отличный и неприхотливый мотоцикл на больших колесах с хорошими техническими характеристиками и дизайном.
      В стальной раме установлен двухсот кубовый движок воздушного охлаждения и мощностью 14 лошадиных сил и пятиступенчатой коробкой передач.
      Подвеску представляет телескопическая вилка без регулировок и моноамортизатор с прогрессией .
      Тормоза установлены гидравлические, дисковые, это позволяет эффективно остановить мотоцикл на любой скорости.
      Легко управляется, легко обслуживается, доступная стоимость, — что еще нужно при выборе мотоцикла? У нас Вы можете купить этот мотоцикл с бесплатной доставкой по РФ и гарантией до года.
      Также его можно приобрести в рассрочку или в кредит.

Есть ли у кого нибудь опыт владения данным мотоциклом? Отзывы? Может быть небольшой обзор? Стоит ли брать? Рассматриваю к покупке.
    • От Artkozo
      Купил Motoland Blazer 250. Что за мотик, хз, но мне нравится)
      Стоит на нем мотор 172fmm. В птс написано 229 куб.см объем и 15,7 л.с. мощность, хотя везде его позиционируют как реальные 250 куб.см и 17 л.с. Кому верить?
    • От Sergas
      Приветствую вас
      Я вот хотел бы спросить 
      Какая коробка подходит на двигатель 167Fmm-m, но поршень 65.5 почему-то
      Вот что-то нашёл, но не уверен подскажите
      https://scooter-online.ru/catalog/zapchasti_dlya_kitayskikh_mototsiklov/zapchasti_dvigatelya_po_modelyam/165_166fmm_cb250_1/korobka_peredach_1/kpp_v_sbore_165fml_165fmm_167fmm.html
    • От Zolotoye
      Подскажите кто-то знает что нибудь про этот мотоцикл? Очень похож на Минск Х250 чем отличаются?

• От shadow38
      Добро пожаловать в клуб анонимных мотоциклистов! Меня зовут motoland xt 250 hs. Я новенький. Вроде как 2019 г.р.  Вчера меня купили в магазе,в коропке, не открывая,  рукожопо запихнули боком в спортэж, порвали оббивку сиденья сзади, ну да ладно, то их проблемы. Привезли, тащемта, в гараж, вынули, открыли. Это и был мой первый раз, когда я увидел мир за Великой китайской стеной. Два средних лет товарисча, попивая пиво и стуча молотком по "обрешетке" (металлическому короче каркасу в котором я собсно и  находился) чё то там матерились что как так можно их грузить-возить жопорукие и пр. Потому как да, каркас в одном углу был вогнут внутырь аж сука уперся в траверсу. Не критично, но неприятно. Я заселфил даже этот момент, если захотите покажу. Вопчем вот так я подсел на солнечный свет и мне теперь придеца служить кожаным ублюдкам, что бы и  дальше иметь возможность радовацца солнцу, ветру и говну по весне в лесу  и проч. Так што, если есть еще здесь такие же зависимые, тогда как бы  - Го, я создал! делитесь опытом, как вы выживаете в симбиозе с этими кожаными мешками в пластике. Но мой кстати вроде ниче, купил мне масло уже, мотюль, смазку цепи, пропитку и проч стаф. Извините за неровный почерк, я волнуюсь, ведь он сказал, что завтра меня повезет на дачу и там соберет...ну если радиус изгиба верхних конечностей ему позволит.      

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...