Перейти к содержанию

Собираюсь на юга в июне


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Собираюсь с товарищем на черноморское побережье в . Мы с Волгограда. Ориентировачный маршрут: Волгоград-Ростов-Краснодар-.... (Конечный пункт пока не выбран). С удовольствием собирем компанию веселох и общительных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на lf 250b, товарищ на юпитер5, и человек с Москвы на irbis garpia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с палатками. Жить в кемпенге

в кемпенге надо бабки платить.

если толпой ехать лудше по своему стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там везде надо бабки платить. Меньше двух сотен за сутки не встречал. В кемпингах хоть сортиры и пресный душ есть, а это большое дело.

Автор не написал о каком побережье идет  речь. Крым или Кавказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душ с собой можно возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край. Точнее мы в неопределённости. Советуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно в 2014 году народ гонял на моря, но я еду не из-за моря а ради покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в абхазию езжайте если прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Собираюсь с товарищем на черноморское побережье. Мы с Волгограда. Ориентировачный маршрут: Волгоград-Ростов-Краснодар-.... (Конечный пункт пока не выбран). С удовольствием собирем компанию веселох и общительных людей.

Если без потерь средств на удобства цивилизации, могу предложить не доезжая 65 км до Ростова остановиться возле речушки, от трассы съехать нужно по хорошей накатанной грунтовке порядка 1,5 километра.

Если с удобствами, можно остановиться на базе отдыха, прошлым летом отдыхали по моему по 200 рублей за сутки, есть домики, можно палатки растянуть, все облагорожено, красиво, есть где посидеть, мячик попинать и пошвырять.

Заинтересуют два вариант пишите, расскажу где находится и встречу если на тот момент будет такая возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую Абхазию примерно на этот период. Но мотоцикл точно поедет в прицепе - моторесурс использую по назначению. На ybr мы поднимались на Мамдзышху, Гегу и Ауадхару. Но для ебрика это предел. Теперь хочу нормально на легкой эндуре по тем горам. Мзы, Псху и т.д.

При стоимости жилья 250-300р в этом году, смысла в палатках никакого. То есть скорее всего стану базой у друзей в Гудауте, и оттуда уже выездами.

Преимущества Абхазии: можно без номеров/прав, доброжелательное отношение к мото, отсутствие алко-психоза, мало трафика, мало людей, низкие цены, природа (отсутствие пром.индустрии).

Я в Абхазии бывал. Меня впринцепе интересует отдых в палатках. Горы я видел т.к. на Кавказе живут родственники. Меня больше интересуют достопримечательности городов и поселков которые мы будем проезжать до черноморского побережья. Откуда будешь выезжать и примерно на какую дату планируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь немного вводу в заблуждение вас. Не в июле, а в июне. Не знаю как название темы поминять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если покатушки на круизёре совместимы с морем, горами и прочим отдыхом (излишества всякие нехорошие), а я так считаю, што просто неотделимы друг от друга, то нужно использовать мобильность на все сто и не заморачиваться одним местом, но посмотреть всё побережье от Анапы, например, до Адлера, задерживаясь на пару ночей только в особо приглянувшихся местах. В зависимости от продолжительности вояжа запросто сделать 5-6 стоянок: Анапа,- Геленджик - Архипка - Лазаревское - Дагомыс - ну и, конешно, жемчужина побережья -Сочи, тут наверно, самая долгая остановка. Кемпинги везде есть.

 

ЗЫ. Антон, помоги человеку сменить в заголовке "июль" на "июнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если покатушки на круизёре совместимы с морем, горами и прочим отдыхом (излишества всякие нехорошие), а я так считаю, што просто неотделимы друг от друга, то нужно использовать мобильность на все сто и не заморачиваться одним местом, но посмотреть всё побережье от Анапы, например, до Адлера, задерживаясь на пару ночей только в особо приглянувшихся местах. В зависимости от продолжительности вояжа запросто сделать 5-6 стоянок: Анапа,- Геленджик - Архипка - Лазаревское - Дагомыс - ну и, конешно, жемчужина побережья -Сочи, тут наверно, самая долгая остановка. Кемпинги везде есть.

ЗЫ. Антон, помоги человеку сменить в заголовке "июль" на "июнь"

Само собой по побережью прокатимся, но опятьже море видели многие, а вот достопримечательности перечисленных тобой городов, а также городов и посёлков на пути следования я лично не видел. А уже как завершение само море
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь цены поднимутся в этом году минимум в 2 раза на кемпинги. палатки вам в помощь друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь немного вводу в заблуждение вас. Не в июле, а в июне. Не знаю как название темы поминять

Название темы поменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеться добавить

в абхазии мусора гадкие и жирные

прячутся и ни чего не боятся

не стоит вечером ездить

днём они тока на постах

а по вечерам начинается щемилово

я таки попал на 500р под сухумом

 

 

они конечно доброжелательные

улыбаются, но гадкие.

мото техники нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...