Перейти к содержанию

Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Лапку КПП складывающуюся я видел и ранее. А кто в курсе как на эндурах лапка тормоза устроена? Так же складывается? И есть ли они отдельно в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль вышел!

Блин!!! говно-цепь :blink: ! все не зачет!!! -_-

меняй ;)

че ты там пропукал не понял тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапку КПП складывающуюся я видел и ранее. А кто в курсе как на эндурах лапка тормоза устроена? Так же складывается? И есть ли они отдельно в продаже?

у меня переверанная складывается, но потом опять сваривать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты там пропукал не понял тебя

:blink:

Сейчас переведу :P

Получилось хорошо, все в цвет :)

но цепь поменяй - штатная тянется как резиновая, а потом марафет

 

что тут не понятного - даже тема отдельная в ветке есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня переверанная складывается, но потом опять сваривать нужно

а фото можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото можно глянуть?

это был стеб)) да цепь еще нормальная пока , летом думаю поменяю на DID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лапка понравилась на таобао, 15 юаней всего, железо. Прикидываю уже как заказать посылку ништяков у этого продавца. Там у него много чего есть: рули, грипсы, лапки, защита на руль, цепи дид и т.д. 

post-17767-0-46447100-1422491942_thumb.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=20095532493&spm=2014.21361915.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лапка понравилась на таобао, 15 юаней всего, железо. Прикидываю уже как заказать посылку ништяков у этого продавца. Там у него много чего есть: рули, грипсы, лапки, защита на руль, цепи дид и т.д.

attachicon.gifT2r6d3Xb0aXXXXXXXX_!!277330475.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=20095532493&spm=2014.21361915.0.0

Бяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарпосте на моторазборке кофр продают, вроде японский, даже хонда написано ) Продавец говорит 20 литров. Думаю может взять, 500 рублей не деньги, даже сумочку для инструмента нормальную не купишь. Прикрутить эту штуку под инструмент, тушенку, еще чего-нибудь. Удобно?

post-17767-0-74914300-1422582852_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарпосте на моторазборке кофр продают, вроде японский, даже хонда написано ) Продавец говорит 20 литров. Думаю может взять, 500 рублей не деньги, даже сумочку для инструмента нормальную не купишь. Прикрутить эту штуку под инструмент, тушенку, еще чего-нибудь. Удобно?

attachicon.gifКофр.jpeg

есть китайские, смотрел, там фишка - быстрый отцеп. тоесть прикручиваешь жестко на мотоцикл кронштейн, а на него уже цепляется кофр + замок с ключиком. всегда кататься с кофром как то не айс.

идея с отцепом очень понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сидел ролики на ютубе листал по запросу "zongshen 250 4-valve" :D  думал малоли что  ^_^

короче про 4х клапаную гловоу не нарыл, но наткнулся на одного пиндоса "Nick Nicoloudis", подумал что стоит закрепить в теме!

есть у него видео по доводке мотора:

1. что меня немного удивило - видео по доработке распредвала

Смысл такой, распредвал стачивается с обратной стороны, поэтому клапан открываются больше.

А логика есть!!! кто не понимает о чем речь - пиндос рисует картинку, кто опять не в теме - у него есть продолжение этого видео :D

2. это видео про портинг каналов

ну тут понятно - создать меньше сопротивлению потоку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. а это просто про регулировку клапанов

знаю на форуме много желающих, это сделать  :lol: И я не знаю чем руководсвовался пендос с зазаорами

 

а это видео как у него мот пуляет огнем- просто прикольнуло :D

 

ЗЫ: вообще видео нудноваты, но фишки проскакивают, можете на его канале поглядет еще всякое: про мото, а также про авто и про бытовую технику :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапку передач и тормоза, закрепил за раму тросиком с зажимами. Тросик не дает при ударе загнуться лапкам.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапку передач и тормоза, закрепил за раму тросиком с зажимами. Тросик не дает при ударе загнуться лапкам.Как то так.

Не могу представить как это работает. Фотку выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить как это работает. Фотку выложи.

тоже не в понимании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапку передач и тормоза, закрепил за раму тросиком с зажимами. Тросик не дает при ударе загнуться лапкам.Как то так.

Вроде это для того чтоб трава и кусты не застревали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапку передач и тормоза, закрепил за раму тросиком с зажимами. Тросик не дает при ударе загнуться лапкам.Как то так.

да может загнуться и не даст, но если погнётся, то уже не лапка а весь вал скорее всего, вроде лучше поменять лапку, чем коробку потрошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16742-0-55422900-1423808668_thumb.jpgpost-16742-0-17508000-1423808719_thumb.jpg

Не могу представить как это работает. Фотку выложи.

В клубах на кроссочах так делают. А складная лапка при ударе в торец не спасает от загиба, гасит удар на вал. Можно использовать как газонокосилку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядит зимний вариант

 

post-16742-0-96702700-1423809504_thumb.jpg

post-16742-0-81342700-1423809614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16742-0-09777200-1423809880_thumb.jpg Защита для пальчиков.post-16742-0-38794100-1423810339_thumb.jpg Ручки задние защита от боковых падений,для буксировки плюшек и т.п.А также для выдергивания из г...а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...