Перейти к содержанию

Поиск запчастей


Рекомендуемые сообщения

SOS    Приехали. Где можно быстро купить с доставкой ???0_234616_1bcf4840_orig.jpg
QGXcxP4_sN8.jpg

0_234614_25b82713_orig.jpg
6w0A-svced8.jpg

0_234614_25b82713_orig.jpg
0_234615_274ce9a4_orig.jpg
iHuyU3ON7ks.jpg

Изменено пользователем чапай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

Профиль пользователя motoRussus у него есть все что нужно и не обманывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал ему , но что то молчит. Может номер телефона его есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь установлена. Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, чапай сказал:

Связь установлена. Спасибо !!!

 Игорь, а какой у тебя пробег???

жестокая эксплуатация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткая, пробег около 5000.. Я думаю что просто заводской брак. Износа нигде нет. Ничего не потерто даже, ни цилиндры не распредвал, ни другие шестерни. Пришлось из-за пары шестеренок заказывать полную кпп за 3600. Жесть просто. При чем пока шли переговоры цена была 2600, а как дело дошло до оплаты, то цена резко выросла. В этом плане продавец не очень порядочен. Так что имейте это себе ввиду , если надумаете у него что то справить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там топило стихия наводнение видать в связи с этим убытки :D короче бизнес по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, чапай сказал:

Жесткая, пробег около 5000.. Я думаю что просто заводской брак. Износа нигде нет. Ничего не потерто даже, ни цилиндры не распредвал, ни другие шестерни. Пришлось из-за пары шестеренок заказывать полную кпп за 3600. Жесть просто. При чем пока шли переговоры цена была 2600, а как дело дошло до оплаты, то цена резко выросла. В этом плане продавец не очень порядочен. Так что имейте это себе ввиду , если надумаете у него что то справить.

 

 у мну тож жёсткая эксплуатация, на данный момент пробег 4058 км, (эт у меня с 10 апреля сего года, причём у меня в этом году мало свободного времени) а вообще я на скутеретте каждый год накатывал 6-8 тыщ км..

вчера ночью возвращался домой и увидел не работает спидометр..счас разобрал тросик порвался от привода в колесе примерно 15 см..х.з. чё делать..

Изменено пользователем Vitallio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 раза менял тросики спида. Купил на тао в запас по 100 р. пару штук, лежат в запасе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, чапай сказал:

Жесткая, пробег около 5000.. Я думаю что просто заводской брак.

Да похоже что отливка была с раковинами или метал хреновый выкрашивается . а ты разобрал из-за того что зуб сломался  на шестерне ,  кстати это что за шестерня что  она делает  что крутит  ? Так то шестерни  скоростей целые  только раковины  они как-то влияли на эксплуатацию при езде как то это ощющалось или всё нормально было /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зуб отломанный это шестерня маслонасоса. Разобрал потому что приехал домой 20 км на 4 передаче. Они просто перестали переключаться. Снял движок, привез его к парню который шарит. Он начал проверять. Несколько раз покачали лапк кпп . Была пустая, потом что то щелкнуло и передачи начали включатся как надо. Но все же решили разобрать и посмотреть.Что было так и не нашли. Все детали кроме сфотанных совсем без износа. Может кусок зуба куда то заскакивал и не давал переключаться. Я решил все же что надо кпп заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тао не смотрел запчасти ? или не стал заморачиватся ? у нас цены временами странные, иногда дешевле купить на месте, а иногда с тао притащить в два три раза дешевле, маятник себе покупал, в два рубля обошелся, тут у нас такой от 4.5 начинался, зато лапу кика дешевле тут купить обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо просто как можно быстрее. Так что тысяча рублей пускай горит прахом. Лето кончается, так можно и золотую осень пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день друзья!! Кто нибудь пробовал заказать с Таобао напрямую в Россию без посредников?? И подскажите ссылку свежую на маятник усиленный!! Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.09.2017 в 18:34, dema сказал:

Добрый день друзья!! Кто нибудь пробовал заказать с Таобао напрямую в Россию без посредников?? И подскажите ссылку свежую на маятник усиленный!! Заранее спасибо!!

Тао не отправляет напрямую в РФ. Посредник в любом случае.

Спойлер

 

Примерные цены:

- Пластик полностью (2500р) - Маятник (4000) - Амортизатор PWD (4500)
- Карбюратор с ускорителем + трос + короткоходная ручка (2200)
- Выхлоп полностью (3100) - Прогрессия в сборе (900)
- Колодки комплект (400р) - Звезды (перед) 300 (зад) 700
- Защита рук (1100) Руль 22-28мм с проставками (1500)
- Тормозные диски (перед) 650 (зад) 600 - Буксатор (250)
- Складная ножка КПП (500) Цепь KMC 520-120 (1400)
- Улавливатель цепи (500) Фильтр воздушный (400)
- Мякушка на руль (400) Ручка сцепления (500)
- Тормозная машинка (перед) 700 (зад) 600
- Тормозные шланги (перед) 650 (зад) 500

И многое другое. Если интересно обращайся в личку - vk.com/blagih

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 16:38, XAMEHA сказал:

Тао не отправляет напрямую в РФ. Посредник в любом случае.

  Показать контент

 

Примерные цены:

- Пластик полностью (2500р) - Маятник (4000) - Амортизатор PWD (4500)
- Карбюратор с ускорителем + трос + короткоходная ручка (2200)
- Выхлоп полностью (3100) - Прогрессия в сборе (900)
- Колодки комплект (400р) - Звезды (перед) 300 (зад) 700
- Защита рук (1100) Руль 22-28мм с проставками (1500)
- Тормозные диски (перед) 650 (зад) 600 - Буксатор (250)
- Складная ножка КПП (500) Цепь KMC 520-120 (1400)
- Улавливатель цепи (500) Фильтр воздушный (400)
- Мякушка на руль (400) Ручка сцепления (500)
- Тормозная машинка (перед) 700 (зад) 600
- Тормозные шланги (перед) 650 (зад) 500

И многое другое. Если интересно обращайся в личку - vk.com/blagih

 

 

 

Фильтр воздушный какого типа?? для какой эконики модели?? есть ли на 003 new??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎08‎.‎2017 в 06:35, чапай сказал:

Жесткая, пробег около 5000.. Я думаю что просто заводской брак

Наверное частенько без сцепления ? ;), скорее всего хотели вкл 2 передачи и подклинило копир.. масло не ниже 15вэ, 10ка слишком жиденько для оных :wacko:

А так можно было бы и не колоть, обойтись хорошей промывкой.. тем более раз снят.. вытрусил бы все..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Наверное частенько без сцепления ? ;), скорее всего хотели вкл 2 передачи и подклинило копир.. масло не ниже 15вэ, 10ка слишком жиденько для оных :wacko:

А так можно было бы и не колоть, обойтись хорошей промывкой.. тем более раз снят.. вытрусил бы все..))

Можно было, но так теперь спокойней. Тем более что был отломан зуб на маслонасосе. Обломок этот видимо и попал в копир вал...0_234615_274ce9a4_orig.jpg
iHuyU3ON7ks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Хочу купить заднее колесо  нa  sport002 без резины, где? Я с Магадана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LELIKKK31 сказал:

Добрый день! Хочу купить заднее колесо  нa  sport002 без резины, где? Я с Магадана

 

та хрень только на 003, почта россии не берет, остается транспортная компания, но в нашу деревню такая не ходит, (можно заказать с Уссурийска если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...