Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

В Thursday, March 29, 2018 в 13:57, Aleksandr01 сказал:

Всем доброго времени суток, подскажите, а кто нибудь ещё делал страховку в этом году, на сайте россгостраха не пропускает модель ТС, сбрасывает и всё! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Делай в согазе. Там реально сделать страховку минут за десять прям с коммуникатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Наше Вам пламенное!!! Итог после 12000 пробега бяка случилась, с прогрессией. лопнул самый нижний болт. заодно выявился люфт(откуда то )) в зиму начну точить втулки по всей прогрессии), китайской родной резины хватает на 5-6000 км жёсткой эксплуатации, заодно и цепь JT  так же разтягивается. на следующий сезон , задумал выписать цепь ЕК и звездочку на 39. Так же за 2 сезона измохратился слайдер цепи (нужно заказывать). Би ксенон 5000 не устраивает на мокром асфальте, ваапсе не видно . думаю поставить галогенку от филлипс..защита ручек руля 3 раза за это лето спасала, правда погнулся руль немного. есчо каждые 4000 примерно обязательно ломается трос спидометра. поэтому в декабре буду заказывать электронный спидометр с магнитными датчиками с али...в мотор за 2 сезона не лазил...даже свеча есчо родная стоит , ни разу не выкручивал..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь ЕК у меня вытянулась за 2 сезона на звено. Свечу вывернул недавно, ошалел, зазор за 4000 пробега стал 1,2 мм Работала однако нормально. Мишлен старкрос хватило на на 5000 км. Купил теперь мишлен эндуро. Посмотрим как она походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Цепь EK 520 SROZ2 118 (4250 р.), Звезда JT 287.13 (610 р), купил резину заднюю Митас  120-80-18 (4500 р), с али экспресса буду заказывать  Водостойкий DC 8-В 12 В мотоцикл ЖК-цифровой дисплей манометр скорость метр Тахометр одометр мотоцикл RPM скорость метр инструмент, как то так...на следующий год ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наше Вам))) у мну что то грипсы истёрлись...я думал оне вечные))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогрессии, и её восстановление

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitallio сказал:

 прогрессии, и её восстановление

Я бы ещё кольцевые канавки в капролоновых втулках внутри добавил, через каждый сантиметр например, для удержания хоть какого-то количества смазки. Капролон всё же не фторопласт, не такой скользкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я для пробы, на следующий год разберу и посмотрю, может сделаю что нить для смазки если потребуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бронзовые втулки с родными пальцами+ тавотницы. на 2 года хватает без проблем.

Изменено пользователем чапай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) от чего подойдёт слайдер (успокоитель) цепи?? ни кто не сталкивался?? с уссурийска заказал, так привезли на старые модели,вобщем не подходит по крепёжки к моему коню)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не подходил, я из дюральки толстой переходник изготовил, три года ходит нормально. Где то на форуме фотку клал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница 18 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0_1d67ca_d337db11_orig.jpg
IMGP0114.jpg   

0_1d67c9_800834e5_orig.jpg
IMGP0111.jpg

Изменено пользователем чапай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я вообщето не про ловушку цепи, а про ту фигню которая на маятник надевается типа полоски резины с канавкой для цепи, чтоб маятник не протерло))))?  есчо та штукенция называется буфером, успокоителем и слайдером цепи...

Изменено пользователем Vitallio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я прикупил на тао, но она другая совсем. Нашу не могу найти. Старую на термоклей прилепил и пока езжу так. если найдешь где, мне стукни. Тоже очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я в ВК Диме Шуклину заказал, кажись от К5 как прийдет отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает какой вязкости масло заливается в вилку 003  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще Эконик/Регулмото 003 для того чтобы 6 раз в неделю проехать 2 км до работы по хорошему асфальту(город) и 2-3 раза в недельку по просёлкам км по 40-60 накатать?

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 01:27, Bizet сказал:

Как вообще Эконик/Регулмото 003 для того чтобы 6 раз в неделю проехать 2 км до работы по хорошему асфальту(город) и 2-3 раза в недельку по просёлкам км по 40-60 накатать?

 

Пипл..ты чё куришь?? по номаному можешь спрашивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...