Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всех с Праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, пока обкатывать будешь,меняй чаще масло. Это смени на 100км, следующее через 200, потом через 500 и через 1000 последующие до 5 000. Потом уже будет понятно как надо менять именно твоему моту именно твоё масло.

Многое зависит от стиля езды и места эксплуатации.

Добре,куплю 4х литровоку,до 1000 думаю хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре,куплю 4х литровоку,до 1000 думаю хватит!

До двух тысяч хватит.

------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------

post-17940-0-07492900-1422705045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогайте, не заводится: искра есть, бенз течёт, акум заряжен, стартер крутит, температура около -10, какие будут соображения

состояние свечи - мокрая?

в любом случае я б поменял свечу и попробовал, долцен на сухой свече хоть стрелять начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свеча сухая, значит что то с обогатителем, можно шприцом немного бенза ливануть в цилиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это Иж.Ю-5, но у меня хватило денежек и я купил "Урал"!

Пятерки у меня были, 2 планеты и юпитер. У них сидушка другая, заднее крыло со стопарем, крышки боковые и еще по мелочи. Хотя может переставили на фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке не совсем эндуро, мне кажется это даккар - суперпрофессионалы на специальных аппаратах летят тысячи километров. Там продумано абсолютно все.

Вот потеплеет, отшлифую свою сальву ,куплю очки новые и буду гонять на своём ZF-003

Такой мотошлем из моды никогда не выйдет.

Есть ещё китайский шлем - открытый с визором. На нём красочное покрытие гелькоутом хоть и прочное,но можно отколоть . Такой мотошлем лучше не ронять совсем и стоит один раз в нём грохнуться башкой о твёрдую поверхность,можно потом выкинуть в помойку.

Но зато симпатишный,зараза !

 

Кто-то,где-то разве сказал что на эндуро надо ездить только в кроссовых мотошлемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке не совсем эндуро, мне кажется это даккар - суперпрофессионалы на специальных аппаратах летят тысячи километров. Там продумано абсолютно все.

Имел я удовольствие недельку покататься на Ямахе Тенере 750. Могу подтвердить слова одного тест-пилота - Этот мотоцикл может гораздо больше чем может себе позволить пилот.

На этом мотоцикле я в полной мере почувствовал себя немощным дистрофиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! Тоже сегодня пытался завести мот при -7. И стартером и киком ничего вообще. Мое мнение он просто замерз. (искра есть, свечу заливал) Решил не мучать мот и ждать тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно однако,я пока и не дёргал,только аккум зарядил,стоит в тепле,греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно однако,я пока и не дёргал,только аккум зарядил,стоит в тепле,греется.

Сегодня -5, не выдержал, завел раза с 7-го ) прокатился вокруг гаражей, на асфальт выскочил, всего минут 20 прокатился не больше. Кончики пальцев околели в теплых перчатках ) Ну его не хрен, буду ждать весны.

 

Кстати без АКБ все нормально работает, заводится прогретый мотор с полоборота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -5, не выдержал, завел раза с 7-го ) прокатился вокруг гаражей, на асфальт выскочил, всего минут 20 прокатился не больше. Кончики пальцев околели в теплых перчатках ) Ну его не хрен, буду ждать весны.

 

Кстати без АКБ все нормально работает, заводится прогретый мотор с полоборота )

у нас уже под -28,ещё не полночь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром в уссуре -15 , завожу без проблем с первого раза , с кика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром в уссуре -15 , завожу без проблем с первого раза , с кика

Привет, земеля )) У нас в Уссуре утром на слободе -23 было. Где катаешься?

 

PS В темы не попадаем, тут уже о погоде, о покатушках ))) Потом перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмсссссс!!!!!

post-18087-0-66864200-1422797803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят заводил при минус 10, норм всё заводится ловчее чем летом, с кика без стартера, аппарат бодрит, но резина китай мама дубеет на глазах, думаю кенду летом ставить, на этой убиться можно, а второе применение стандартной шине, шипы воткну и в зиму её пущу. скоро начну резину шиповать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земеля )) У нас в Уссуре утром на слободе -23 было. Где катаешься?

PS В темы не попадаем, тут уже о погоде, о покатушках ))) Потом перенесу.

Привет земляк , да везде катаюсь , и на слободу на локомотивную гоняю и по городу от ментов только зае****ет зимой гонять.

Короче маятнику у меня на моте п**да , когда я его еще покупал там сварка уже была на половину деформирована в районе крепления аморта на маятник , вчера заметил что мот просел , и цепь стала хлюпать об металл , глянул туда а там полный писдец , короче на соплях все держится, на сайте у дилера маятник 1500, ну продавцы сказали еще 50% накручивать , получается 2250, буду брать, или сдам им что бы сделали , или Андрюха земляк будешь мне помогать с этим делом , а то я чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие у вас там проблемы с "завести" мне 17 лет , мот у меня первый , но о таких вещах как подсос и кик дрыньк дрыньк с первого раза завожу)

Насчет резины тоже проблем нету , у меня передняя кроссовая мчиленин или как там она , зад у меня максис , так что все в ажуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...