Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Короче маятнику у меня на моте пи зда , когда я его еще покупал там сварка уже была на половину деформирована в районе крепления аморта на маятник , вчера заметил что мот просел , и цепь стала хлюпать об металл , глянул туда а там полный писдец , короче на соплях все держится

Выложи фото на какое место обратить внимание - погляжу мож у меня все винтом пошло :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото на какое место обратить внимание - погляжу мож у меня все винтом пошло :wacko:

Пока выложить не могу , не какого настроения идти в гараж , положи свой мот на бок и глянь в районе где крыло маленькое под аморт от грязи , где грепиится рама с амортом к маятнику.

Да у меня эта проблема от прошлого хозяина я замечал чт у меня там ржавело и все не на месте , вот и пришло время поломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк , да везде катаюсь , и на слободу на локомотивную гоняю и по городу от ментов только зае****ет зимой гонять.

Короче маятнику у меня на моте п**да , когда я его еще покупал там сварка уже была на половину деформирована в районе крепления аморта на маятник , вчера заметил что мот просел , и цепь стала хлюпать об металл , глянул туда а там полный писдец , короче на соплях все держится, на сайте у дилера маятник 1500, ну продавцы сказали еще 50% накручивать , получается 2250, буду брать, или сдам им что бы сделали , или Андрюха земляк будешь мне помогать с этим делом , а то я чайник

Суровый приморский чайник ) Зимой по городу валить от ментов на подбитом маятнике ))) Эконика в феврале планирует стать партнером форума, отвечать на вопросы пользователей по сервисному и гарантийному обслуживанию мотоциклов. Отправлю твое сообщение руководству Эконики, пусть принимают решение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото на какое место обратить внимание - погляжу мож у меня все винтом пошло :wacko:

Пока выложить не могу , не какого настроения идти в гараж , положи свой мот на бок и глянь в районе где крыло маленькое под аморт от грязи , где грепиится рама с амортом к маятнику.

Да у меня эта проблема от прошлого хозяина я замечал чт у меня там ржавело и все не на месте , вот и пришло время поломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Привет земляк , да везде катаюсь , и на слободу на локомотивную гоняю и по городу от ментов только зае****ет зимой гонять.

Короче маятнику у меня на моте п**да , когда я его еще покупал там сварка уже была на половину деформирована в районе крепления аморта на маятник , вчера заметил что мот просел , и цепь стала хлюпать об металл , глянул туда а там полный писдец , короче на соплях все держится, на сайте у дилера маятник 1500, ну продавцы сказали еще 50% накручивать , получается 2250, буду брать, или сдам им что бы сделали , или Андрюха земляк будешь мне помогать с этим делом , а то я чайник

 

 

Суровый приморский чайник ) Зимой по городу валить от ментов на подбитом маятнике ))) Эконика в феврале планирует стать партнером форума, отвечать на вопросы пользователей по сервисному и гарантийному обслуживанию мотоциклов. Отправлю твое сообщение руководству Эконики, пусть принимают решение )

 

Здравствуйте.

 

Компания Эконика действительно в этом месяце планирует стать партнером форума. В настоящее время проводятся подготовительные мероприятия.

 

Пользователю kiramk4 рекомендуем обратиться в сервисный центр нашей компании по адресу г. Уссурийск, ул. Володарского, 9. Задать вопросы можно начальнику сервисного центра Сумину Вячеславу +7-924-428-76-05.

 

С уважением, ООО "Эконика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

С уважением, ООО "Эконика"

Ну супер! :)

Добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не просто супер!

Обычно представители прячутся чтобы случаем не поколотили их.

Но я думаю,что здесь все люди достаточно взрослые и понимают , что прежде всего представители здесь для того чтобы иметь возможность оперативно принимать пожелание клиентов и переправляя рекламации на завод повышать качество продукции по мере их сил.

Выражаю глубокую признательность за такую заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый приморский чайник ) Зимой по городу валить от ментов на подбитом маятнике ))) Эконика в феврале планирует стать партнером форума, отвечать на вопросы пользователей по сервисному и гарантийному обслуживанию мотоциклов. Отправлю твое сообщение руководству Эконики, пусть принимают решение )

Это хорошее дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не просто супер!

Обычно представители прячутся чтобы случаем не поколотили их.

Но я думаю,что здесь все люди достаточно взрослые и понимают , что прежде всего представители здесь для того чтобы иметь возможность оперативно принимать пожелание клиентов и переправляя рекламации на завод повышать качество продукции по мере их сил.

Выражаю глубокую признательность за такую заботу!

Я поддерживаю на все 250 кубов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась техника управления. Экипировки нет, пассажиры есть, жутких шрамов не видно, все улыбаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный звук у мотов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял "Хонды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему.А это моя питомица! :)

post-18087-0-11872200-1423118952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял "Хонды"?

тот который с девахами - скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему.А это моя питомица! :)

а кто это? птициед? :blink:  чем кормите зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это? птициед? :blink:  чем кормите зимой?

Птицеед или тарантул(а),она,покупаю в магазине сверчков или тараканов,по одному раз в неделю,итого в месяц на питание трачу рублей 20! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол прикольный прицеп для мотиков:

http://www.moto-voz.ru/?success=Y

 

Ценник правда не написан и не известно есть-ли сертификат . 

Если сертификат есть и цена демократичная,то такой прицепчик стоит взять.

Регистрировать его по закону не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,интересный прицепчик! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный звук у мотов! :)

у нас на 003 по пизже лучше звук

Изменено пользователем andrey025
У нас не выражаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...