Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А у меня не получилось отметиться((

посмотрел,Владик,проспект Вострякова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,Владик,проспект Вострякова?

Перерегистрировался. Теперь точка стоит в раионе с.Рощино. 

Да и фиг с ней. От этой точки до моего дома, три километра всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта и впрямь отличная,если адрес точный написать и дом покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдатский рюкзачёк,у меня такой в подвале,со спиннингами и прочей лабудой! Ждёт сезона! Я вот думаю,может прикупить кофр на багажник? Туда многое что моно запихать,думаю и палатка влезет.

Хорошая система кофров из алюминия дорогая, а дешевая хрупкая. Хотел кофр взять дешевый, отговорили. С ним только по асфальту ездить, а в лесу ударил об дерево, повредил петлю или корпус и собирай вещи по земле ) А брезент подтянул веревкой или стропой резиновой и дальше поехал. Все теория моя, надо проверять.

 

Заготовил себе пенал металлический под инструмент: цилиндр примерно 250 на Ф100 мм с плотной крышкой, хорошо сбоку на багажник встает, а сверху думаю рюкзачек солдатский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая система кофров из алюминия дорогая, а дешевая хрупкая. Хотел кофр взять дешевый, отговорили. С ним только по асфальту ездить, а в лесу ударил об дерево, повредил петлю или корпус и собирай вещи по земле ) А брезент подтянул веревкой или стропой резиновой и дальше поехал. Все теория моя, надо проверять.

 

Заготовил себе пенал металлический под инструмент: цилиндр примерно 250 на Ф100 мм с плотной крышкой, хорошо сбоку на багажник встает, а сверху думаю рюкзачек солдатский.

Пенал неплохо,а как например монтировочки,насос для подкачки и ремкомплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарно не люблю груз на багажнике. Туда можно чего-нибудь не тяжёлое приторочить,а тяжёлый груз лучше по бокам в кофрах или просто в брезентовых сумках. Так получается центр тяжести ниже. И обязательно надо простилать  полиэтиленовую плёнку между сумками и корпусом мотоцикла. Я так её на строительный скотч приматываю.

Если что-то не тяжёлое и на не большие расстояния перевозить,то лучше в рюкзачке за спиной. Это ещё и доп. защита спины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенал неплохо,а как например монтировочки,насос для подкачки и ремкомплект?

Монтировочки короткие, в пенал, насос в сумку. На форуме каком-то нашел картинку, взял за основу.

post-17767-0-29861100-1423635131_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарно не люблю груз на багажнике. Туда можно чего-нибудь не тяжёлое приторочить,а тяжёлый груз лучше по бокам в кофрах или просто в брезентовых сумках. Так получается центр тяжести ниже. И обязательно надо простилать  полиэтиленовую плёнку между сумками и корпусом мотоцикла. Я так её на строительный скотч приматываю.

Если что-то не тяжёлое и на не большие расстояния перевозить,то лучше в рюкзачке за спиной. Это ещё и доп. защита спины ;)

После велозаездов по лесам на 50 км понимаешь, что спина - самое главное. Хрен с ним с центром тяжести, лишь бы себя не нагружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... лишь бы себя не нагружать.

Согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я живу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я живу! 

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту зиму катаюсь больше на этом аппарате. Тоже китаец. Придется, уже пора китайский язык учить.

post-16742-0-25016300-1423824273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSC00187.JPG В эту зиму катаюсь больше на этом аппарате.

Так седалище приделать надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

Это парк на ближнем фоне.

А на дальнем фоне виднеется многоэтажная ,разноцветная красота китайского города Хэй-хэ.

Благовещенск и Хэй-хэ, стоят напротив друг-друга и разделяет их река Амур.

Смотришь так на Китай с набережной Благовещенска и понимаешь великолепие социалистической системы и понимаешь как нас буржуи обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это парк на ближнем фоне.

А на дальнем фоне виднеется многоэтажная ,разноцветная красота китайского города Хэй-хэ.

Благовещенск и Хэй-хэ, стоят напротив друг-друга и разделяет их река Амур.

Смотришь так на Китай с набережной Благовещенска и понимаешь великолепие социалистической системы и понимаешь как нас буржуи обманули.

вот засада то :unsure:

ну у нас во Владивостоке вот так

127.jpg

956194_vladivostok-9300-km-ot-moskvyi.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это парк на ближнем фоне.

А на дальнем фоне виднеется многоэтажная ,разноцветная красота китайского города Хэй-хэ.

Благовещенск и Хэй-хэ, стоят напротив друг-друга и разделяет их река Амур.

Смотришь так на Китай с набережной Благовещенска и понимаешь великолепие социалистической системы и понимаешь как нас буржуи обманули.

А как Сунька и Пограничный, Краскино и Хуньчунь? Вроде одинаковый грузопоток прошел через города, у них деньги остались в городе, у нас пролетели мимо. В маскву наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засада то :unsure:

ну у нас во Владивостоке вот так

 

 

Дааа... Владик обновился. Мосты широкие,шикарные! Особенно поздно ночью вьезжать в город классно - на приёмнике поймаешь эдак японскую радиостанцию и вообще теряешься в догадках о своём местонахождении :ph34r: ... фонари,рекламные щиты,надписи информационных знаков на английском,кораблики на рейде в море,украшения вдоль дороги и самое убийственное - ограничение скорости в 100 км/ч. Япония , блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Владивосток? Не Сан-Франциско?

точно точно! на верхнем фото аппендикс это эгершельд - один из концов города = одна дорога - можно прекрасно постоять в пробке пару часиков в будни. а когда снег у нас ЧП всегда... а с этого района я один раз выбирался 5 часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Владик обновился. Мосты широкие,шикарные! Особенно поздно ночью вьезжать в город классно - на приёмнике поймаешь эдак японскую радиостанцию и вообще теряешься в догадках о своём местонахождении :ph34r: ... фонари,рекламные щиты,надписи информационных знаков на английском,украшения вдоль дороги и самое убийственное - ограничение скорости в 100 км/ч. Япония , блин!

100??? неее это не у нас :D  у нас камеры втыкают везде и всюду, и знаки 60-40 км/ч, а на этом мосте что на фото, камеры с начала года под 1 млн руб настреляли - по радио сказал сегодня! сверх прибыль блин :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...