Перейти к содержанию

Подставки для эндуро


Рекомендуемые сообщения

Виталий-28RU А максимальня высота подъема какая?

Я так думаю чтобы под мот заходила нормально,с резинкой,я чуток просчитался,а в высоту- оба колеса отрываются,смотря как под рамой его ставить.Немного вперёд или немного назад под рамой.Так как направляйки у меня тоньше трубок (не с чего было выбрать)то немного мот гуляет вперёд-назад.Думаю что не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пара фоток того что получилось,облил краской,смазал направляйки,резину посадил на герметик! :rolleyes: Можете критиковать! :)

 

attachicon.gifСнимок1.JPGattachicon.gifСнимок2.JPG

 

Проверил сначала на напарнике, потом на моте, поднимает легко!

Такую в точь сварил из того что было. Только верху дерево, вместо резины. Квадрик мона поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую в точь сварил из того что было. Только верху дерево, вместо резины. Квадрик мона поднимать.

Отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пара фоток того что получилось,облил краской,смазал направляйки,резину посадил на герметик! :rolleyes: Можете критиковать! :)

Снимок1.JPG Снимок2.JPG

Проверил сначала на напарнике, потом на моте, поднимает легко!

А подскажи какова высота подставки в полностью опущенном положении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи какова высота подставки в полностью опущенном положении?

По этот размер сказать не могу, т.к. со дня на день жду когда привезут подъемник, по максимальной высоте, заказывал от 40 до 45 сантиметров. А на ваш вопрос может ответить Палыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этот размер сказать не могу, т.к. со дня на день жду когда привезут подъемник, по максимальной высоте, заказывал от 40 до 45 сантиметров. А на ваш вопрос может ответить Палыч.

Просто МОТ не пришёл,а подставку уже охото сделать. Вот и боюсь ошибиться с высотой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто МОТ не пришёл,а подставку уже охото сделать. Вот и боюсь ошибиться с высотой

Не стоит торопится, всему свое время, утром стулья, вечером деньги) Если не забуду, то завтра на работе (мот стоит там) померю высоту от земли, до рамы, на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто МОТ не пришёл,а подставку уже охото сделать. Вот и боюсь ошибиться с высотой

Смысла сейчас городить подставку нет. Мотоцикл регулируется по клиренсу. Приедет мотик, отрегулируете под себя и тогда высоту подставки по факту можно будет изготавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла сейчас городить подставку нет. Мотоцикл регулируется по клиренсу. Приедет мотик, отрегулируете под себя и тогда высоту подставки по факту можно будет изготавливать.

Всё в точку, я так же делал! Только немного просчитался,не оставил запаса под резинку,ну а так всё в тютельку! :unsure:

Просто МОТ не пришёл,а подставку уже охото сделать. Вот и боюсь ошибиться с высотой

А какой мот? Просто ребята смогут подсказать с размером!

По этот размер сказать не могу, т.к. со дня на день жду когда привезут подъемник, по максимальной высоте, заказывал от 40 до 45 сантиметров. А на ваш вопрос может ответить Палыч.

А я если честно, по высоте даже и не замерял, когда зависли оба колеса в воздухе, тогда я и порадовался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сгоревший комп еще послужит.

post-19470-0-32630900-1425987806_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потеплело и вот тоже себе смастерил такую подставочку 

post-14652-0-29699200-1426908458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплело и вот тоже себе смастерил такую подставочку 

хорошо получилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на двух направляющих устойчиво будет?

Да нормально ,  сперва тоже было сомнение ,  но посмотрел заводские фирменные они вообще на одной трубе , пробовал на своей даже специально мот шатал в стороны нормально держится ещё вот резину приклею на перекладины чтобы не елозил по металлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально ,  сперва тоже было сомнение ,  но посмотрел заводские фирменные они вообще на одной трубе , пробовал на своей даже специально мот шатал в стороны нормально держится ещё вот резину приклею на перекладины чтобы не елозил по металлу.

На следующем этапе должна быть установка электромотора с дистанционным пультом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующем этапе должна быть установка электромотора с дистанционным пультом )

ну блин,тогда лучше кран-балку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя подставка готова!

С почином Вас Сударь!!!!!! :)  :)  :) Хорошо вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя подставка готова!

Нормально получилось её плюсы - можно использовать как табуретку или столик когда свободна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...