Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Areva сказал:

а к РР300 они подойдут? вроде двигатели разные...завтра, конечно, задам вопрос поставщику, но интересно есть кто на форуме кто ставил такие дуги на РР300?

Я спрашивал. Ответ будет подгоняй мот - посмотрим, померим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Areva сказал:

интересно есть кто на форуме кто ставил такие дуги на РР300?

Их и на кроссраннер мало кто ставил, не то что на РР 300. СтОят немало. Хотя, смотря с чем сравнивать. У меня такие дуги установлены, качество отменное. На РР300 установить можно, но без переделки и подгонки креплений не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надавно стал обладателем рейнджера 300) 2015й год выпуска, я третий владелец, уже полторы недели читаю ветку вашу, вникаюсь в суть))) уже знаю что надо сделать где проверить и обслужить, купил новый АКБ тотачи на 9а, свечи и масло мотыль 10*40 скоро перевезу в теплый гараж и начну ковырять!

П.с хочу фотки добавить а ошибка какая-то

П.с2 есть группа в вацапе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TiKoTo89 сказал:

Всем привет! Надавно стал обладателем рейнджера 300) 2015й год выпуска, я третий владелец, уже полторы недели читаю ветку вашу, вникаюсь в суть))) уже знаю что надо сделать где проверить и обслужить, купил новый АКБ тотачи на 9а, свечи и масло мотыль 10*40 

 

Поздравляю!

15 год, и уже третий хозяин?? Странно..

Почему мотюль? Полно масел которые не хуже, но ощутимо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TiKoTo89 сказал:

П.с хочу фотки добавить а ошибка какая-то

 

Обрезать и сжимать надо до 1Mb каждую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Поздравляю!

15 год, и уже третий хозяин?? Странно..

Почему мотюль? Полно масел которые не хуже, но ощутимо дешевле

Спс! Второй владелец год или полтора в руках подержал и даже на учёт неставил, ему он высокий..

Масло, По рекомендациям своих друганов) под заказ 4л 1885р, вполне норм, думал чё другое советовался.. в итоге мотыль.

По фоткам, там они и так сжатые 100кб, я читал условия для заливки... Через файлообменник залью

 

Возникла проблема при загрузке файла. Директория не может быть создана: /var/www/vhosts/china-moto.ru/httpdocs/forum/uploads/monthly_2019_12

 

28898957_m.jpg

 

2

28898994_m.jpg

Изменено пользователем TiKoTo89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TiKoTo89 сказал:

По фоткам, там они и так сжатые 100кб, я читал условия для заливки...

 

Возникла проблема при загрузке файла. Директория не может быть создана: /var/www/vhosts/china-moto.ru/httpdocs/forum/uploads/monthly_2019_12

Та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TiKoTo89 сказал:

Спс! Второй владелец год или полтора в руках подержал и даже на учёт неставил, ему он высокий..

Масло, По рекомендациям своих друганов) под заказ 4л 1885р, вполне норм, думал чё другое советовался.. в итоге мотыль.

По фоткам, там они и так сжатые 100кб, я читал условия для заливки...

 

Возникла проблема при загрузке файла. Директория не может быть создана: /var/www/vhosts/china-moto.ru/httpdocs/forum/uploads/monthly_2019_12

 

28898957_m.jpg

Велкам))))) У меня тоже 15года брат)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует ещё кое-что, находил сайт с артикулами запчастей (вроде как они)  хотел цены пробить и ТД но ничего, мб кто что подскажет через что и как, конкретно интересует прокладки ГБЦ и цилиндра, втулки-подшипники прогрессии... Ну вобщем хоть что-то..

П.С есть ли группа в вацапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф сайте все есть , но не все цены написаны. Втулки прогрессии не найдешь, прогрессия только в сборе.

 

Спойлер

вот тут есть всякая хрень, но ценник не самый маленький 

 

Изменено пользователем Serop27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TiKoTo89 сказал:

мотыль 10*40

оч жидкий. Если зимой не ездить, то сцепление вести начинает. Я перешёл на 20-50 масло, ощутимо чётче передачи включаются, на след. сезон возьму 15-40, как по мануалу. Ну просто ставил эксперименты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, мот сказал:

ну круто !
а зачем мотыль ? и зачем такой жидкий ?

Я тоже на 10w40 езжу. Ни разу проблем со сцепой не было- по моему, вещи не связанные. 

15 минут назад, duzz сказал:

оч жидкий. Если зимой не ездить, то сцепление вести начинает. Я перешёл на 20-50 масло, ощутимо чётче передачи включаются, на след. сезон возьму 15-40, как по мануалу. Ну просто ставил эксперименты ))

По моему, вязкость масла и именно сцепление дисков никак не связаны напрямую. 

Впрочем.... я не езжу при сильной жаре (почему то в жару не езжу), не "гружу" сильно двигатель. На трассе не гоняю, в лесу, если сложный участок, еду аккуратно, с остановками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про загрузку фотографий --безлимитная-загрузка-картинок/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лейте чего хотите) хоть нигрол или синтику 0-30 -)

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал подьемник/домкрат под РР300, - купил автодомкрат на 1тн(1тр)+ заказал сварщику конструкцию из трубы 20*20, в качестве направляющей шток амморта диам22мм и втулка копролоновая сидит четко, плотно, в итоге хорошо и быстро поднимается мот и на нужную высоту и легкий - закидывать выкидывать из под мота удобно. рукоятка родная от домкрата обрезана и приварена, рычага более чем хватает.  Покрасить осталось и будет красота) Мотик поднимается легко и не принужденно, оба колеса быстро вывешиваются, может кому пригодится. от рычажного подьемника отличается тем что плавно поднимает на нужную высоту а не на фиксированную, короч вот, делюсь радостью)

CeIn5ZuGGyY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Areva сказал:

Сделал подьемник/домкрат под РР300...

 

Без обид, пожалуйста. Не советую доверять этому устройству, опасно для здоровья.
Моя конструкция тоже не идеальна, но понадежнее будет.

IMG-20190501.thumb.jpg.702116179d1a1f278e16f5146caded1a.jpg

 

IMG-20190501_01.thumb.jpg.4830ba019f688986fcbb0130b2baf80e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lexa1203 сказал:

 

Без обид, пожалуйста. Не советую доверять этому устройству, опасно для здоровья.
Моя конструкция тоже не идеальна, но понадежнее будет.

IMG-20190501.thumb.jpg.702116179d1a1f278e16f5146caded1a.jpg

 

IMG-20190501_01.thumb.jpg.4830ba019f688986fcbb0130b2baf80e.jpg

Без обид, пожалуйста. Но мой крепче ?  Еще и сам опускается))))

 

d7f35e94705et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serop27 сказал:

Без обид, пожалуйста. Но мой крепче ?  Еще и сам опускается)))

 Почти одинаково думаем. Домкрат гидравлика -лежит в машине.

Спойлер

 

IMG_20191216_211510-1872x1053.jpg

IMG_20190905_204424-1664x936.jpg

Изменено пользователем stoded
Добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Serop27 сказал:

Без обид, пожалуйста. Но мой крепче ?  Еще и сам опускается))))

да, все подобные конструкции подьемников видел, опору одну делал чтоб его облегчить, сломать же шток амморта в двух точках(сверху и снизу) к трубе приваренный не реально, как и загнуть, скорее мот упадет с площадки чем что-то случится) а вот, кстати как фиксировать по-быстрому к площадке подьемника я еще не придумал, какие-то зацепы надо или крючки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Areva сказал:

да, все подобные конструкции подьемников видел, опору одну делал чтоб его облегчить, сломать же шток амморта в двух точках(сверху и снизу) к трубе приваренный не реально, как и загнуть, скорее мот упадет с площадки чем что-то случится) а вот, кстати как фиксировать по-быстрому к площадке подьемника я еще не придумал, какие-то зацепы надо или крючки...

 

У меня на площадке подъемника просверлено два отверстия, туда как раз попадают шляпки болтов крепления брони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...