Перейти к содержанию

Мото Парк 2015


Voland

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня....Еще на парке 2014 решил не ездить на очередной, но поехал. Увиденное на выставке превзошло все мои и без того не самые радужные ожидания. Как я писал уже в разделе 2014, что выставка с каждым годом мельчает, а голых девок все больше, то на этот раз и девок самих было 5-6 человек....Кастом-зона измельчала этак %60, несколько прилавков шмоток и атрибутики, из мировых марок одна модель Ducati, три коня Royal Enfield, ну и четыре закутка с товаром из поднебесной, в двух из которых садиться на технику было запрещено! Из японцев я не нашел ни одного стенда, про ХД и тп не говорю вообще. Америкосы, кстати, еще в том году уже перестали принимать участие.  Хватило сорока минут обойти все. Итог-выставка прогрессивно мельчает, а вот цены на билеты ползут вверх очень стремительно....За что такая цена билета- загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен обидно сам был сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок сжался, сжались и маркетинговые бюджеты, у некоторых значит до нуля. Фотки девок хоть выложи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок сжался, сжались и маркетинговые бюджеты, у некоторых значит до нуля. Фотки девок хоть выложи )

Увы,увы, я уже вторую выставку не фоткаю ничего, т.к. просто фоткать нечего. Либо все одно и то же, либо просто нет выбора.  А девок я никогда не щелкал там. Я хз, кому как, но лично мне наличие полуголого серпентария не льстит. Во первых-мы идем смотреть на технику,а попадаем в какой то бордель, во вторых- мы часто вынуждены лицезреть вместо подробного осмотра коня подобие жалкого стриптиза на этом коне! В третьих-туда люди идут с детьми, но почему то в данной ситуации организаторы забыли пометку 18+ ))) Ну и главное-что касаемо девок....какого хрена смотреть на то,что нельзя пощупать!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  русский народ, сначала посмотреть, потом пощупать, а потом прокатиться) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...шли-бы они бонусом к покупке мота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фото

post-16219-0-93943800-1424697172_thumb.jpg

post-16219-0-51320300-1424697219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фото

Все вполне пристойно, никаких голых девок. Это урал новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вполне пристойно, никаких голых девок. Это урал новый?

Это энфилд старый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои 2 капли с мотопарка....полная кака

vtn2xgLC6ro.jpgS_mRjoKDD64.jpgfWClSAjVi5E.jpgIkLGKizgIxo.jpgqwYMqJ-MSbI.jpg1zNG3QNLR3o.jpgQ9omkKG2jUQ.jpgtwo7GDRZIsQ.jpg2JzhJWPgMXw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...