Перейти к содержанию

Екатеринбург


restyler

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет,что то тут тихо так,недавно заимел racer 250, катает в екате кто на таких,а то одному пока опыта нету да и маршрутов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 29.08.2018 в 16:05, Юрий_raser сказал:

Всем привет,что то тут тихо так,недавно заимел racer 250, катает в екате кто на таких,а то одному пока опыта нету да и маршрутов не знаю

 

Есть такие.

 

А вообще АУ! Думаю из екб на небольшой дальняк поехать на день, два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2019 в 06:35, useHTML сказал:

 

Есть такие.

 

А вообще АУ! Думаю из екб на небольшой дальняк поехать на день, два.

Привет, когда и куда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал насчет выходных, этих или следующих. В формате выезда в вечер пятницы или утра субботы и возвращения в воскресенье вечером, с ночевками у озер, гор и посещения в течении дня различных высот, водоемов или горных массивов и других достопримечательностей.

 

Маршрута точного не составлял, но на bikepost видел статьи еще прошлым летом https://bikepost.ru/blog/85868/Srednij-Ural-na-vykhodnye.html https://bikepost.ru/blog/85845/Transuralskoe-puteshestvie-5--Sto-let-raboty.html что и сподвигло думать в южную сторону от екб (ну или по горизонтали, но в сторону юга, в сторону перьми тоже может места есть, но я о них не слышал особо). Чтоб без трасс (или по минимому, ибо на трассе на пантере не особо удобно) типо челябинского тракта, ибо пантера позволяет посещать разные удобные закоулки на не самых удобных трассах) Вообщем, можно посмотреть, что у народа есть на байкопсте из уральских закоулков или на https://nashural.ru/ заглянуть и тоже достопримечательности выписать для маршрута, типо разных отвесных скал высоких с которых прекрасные виды.

 

Опыта дальняков особо нет, только опыт туризма пешего с палатками и выезды из города на 50-60 км в окрестности через тракты, потом в дебри проселков-гор и обратно в течении дня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 29.01.2021 в 10:14, Vitalii1980 сказал:

Так, я езжу. Но уже столкнулся с тем что близко уже ничего интересного нет. А- "чуть подальше"- это уже время, деньги, подготовка..... 

 

Сарана 2021?

post-11182-1583049764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tim2813 сказал:

Сарана 2021?

post-11182-1583049764_thumb.jpg

У нас разные мото слёты в городе проводят регулярно. Ничего хорошего нет. Вход/выезд платный. Толпа пьяных, причём половина на машинах. Не моё....

Вот, в Башкирию в июне можно и съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, useHTML сказал:

А подробнее?

В двух словах - это традиционный слет любителей эндуро, который проводится активными участниками Джебель-клуба с 2011 года на берегу реки Сарана у подножия Аликаева камня (Марьин утес).

 

4 часа назад, Vitalii1980 сказал:

У нас разные мото слёты в городе проводят регулярно. Ничего хорошего нет. Вход/выезд платный. Толпа пьяных, причём половина на машинах.

У меня там свой корыстный интерес: хочу заметить удачные моменты и недостатки таких слетов перед Сабакаем.

 

4 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Не моё..

Жаль, я хотел прикрыться твоим БээМом, который почти Джебель, чтобы меня сразу не раскусили :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tim2813 сказал:

Жаль, я хотел прикрыться твоим БээМом, который почти Джебель, чтобы меня сразу не раскусили

Мой бм за километр видно что китаец.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики, подскажите пожалуйста, Рейсер Мото в Екатеринбурге действительно ли имеется и  находится на улице Альпинистов, 77"В" ? И если знаете, стоит ли с ними связываться с целью покупки через интернет и стопроцентной предоплаты. На сколько надёжная контора? На картах по этому адресу одни какие-то боксы вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Робинзон сказал:

Мужики, подскажите пожалуйста, Рейсер Моторс в Екатеринбурге действительно ли имеется и  находится на улице Альпинистов, 77"В" ? И если знаете, стоит ли с ними связываться с целью покупки через интернет и стопроцентной предоплаты. На сколько надёжная контора? На картах по этому адресу одни какие-то боксы вокруг.

Кого надумал брать, колись? Может я подскажу где взять(товарищ второй мот покупает через интернет, всё хорошо, и дешевле. Первым был Дакар, теперь он у меня, сейчас Регулмото взял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Рейсер Пантеру 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Робинзон сказал:

Хочу Рейсер Пантеру 250

Лучше возьми 300, разница в цене не большая, но 300 лучше, двиг веселей(рамы 99% и там и там ровнять ломом, как и на рейнджерах). Сколько цена на него там? 

У нас 130-140 на неделе могу уточнить(всё равно в город поеду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300- ка выше и тяжелее. Хочу именно 250. У них цена в упаковке 115 с бумажным ПТС. Говорят что год выпуска до 2020. Всё это и настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в Краснодар, в наличии нет, у поставщиков обещали узнать и завтра перезвонить. Питбайк маркет предлагает 2022 года с эптс за 136 700 с доставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Робинзон сказал:

300- ка выше и тяжелее. Хочу именно 250. У них цена в упаковке 115 с бумажным ПТС. Говорят что год выпуска до 2020. Всё это и настораживает.

Давай узнаю у нас, во первых ближе(доставка дешевле) да и посмотреть/уточнить могу на месте.

Если есть желание, набери в поисковике "Магазин стелс Ставрополь"(и для сравнения Магазин стелс Новоалександровск) цены надо узнавать по телефону(в Новоалександровке может быть дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму не интересовался? У них было на порядок дешевле, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё Жеку попрошу, пусть в Тихорецке узнает, у них то же магазин большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...