Перейти к содержанию

Другой руль на BM Classic 200


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

прошу прощение если где-то пропустил данную тему.

 

Помогите пожалуйста подобрать руль на мот. Заводской не удобен, кисти располагаются не естественно...в общем не айсно мне.

 

Может кто от другого подбирал, переходники на 28 диаметр и руль от шадоу...например?

 

Может нагревал и выгибал под другим углом.

 

Буду рад помощи, советом итд)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу тоже хотел менять. Но через месяц привык и забил. А вот руль велика стал неудобен, кисти в неестественном положении стали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил руль в магазине мото питер. Называется "руль высокий для чопера" стоит 4700. Поставил. Все круто, стало намного удобнее и смотрится лучше. Фото потом добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Артур, если не сложно, выложите фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня наоборот стоит плоский, на проставках 60 мм, мне с ростом 182 с таким рулем комфортно, с родным было неудобно

 

1875609379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Артур, если не сложно, выложите фото)

привет.

я ещё выхлоп сделал....длинный и звук норм...

фотки не выкладываются....могу ссылку ВКонтакте скинуть на альбом. там можно глянуть

https://vk.com/album7558309_210414866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 30.03.2016 в 12:04, SHERIFF45 сказал:

привет.

я ещё выхлоп сделал....длинный и звук норм...

фотки не выкладываются....могу ссылку ВКонтакте скинуть на альбом. там можно глянуть

https://vk.com/album7558309_210414866

Выхлоп стоит игла 750 мм? Были ли проблемы с установкой? Я заказал уже и выхлоп пришёл. У "Демонов спокойствия" заказал. Только не знаю как снять штатный. Не подскажите. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты чё куришь? Отсыпь немного штоли, а? Ты даты на постах читаешь? Человек про выхлоп написал четыре года назад, а на этом сайте не был три года уже как.

Глушители от Демонов мы ставили летом 2016. Об этом писали в родной ветке тогда же. Всё там есть: какой брать, где, как ставить. Ищи с июня 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...