Перейти к содержанию

цепь на мопеде


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил новую цепь, потому что старая уже расстянулась.. Поставил .. ( не знаю ток правильно ли ) Когда мопед стоит на пеньке : я втыкаю передачу газую все нормально крутит, без каких либо помех . Но когда я сажусь на мопед и начинаю тихонько ехать нижняя звездочка начинает поднимать нижнюю цепь вверх .. тоесть : цепь которая внизу она по маленьку остается на звездочке .. и из за этого происходит какой то шум ...скажите пожалуйста что нужно сделать !! Очень нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил новую цепь, потому что старая уже расстянулась.. Поставил .. ( не знаю ток правильно ли ) Когда мопед стоит на пеньке : я втыкаю передачу газую все нормально крутит, без каких либо помех . Но когда я сажусь на мопед и начинаю тихонько ехать нижняя звездочка начинает поднимать нижнюю цепь вверх .. тоесть : цепь которая внизу она по маленьку остается на звездочке .. и из за этого происходит какой то шум ...скажите пожалуйста что нужно сделать !! Очень нужно .

 цепь какая стояла на мопеде   420или 428 ?, посмотри , если на 428  Б/У звезды ,   ты внедрил 420 цепь ,то вполне может быть  ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...