Перейти к содержанию

Совместный заказ АДАПТЕРА от Олега (Дырчик)


Рекомендуемые сообщения

Олег, а на адептер ведь можно и 428 свезду поставить-только плоскую. что б на 520 цепь не переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег, а на адептер ведь можно и 428 свезду поставить-только плоскую. что б на 520 цепь не переходить.

 

Привет Игорек! разумеется можно, только подобрать  посадку звезд и все. Я даже находил 428 задние звезды плоские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VictorMan, не кощунствуй ибо ты замахнулся на святой IRBIS, специальный спортивный мотоцикл для прыжков в длину, болотоход-амфибию, а так же дальнобой-эндуро Питер-Крым и просто кладовую конструкторской мысли.

 

 КРАСАВА ))))))) Хорошо сказал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ирбис второй мотоцикл, есть дорожник. Планирую проехать 1000 в этом сезоне, покупал новым. Читаю тему и не могу понять, а что мешает после поломки заменить узел на такой же китайский? Запчасти для ирбиса стоят копейки же. В моем сценарии, выходит нет смысла с этой байдой возиться или есть, коль пишут что к 9000 пробега втулкам хана. 9000 это 9 сезонов. 146% я не проезжу на нем столько.

 

В чем смысл? Что дает замена цепей, звезд, втулок кроме потери денег?

 

 Витечек Привет !!!!

 Все можно сделать только вопрос в том- нужно ли лазить постоянно в тот узел для ремонта ?

 Мне это напоминает ремонт ходовой на жигулях классике - раз в месяц я менял сайлетблоки, а причина того было, что покупал хреновые детали и не мог распознать конфетку от го...на.

 Потом меня в магазине научили как проверять саму резину на предмет качества.. После этого я преобрел уже качественные детали, перебрал ходовую, проехал на ней 90 т.км и так и продал- все было в норме и еще можно было кататься... что люди и делали 9 лет после покупки моего авто.

 Просто суть в том, кто-то хочет отдать бабло и забыть за проблему, кто-то не хочет платить бабло по разным причинам и поэтому выбирает для себя более дешевый путь. Оба пути правельные, только цена разная и преимущество друг перед другом в деталях и их поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Витечек Привет !!!!

 Все можно сделать только вопрос в том- нужно ли лазить постоянно в тот узел для ремонта ?

 Мне это напоминает ремонт ходовой на жигулях классике - раз в месяц я менял сайлетблоки, а причина того было, что покупал хреновые детали и не мог распознать конфетку от го...на.

 Потом меня в магазине научили как проверять саму резину на предмет качества.. После этого я преобрел уже качественные детали, перебрал ходовую, проехал на ней 90 т.км и так и продал- все было в норме и еще можно было кататься... что люди и делали 9 лет после покупки моего авто.

 Просто суть в том, кто-то хочет отдать бабло и забыть за проблему, кто-то не хочет платить бабло по разным причинам и поэтому выбирает для себя более дешевый путь. Оба пути правельные, только цена разная и преимущество друг перед другом в деталях и их поиске.

Дырчик, странно когда незнакомый человек называет незнакомых людей Игорек или Витечек. Меня мои дети так не называют. Надеюсь в real life, твое Ego живет безущербно.

 

По сути вопроса, цена комплекта ~ 20% стоимости аппарата на б\у рынке. Задал вопрос в СТО по поводу цен на китайские ЗЧ, как получу ответ, напишу. Если китай ходит 9000, то смысла нет. Есть наверное толк в установке звезды на зад большой, но если тебе нужен хард-эндуро, то можно например кавасаки kdx купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырчик, странно когда незнакомый человек называет незнакомых людей Игорек или Витечек. Меня мои дети так не называют. Надеюсь в real life, твое Ego живет безущербно.

 

По сути вопроса, цена комплекта ~ 20% стоимости аппарата на б\у рынке. Задал вопрос в СТО по поводу цен на китайские ЗЧ, как получу ответ, напишу. Если китай ходит 9000, то смысла нет. Есть наверное толк в установке звезды на зад большой, но если тебе нужен хард-эндуро, то можно например кавасаки kdx купить.

 

 Я здесь общаюсь по свойски и не пытаюсь к кому нибудь проявить негатив.

 А ты видать сам ..таво, если нормальный дружеский тон воспринимаешь в штыки.

 Твой намек на мою ущербность не уместен  здесь ни каким  местом.

 Далее, выбирай выражения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырчик, странно когда незнакомый человек называет незнакомых людей Игорек или Витечек. Меня мои дети так не называют. Надеюсь в real life, твое Ego живет безущербно.

 

По сути вопроса, цена комплекта ~ 20% стоимости аппарата на б\у рынке. Задал вопрос в СТО по поводу цен на китайские ЗЧ, как получу ответ, напишу. Если китай ходит 9000, то смысла нет. Есть наверное толк в установке звезды на зад большой, но если тебе нужен хард-эндуро, то можно например кавасаки kdx купить.

Я не обижаюсь ибо с Олегом у меня интересы одинаковые, потому и общаюсь на этом форуме. А по поводу че купить не надо в этой ветке обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, внеси меня на покупку адаптера....Пока что....ибо все сразу накладно, да  520 звезды и цепь- проще найти- чем адаптер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы приобрести данный комплект для увеличения надежности данного узла моего мотоцикла. Не знаю как встать в таблицу... Не затруднит ли вас связаться по почте? Kss09@mail.ru . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Олег Дырчик ! Озвучте ценник на комплект и адаптер ( доставка Красноярский край) . Благодарю Константин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По ссылке, которую дал Гоша 1001 чертежи,по которым можете изготовить сами - "адаптер упрощенный №3" А те кто хочет универсальный №2, очередь еще живет и как только будет 15 и более человек я буду звонить и уточнять стоимость.

 так что заказ принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По ссылке, которую дал Гоша 1001 чертежи,по которым можете изготовить сами - "адаптер упрощенный №3" А те кто хочет универсальный №2, очередь еще живет и как только будет 15 и более человек я буду звонить и уточнять стоимость.

 так что заказ принимается.

Олег скажите а звезду с количеством 38 зубьев можно будет поставить на этот адаптер? у меня  на motoland 250 enduro именно 38 зубьев.  посоветуйте какой адаптер лучше №2 или №3?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег скажите а звезду с количеством 38 зубьев можно будет поставить на этот адаптер? у меня  на motoland 250 enduro именно 38 зубьев.  посоветуйте какой адаптер лучше №2 или №3?

Спасибо.

 

Да, можно и на №2 и на №3 - установить звезду с количеством зубьев от 38 до 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно и на №2 и на №3 - установить звезду с количеством зубьев от 38 до 52

а запрессовать втулки будет сложно? где можно почитать инструкцию если есть такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а запрессовать втулки будет сложно? где можно почитать инструкцию если есть такая?

 

Запрессовать не сложно. Впринципе и родные вытащить не сложно если  есть терпение и навык работ с молотком и зубилом.

 На сайте есть описание, кто как делал эту работу. Мое описание тянет на 3 страницы, да и то его ни все читают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте сделаем перекличку кто готов еще к заказу,а кто нет ? Пишите так.

 Пример.

 1. готов. дата число год.

 2. готов. дата число год.

 

По наличию посмотрим кто готов а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Дима. - №17 (полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...