Перейти к содержанию

Хотел бы купить мотоцикл кубов так 200-250.


baber58rus

Рекомендуемые сообщения

Я до этого ни разу не покупал мотоциклы,хотел обратиться сюда,хочу купить спортач или дорожник,разбираюсь я в них чесно говоря очень ужасно,поэтому обращаюсь сюда)
Есть уже два варианта это- АВМ SX 250 (пробег 800м),продаёт за 56 000.На что обратить внимание я нашёл в обсуждениях,но я смотрел реальную стоимость,125 000,написал продаёт потому что в армию уходит,стоит ли смотреть?Написано в отличном состоянии,но мне маловерится,позже как будет время посмотрю съездию)
Подскажите мне ещё возможные варианты покупки какого нибудь аппарата(в пределах 65 000 руб.),буду очень благодарен)(и желательно в Москве, в Моск.области, и по Пензе и Пенз.области)
Вот фотографии того АВМ SX 250,которые имелись на сайте)

post-19668-0-55043200-1426339308_thumb.jpg

post-19668-0-99387200-1426339308_thumb.jpg

post-19668-0-51734000-1426339316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно не спортач.

Смотреть - стОит, если понравился, там все и увидишь.

Что тебя в нем смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский спорт это обычный дорожник. Нет смысла переплачивать за чуть другой пластик и посадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Stels Flame, Flex, также есть рейсеры - они мне не очень нравятся. У ирбисов есть парочку норм дорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я до этого ни разу не покупал мотоциклы,хотел обратиться сюда,хочу купить спортач или дорожник,разбираюсь я в них чесно говоря очень ужасно,поэтому обращаюсь сюда)

Есть уже два варианта это- АВМ SX 250 (пробег 800м),продаёт за 56 000.На что обратить внимание я нашёл в обсуждениях,но я смотрел реальную стоимость,125 000,написал продаёт потому что в армию уходит,стоит ли смотреть?Написано в отличном состоянии,но мне маловерится,позже как будет время посмотрю съездию)

Подскажите мне ещё возможные варианты покупки какого нибудь аппарата(в пределах 65 000 руб.),буду очень благодарен)(и желательно в Москве, в Моск.области, и по Пензе и Пенз.области)

Вот фотографии того АВМ SX 250,которые имелись на сайте)

До 65к в Москве в это время можно поискать и в полне живую япу, к примеру Хонда ребел, Сузуки бандит, да много чего продают! Покури продаванческие сайты (авто.ру, авито) если конкретное что то найдешь, пиши сюда обсудим, по поводу АВМ за 56к то ет дорого для него и в это время года. По началу сезона еще можно подумать. Сейчас в полне реально можно взять живого японца за эту сумму. :rolleyes: По поводу стоит брать или нет, это все к тебе самому, приехал-глянул-сел-понравился - взял, никак не иначе. ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...