Перейти к содержанию

Senke 250


Alba

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь взять этот аппарат senke 250 расскажите что к чему вообще?стоит ли брать?

Есть ли в продаже на него запчасти ?нужны ваши отзывы...

Или быть может лучше взять что то другое?)

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого года аппарат? Сколько пробег? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого года аппарат? Сколько пробег? Цена?

12-14г

Новые ,цена варируется от 87 до 120тыс р

Думаю еще по поводу gr 250 irbis ....но что лучше хочу услышать от вас,людей которые обладают данными аппаратами знают их плюсы минусы поломки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь как страшный сон и тот и другой  - купи Стелс Флейм 200 - это единственный мотоцикл такого объёма который производит хорошая китайская фирма QJ - купившая итальянскую с вековой историей мотоциклостроения мотофирму Бенелли.  Стелс Флейм 200 их совместное творчество. Сам проехал разными дорогами на нем 20 000 км и он в идеальном состоянии! Люди уже по 55 000 наезжали и всё хорошо!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  тут вообще без комментариев. 

 

Senke собран добротно. Собирают его в Китае, а не в Коврове... Разбирал то, что собрано было китайцами - все пучком, смазка или фиксатор резьбы и тд. Расход на родном карбюраторе где то 3 литра на сотню, в зависимости от настройки. На мотоцикле мощная фара. Не знаю что еще рассказать, ты вопросы задавай я тебе скажу, потому что у меня нет таланта продавца чтобы тебе его тут рекламировать. Я владею и не жалею. И тех кто владеет знаю, тоже не жалеют. Если с техникой обращаться хоть маломальски умеешь, то все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подумываю взять б/у а скажите на что лучше обращать внимание кроме внешнего вида и на кит мото могли скрутить пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все надо внимание обращать, а чтобы цену скинуть, обращай внимание на расходники, такие как колодки, цепь, звезды и тп. На уровень масла обрати внимание. Когда заводишь мот, то в первую минуту обрати внимание на окошко маслянное, как быстро в нем пропадет масло(так оценивается работа маслонасоса). Поинтересуйся как часто хозяин менял масло, редкая замена здорово сократит ресурс. Я в свой лью motul 10w40 5100. Я бы при покупке замерил еще компрессию, это один из важнейших показателей состояния двигателя. Короче в одном сообщении всего не расскажешь, главное не горячиться ведь купить намного легче чем продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять долго. Возьми толкового парня разбирающегося в мотоциклах и с ним едь смотреть мотоцикл. Читай. Смотри:

http://www.250r.ru/index.php?topic=524.0

Из друзей на моте никто не катается....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alba

Если внизу на левой половине картера не набиты буквы обозначающие завод производитель, то покупать такой мотоцикл не стоит. Это моторы выпущенные второстепенными китайскими фирмами. Сам в этом убедился. На китайском фирменном мотоцикле всегда выбиты две буквы завода производителя. У Зоншена это: ZS. У фирмы Ку джей: QJ.

У  Стелс Флейм 200 буквы завода производителя выбиты: QJ . Для примера это выглядит так: ZS 165 FMM. Сейчас поставляется масса моторов без маркировки завода производителя. Пример: 165 FMM. Ещё раз повторю: Такие мотоциклы лучше обойти стороной.

Спасибо буду иметь ввиду)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...