Перейти к содержанию

Обнинская агломерация


BVS

Рекомендуемые сообщения

Обнинск, Малоярославец, Боровск, Жуков, Балабаново, Белоусово, Ермолино и все остальные, включая Нару с Калугой, давайте знакомиться, обмениваться опытом, маршрутами и просто - совместно отрываться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! давно собираемся и катаем, только основной информационный ресурс  Вконтакте, группы Питбайк Обнинск и Мотоборовск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чёт в контакте мёртвые ветки. Освежу тут. Я в Боровске. Всё лето на 2-х колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Кзт. Все тут это я. Ну что нашла ручку тормоза? Возьми свой обломок и на рынок. Там в первой линии нормальный магаз - продавцу покажи - он подберёт. Там ещё в глубине рынка есть мотозапчасти но там по скутерам , альфа-дельта, и совкоциклы но тоже можно глянуть. Я часто через Малый катаю в Медынь. Правда в этом году на моте пока не выезжал ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго всем! Может кто знает где по выходным мототуса? Ну чисто пообщаться... Или может свою соберём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет. Завтра в Калуге открытие сезона. На водохранилище в 12. В инете полно инфы. Я собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман Боровск сказал:

Всем привет. Завтра в Калуге открытие сезона. На водохранилище в 12. В инете полно инфы. Я собираюсь

Пока тоже собираюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обнинске сегодня джимхана. В 18-30 у Олимпа. Велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...