Перейти к содержанию

Эмблема сайта


Tom

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Панда,она как в анекдоте.Мы мееедленно спустимся с горы..... ?

А куда нам спешить? Жизнь, она такая долгая. И познавший жизнь никуда не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Робинзон сказал:

А куда нам спешить? Жизнь, она такая долгая. И познавший жизнь никуда не торопится.

Впереди у нас целая вечность!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, андрей161 сказал:

Вот если бы МОТ был с двиглом литровым хотя бы, тогда можно и о драконе подумать

Хмм, про литры не ведаю,  600к полно.. да и чекушки могут зубки показать.. когда дело касается не тепличных условий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mazepa2000 сказал:

Панда,она как в анекдоте.Мы мееедленно спустимся с горы..... ?

Я именно это и имел ввиду. Хорошо когда люди понимают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заранее прошу прощения, если в данной теме данный пост лишнее. Но он в самом деле имеет отношение к эмблеме сайта. Я тут решил у китайцев заказать себе кислотную жилетку со светоотражайками для повышения заметности ночью и в сумерки. Такую:

O1CN01RYOYyP2BRwBD0p4Qu_!!695348336.jpgO1CN01FZOL242BRwB5iCgCN_!!695348336.jpg

Материал мелкой сеточкой, т.е. продувается. Размеры есть. По бокам регулировка шнуровкой. По отзывам всё гут.

Прикол в том что можно что угодно по желанию вышить сзади на чёрной и зелёной областях (изображено на второй картинке). Я хочу попробовать изобразить эмблему форума.

К сожалению представители крупных MC в наших краях весьма враждебно относятся к крупным эмблемам сообществ на спине, если это не эмблема признанного ими клуба. Поэтому, от греха подальше, я решил ограничиться небольшой эмблемой на чёрной области, т.е на верхней части спины, посредине или на лопатке, возможно вкупе с псевдонимом.

Так вот подумал, не ради какой-то выгоды (которой выйдет только на пиво), а ради доброго дела: может ещё кому такое художество хотелось бы? Заказал бы несколько штук по количеству желающих. Ценник сейчас затрудняюсь назвать, лишь прикидываю что без учёта доставки из Нижнего Новгорода выйдет где-то 900-1100р. Срок - месяца полтора. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecconaut сказал:

Заранее прошу прощения, если в данной теме данный пост лишнее. Но он в самом деле имеет отношение к эмблеме сайта. Я тут решил у китайцев заказать себе кислотную жилетку со светоотражайками для повышения заметности ночью и в сумерки. Такую:

O1CN01RYOYyP2BRwBD0p4Qu_!!695348336.jpgO1CN01FZOL242BRwB5iCgCN_!!695348336.jpg

Материал мелкой сеточкой, т.е. продувается. Размеры есть. По бокам регулировка шнуровкой. По отзывам всё гут.

Прикол в том что можно что угодно по желанию вышить сзади на чёрной и зелёной областях (изображено на второй картинке). Я хочу попробовать изобразить эмблему форума.

К сожалению представители крупных MC в наших краях весьма враждебно относятся к крупным эмблемам сообществ на спине, если это не эмблема признанного ими клуба. Поэтому, от греха подальше, я решил ограничиться небольшой эмблемой на чёрной области, т.е на верхней части спины, посредине или на лопатке, возможно вкупе с псевдонимом.

Так вот подумал, не ради какой-то выгоды (которой выйдет только на пиво), а ради доброго дела: может ещё кому такое художество хотелось бы? Заказал бы несколько штук по количеству желающих. Ценник сейчас затрудняюсь назвать, лишь прикидываю что без учёта доставки из Нижнего Новгорода выйдет где-то 900-1100р. Срок - месяца полтора. Что скажете?

По желету,лично я бы купил полицейскую куртку британцев.Она более многофункциональная,да и качество не сравнить.

А по нашивке,практически в любом городе могут это сделать,нужен сам макет нашивки для программы станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, mazepa2000 сказал:

По желету,лично я бы купил полицейскую куртку британцев.Она более многофункциональная,да и качество не сравнить.

А по нашивке,практически в любом городе могут это сделать,нужен сам макет нашивки для программы станка.

Разговор про продуваемый светоотражающий жилет, а не про куртку. Его смысл чтобы поверх чего угодно надеть. Хоть в куртке утеплённой собрался ехать, хоть в дождевике, хоть в черепахе на голое тело.

Что нашить можно в городе это тоже понятно. Вопрос в том кто сделает программу для конкретного станка на конкретном производстве под конкретную поверхность и во сколько это всё встанет с учётом всего одного-двух-пяти экземпляров. У китайцев с учётом покупки самой жилетки это выходит чуть ли не даром. Сомневаюсь что у нас кто-то столь же щедр будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ecconaut сказал:

Разговор про продуваемый светоотражающий жилет, а не про куртку. Его смысл чтобы поверх чего угодно надеть. Хоть в куртке утеплённой собрался ехать, хоть в дождевике, хоть в черепахе на голое тело.

Что нашить можно в городе это тоже понятно. Вопрос в том кто сделает программу для конкретного станка на конкретном производстве под конкретный размер поверхности и во сколько это всё встанет с учётом всего одного-двух-пяти экземпляров.

Куртка у них мембранная,отменного качества.тоже жёлтая и с полосками отражайки.она и дышит и воду держит,легкая как раз по верх защиты и одевают.Обсуждали на байкпосте не так давно.

А по программе,у нас есть фото с нормальным разрешением,можно попробовать разобраться и с программой,было бы время.Но твой вариант тоже отличный,курта сама по себе дороже в двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mazepa2000 сказал:

Куртка у них мембранная,отменного качества.тоже жёлтая и с полосками отражайки.она и дышит и воду держит,легкая как раз по верх защиты и одевают.

Если куртка мембранная, то она точно не продувается. Её смысл как раз в защите от осадков и ветра. В жару и духоту в ней нехорошо будет. Это всё же мембрана, а не сетка. В общем универсальности у неё как раз меньше чем у сетчатой жилетки. Хотя конечно это едва ли касается британцев с их климатом :)

Да и в целом-то. Я тут не серию одежды предлагаю сделать, а одну конкретную полезную шмотку с форумной эмблемой. Если хочешь другую сделать с форумной эмблемой - организовывай. Я вполне может быть тоже поучавствую, если вариант покажется интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ecconaut сказал:

Если куртка мембранная, то она точно не продувается. Её смысл как раз в защите от осадков. В жару и духоту в ней нехорошо будет. Это всё же мембрана, а не сетка. В общем универсальности у неё как раз меньше чем у сетчатой жилетки. Хотя конечно это едва ли касается британцев с их климатом :)

Там куча карманов,утяжек,крепление под камеру и т.д,конечно она не сетчатая,но внутреняя подкладка "к телу" из мелкой сетки,ветер в ней гуляет.Я не пробовал ее конечно(но есть желание купить),но у меня есть подобное от лукойла,с оговоркой на качество и приспособленость именно к мото.В жару на ходу ветер в ней гуляет,но конечно в аномальную жару за 40 нашего региона я бы не стал в ней ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ecconaut сказал:

Заранее прошу прощения, если в данной теме данный пост лишнее. Но он в самом деле имеет отношение к эмблеме сайта. Я тут решил у китайцев заказать себе кислотную жилетку со светоотражайками для повышения заметности ночью и в сумерки. Такую:

O1CN01RYOYyP2BRwBD0p4Qu_!!695348336.jpgO1CN01FZOL242BRwB5iCgCN_!!695348336.jpg

Материал мелкой сеточкой, т.е. продувается. Размеры есть. По бокам регулировка шнуровкой. По отзывам всё гут.

Прикол в том что можно что угодно по желанию вышить сзади на чёрной и зелёной областях (изображено на второй картинке). Я хочу попробовать изобразить эмблему форума.

К сожалению представители крупных MC в наших краях весьма враждебно относятся к крупным эмблемам сообществ на спине, если это не эмблема признанного ими клуба. Поэтому, от греха подальше, я решил ограничиться небольшой эмблемой на чёрной области, т.е на верхней части спины, посредине или на лопатке, возможно вкупе с псевдонимом.

Так вот подумал, не ради какой-то выгоды (которой выйдет только на пиво), а ради доброго дела: может ещё кому такое художество хотелось бы? Заказал бы несколько штук по количеству желающих. Ценник сейчас затрудняюсь назвать, лишь прикидываю что без учёта доставки из Нижнего Новгорода выйдет где-то 900-1100р. Срок - месяца полтора. Что скажете?

У меня есть такая жилетка. На Али в прошлом году покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акимыч сказал:

У меня есть такая жилетка. На Али в прошлом году покупал

Просто жилетка или тоже эмблему на ней заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ecconaut сказал:

Просто жилетка или тоже эмблему на ней заказывал?

Простот жилетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказ жилеток с эмблемой ещё актуален?

В Saturday, June 20, 2020 в 23:02, ecconaut сказал:

Просто жилетка или тоже эмблему на ней заказывал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Serega_80 сказал:

Заказ жилеток с эмблемой ещё актуален?

Пока не актуально. Подобный кастомный заказ обычно отнимает у меня не мало личного времени на переговоры с продавцом и утрясание деталей макета. Это сложнее чем просто найти и закупить какой-то товар. Пока я был готов потратить на это время, всерьёз заинтересовавшихся не было. А потом резко некогда этим стало заниматься. Даже себе не заказал. Не знаю пока когда снова смогу уделить время на подобный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2020 в 20:38, ecconaut сказал:

К сожалению представители крупных MC в наших краях весьма враждебно относятся к крупным эмблемам сообществ на спине

Интересно! А как это проявляется? Я почему то думал, мотоциклисты, не зависимо от принадлежности всегда помогают друг другу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2020 в 07:29, Madklyaksa сказал:

Интересно! А как это проявляется? Я почему то думал, мотоциклисты, не зависимо от принадлежности всегда помогают друг другу....

Помощь тут ни при чём. Просто эмблемы на спине это у MC святое. А проявляться может по-разному, в зависимости от человека, агрессивности клуба и прочих обстоятельств. Могут проигнорировать, могут ругнуться, а может и до физического контакта дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ecconaut сказал:

Просто эмблемы на спине это у MC святое

Так речь идет, если например я уже принадлежу к какому либо МС и ношу его эмблему, и поверх неё клею логотип нашего форума? Так сказать осквернил "икону"...

Или же Вы говорите о нетерпимости вообще к любым другим МС?

Это не троллинг, мне, действительно, интересен этот момент. Как у нас в стране вообще с этим дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Madklyaksa сказал:

Так речь идет, если например я уже принадлежу к какому либо МС и ношу его эмблему, и поверх неё клею логотип нашего форума? Так сказать осквернил "икону"...

Нет, речь про то чтобы просто ездить на мотоцикле с эмблемой какого-либо сообщества на спине по центру. По неписанному кодексу, которому следуют MC, сообщество должно быть признано влиятельными клубами, эмблема утверждена, а тот кто носит эмблему - заслужить её. Ну, в исключительных случаях хотя бы последнее, если ты тот перец, которого все знают и уважают. Иначе залёт, с точки зрения MC с традиционным укладом. Можно конечно апеллировать что по законам никакого права у клубов на это нет, но им пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...