Перейти к содержанию

road star 250


AleksSvet

Рекомендуемые сообщения

сегодня купил звезду на 16 (у меня 15 стояла) и поменял ... пришлось с двух сторон колесо отпустить на 4мм ..

по ощущением - это здорво!))) .. мот стал ехать мягко )) ... до этого он рвал, было ощущение , что мощность большая, а колесо крутиться медленно ...теперь он просто спокойной едет .. и запас мощности присутствует , но и передачи длиннее .. теперь есть и первая и вторая , а до этого что первая что вторая - трогаешься и едешь ....

раньше было при разгоне 
1-я брынь, 2-я брыынь , 3-я брыыынь .... а теперь 
1-я брыынь, 2-я брыыынь , 3-я брыыыынь...

Если у кого взять на 17 и поездить по городу , а так на 17 для трассы то что надо) .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.05.2018 в 21:49, Junker сказал:

Кто-нибудь ставил дуги на наш аппарат ?

Да, народ ставит! От Wels Trophy и от Irbis Garpia подходят как родные! По сути все они клоны и большинство деталей взаимозаменяемые. Товарищ один на эти дуги крепил сигналы от советской Волги, линзовые туманки с Алиэкспресса, и дополнительные подножки, чтоб ноги вытягивать. Очень удобно на межгород на трассе. Тоже буду делать как время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цепь пытался кто-нибудь ставить более качественную?Если да,то от чего подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте вам! Такой вопрос. На карбюре установлена специальная приблуда для подогрева топливной камеры. Где её можно приобресть? В салоне предлагают купить карбюратор в сборе, на рынках разводят руками. Слышал, что подобную штуковину ставят на японские скутера, но живьём не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2018 в 20:06, AS_SH сказал:

сегодня купил звезду на 16 (у меня 15 стояла) и поменял ... пришлось с двух сторон колесо отпустить на 4мм ..

по ощущением - это здорво!))) .. мот стал ехать мягко )) ... до этого он рвал, было ощущение , что мощность большая, а колесо крутиться медленно ...теперь он просто спокойной едет .. и запас мощности присутствует , но и передачи длиннее .. теперь есть и первая и вторая , а до этого что первая что вторая - трогаешься и едешь ....

раньше было при разгоне 
1-я брынь, 2-я брыынь , 3-я брыыынь .... а теперь 
1-я брыынь, 2-я брыыынь , 3-я брыыыынь...

Если у кого взять на 17 и поездить по городу , а так на 17 для трассы то что надо) .. 

Поставил на 17.Самую малость упала динамика,зато передачи стали длиннее,пинка не даёт и максималка со 110 повысилась до 130(по спидометру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кракадил сказал:

Поставил на 17.Самую малость упала динамика,зато передачи стали длиннее

недельку покатался по городу, понял что 17 будет перебор .. раньше пробки обьезжал на 1 передачи без сцепления , а сейчас на 16 звезде иногда выжимаю что бы скорость маленькую регулировать ... и на подьеме когда трогаюсь то после 3-й передачи чувствуется потеря мощности или крутить надо сильнее двс .. 

а для трассы 17 то что надо ... 

кстати, цепь меняли или та же осталась до смены звезд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AS_SH сказал:

недельку покатался по городу, понял что 17 будет перебор .. раньше пробки обьезжал на 1 передачи без сцепления , а сейчас на 16 звезде иногда выжимаю что бы скорость маленькую регулировать ... и на подьеме когда трогаюсь то после 3-й передачи чувствуется потеря мощности или крутить надо сильнее двс .. 

а для трассы 17 то что надо ... 

кстати, цепь меняли или та же осталась до смены звезд ?

Возник следующий вопрос.Как выяснилось новая звезда немного не подходит...У нее паз под шлиц 5 мм,а сами шлицы 4 мм,что приводит к небольшому продольному люфту.Так вот ,можно ли с этим жить или ну его нахер.Уже весь интернет облазил ,но не нашел ничего подходящего(китайцы мать их соригинальничать решили что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кракадил сказал:

.У нее паз под шлиц 5 мм,а сами шлицы 4 мм,что приводит к небольшому продольному люфту

это брак .. у меня что 15  не люфтила, что 16  не люфтит .. для начала прмиерял, замок прикрутил ... а потом цепь натягивал ... возможно на 17 и немного другая ...

Изменено пользователем AS_SH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AS_SH сказал:

это брак .. у меня что 15  не люфтила, что 16  не люфтит .. для начала прмиерял, замок прикрутил ... а потом цепь натягивал ... возможно на 17 и немного другая ...

Звезда точно не брак,если только вал у меня какой то уникальный)Реально на старой звезде паз 4мм.В интернетах посмотрел,все звёзды со схожими характеристиками идут с пазом 5мм.

А вы где заказывали ?Может ссылку дадите,я там посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кракадил сказал:

А вы где заказывали ?Может ссылку дадите,я там посмотрю

а я не заказывал .. зашел на авторынке  в магазин китайских запчастей (сайта у них нет).. показал свою звезду, выдали такую же только на 16 .. приложил друг к другу, одинаковые .. купил за 250р .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AS_SH сказал:

а я не заказывал .. зашел на авторынке  в магазин китайских запчастей (сайта у них нет).. показал свою звезду, выдали такую же только на 16 .. приложил друг к другу, одинаковые .. купил за 250р .. 

Ясно.Спасибо ,будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Тоже поделюсь информацией:
Поставили мне на днях звезду на 17 (вал, кстати там 20 мм. кому интересно), и новую усиленную цепь, но уже Российского производства. Брала её метражом - сразу 1,8 м., в итоге в 140 звеньев цепь стала. Звезда 400 руб., цепь 900 руб.

При спокойном ускорении по трассе на четвёртую можно на 90 км/час переключить, и 110 спокойно идёт.
Ощущения: лучше, быстрее, стабильнее и нравится.
Только холодно(((

gHUNoS3ICcY.jpg

Изменено пользователем Ч П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ч П сказал:

При спокойном ускорении по трассе на четвёртую можно на 90 км/час переключить, и 110 спокойно идёт.
Ощущения: лучше, быстрее, стабильнее и нравится.

Многие так и делают)))) .. но для города и пробок тяжело двигателю крутить , а мобильность и маневреность в городе в приоритете ... когда сменю город на трассу , то обязательно поставлю на 17 ))) , ну а пока у меня весь пробег 100% город в дневное время ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит сейчас так))) ... ищу накладку (псевдосиденье или хз как его зовут) на крыло спрятать дырки ))..

2 (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AS_SH сказал:

выглядит сейчас так))) ... ищу накладку (псевдосиденье или хз как его зовут) на крыло спрятать дырки ))..

 

Мне тут кофр из канистры 10-литровой делают, надеюсь и "дырку" сбоку закроет и полезен будет.
Номер прикольный, покупал?

Изменено пользователем Ч П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ч П сказал:

Номер прикольный, покупал?

последняя цифра в фотошопе дорисованная ))) ... а так выдали как и всем)) - простоял в очереди и вынесли что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 09:22, Ч П сказал:

Поставили мне на днях звезду на 17

Привет .. есть обьективное мнение ? - как в городе, трасса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.06.2018 в 09:11, AS_SH сказал:

Привет .. есть обьективное мнение ? - как в городе, трасса 

Нуу лучше, чем было, быстро.
А на трассе, вообще, на фиг сдувает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...