Перейти к содержанию

road star 250


AleksSvet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё один момент! Я упоминал, что купил самый простой Китайский керхер для мытья коня. Так вот, в нагрузку к подвесам для кофров ещё смастерил вот такие корзины чтоб на колонку гонять. Ибо расстояние около 0.5 км и переть 2 * 25 л. руками не комильфо...

post-24375-0-42743900-1468580107_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как поставить? Расположение интересно! Как подключить-то найду...

На руле слева чуть выше крепления. Лениво идти фоткать. Как тебе зарядное гнездо в руки ляжет, сразу увидишь, где ему место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент! Я упоминал, что купил самый простой Китайский керхер для мытья коня. Так вот, в нагрузку к подвесам для кофров ещё смастерил вот такие корзины чтоб на колонку гонять. Ибо расстояние около 0.5 км и переть 2 * 25 л. руками не комильфо...

В крысобайк превращаешь? )) Я уже всерьез задумался о чем-то подобном, но для того, чтобы защитить ноги пассажира при падении. Рамку вокруг кофра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о том, как стать робокопом. Чтобы камера на шлеме работала от штатной сети. В движении шнур не мешает, при падении/соскакивании/слезании легко отстегивается. Удлинитель проложен по баку под накладкой.

post-24195-0-41450800-1468580865_thumb.jpg

post-24195-0-40185100-1468580875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт накладки на бак. При сборке я похоже перетянул нижний болт, и накладка треснула от отверстия до низа, скорее всего зимой. Ты упоминал, что клеил фару, думаю они из одинакового пластика. Чем клеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний болт накладки как девственная плева: обязательно порвется и без перетяжки. )) Я клеил суперклеем накладку и моментом кристальным фару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток, уважаемые.

Хотел бы приобрести данный транспорт для первого опыта. Пока присматриваюсь, но все же знаю, что возьму именно его. Хотел бы узнать, возможно ли увидеть его вживую где-нибудь в СПб? В каждом магазине они на складе, видимо, и кроме как на видео его негде посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр «АВМ», г. Санкт-Петербург
пр. Маршала Блюхера, д. 12
Тел: +7(812) 324-64-83, +7(911) 191-18-28, +7(812) 644-70-11, 8-800-250-40-24 по России бесплатно
magazin@abm.spb.ru
Режим работы: пн-пт: 10:00-21:00; сб-вс: 10:00-20:00 без перерыва.

Скорее всего там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в любом магазине АВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр «АВМ», г. Санкт-Петербург

пр. Маршала Блюхера, д. 12

Тел: +7(812) 324-64-83, +7(911) 191-18-28, +7(812) 644-70-11, 8-800-250-40-24 по России бесплатно

magazin@abm.spb.ru

Режим работы: пн-пт: 10:00-21:00; сб-вс: 10:00-20:00 без перерыва.

Скорее всего там

Я все сомневался, после 5 провальных попыток нахождения его в целом состоянии, но таки да. Позвонил сейчас, видимо, есть там.

Еще вопросец есть. Стоит ли сейчас брать или позже все же лучше? Лету уже конец все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До закрытия сезона успел накатать 150 км, пока впечатление хорошее. Двигло хоть и с балансирным валом, как пишут, только на скорости начиная с 50-60 вибрация небольшая досаждает (или это нормально и я не привык ещё?). Механики с магазина предложили дополнительные сайлент-блоки установить на креплениях движка, типа пропадёт вибрация, пока не тороплюсь с этим. Пищалку на указателях поворота пока не найду (незнай как у них там в поднебесной, а у нас не принято пищать на всю улицу о том, что поворачивать собрался). И ещё, искал кто-нибудь нормальную мануалку с пояснениями и картинками? Прилагаемое руководство настолько скудное, никаких данных об устройстве. Болтовое соединение шланга от радиатора, которое прям над выхлопной трубой, на горячую капает, на трубу, сгорает, не знаю что там за жидкость залита (или вообще моторное масло гоняет по кругу?) Подскажите, кто знает!

Приветствую!Вы еще сидите на этом форуме? я месяц назад купил себе сие чудо) можете опытом поделится? есть кое какие проблемы. Взял б/у 5600 первый хозяин накатал я уже 1500 гдето накатал от радости)масло разок менял уже. Проблема такая новый аккумулятор садит порой. Грешу на генератор так как реле под баком поменял практически сразу. С завода почему то шла с 4 контактами а приемная фишка на 5 проводов. Заводской брак или что или так надо хз. Спасибо за инфу если форум еще жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сомневался, после 5 провальных попыток нахождения его в целом состоянии, но таки да. Позвонил сейчас, видимо, есть там.

Еще вопросец есть. Стоит ли сейчас брать или позже все же лучше? Лету уже конец все же.

Не думаю, что подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Вы еще сидите на этом форуме? я месяц назад купил себе сие чудо) можете опытом поделится? есть кое какие проблемы. Взял б/у 5600 первый хозяин накатал я уже 1500 гдето накатал от радости)масло разок менял уже. Проблема такая новый аккумулятор садит порой. Грешу на генератор так как реле под баком поменял практически сразу. С завода почему то шла с 4 контактами а приемная фишка на 5 проводов. Заводской брак или что или так надо хз. Спасибо за инфу если форум еще жив.

Если садит на малых, или в пробке, то меняй лампы в люстре на светодиоды. По крайней мере в доп.фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сомневался, после 5 провальных попыток нахождения его в целом состоянии, но таки да. Позвонил сейчас, видимо, есть там.

Еще вопросец есть. Стоит ли сейчас брать или позже все же лучше? Лету уже конец все же.

Когда брать очень сложный вопрос. Я три недели назад брал в АВМ на Блюхера rx-200 за 89900 .Сегодня там был, rx-200 стоит 129300. Доллар не рос, конец сезона, что случилось не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто вопрос не совсем в цене, а в резонности. Хотелось бы разу оседлать мотоцикл, но пока надо решить по финансам, где-то недельку. Дальше сентябрь, осень и зима. Судя по форуму надо в гараже держать и относится, как чаду своему х)

Вот и интересуюсь, стоит ли обождать и кататься целый сезон или купить сейчас и сразу разбираться в гараже с устройством мотоцикла + чуть покататься, т.к. в СПб обычно зима либо отсутствует, либо поздно начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто вопрос не совсем в цене, а в резонности. Хотелось бы разу оседлать мотоцикл, но пока надо решить по финансам, где-то недельку. Дальше сентябрь, осень и зима. Судя по форуму надо в гараже держать и относится, как чаду своему х)

Вот и интересуюсь, стоит ли обождать и кататься целый сезон или купить сейчас и сразу разбираться в гараже с устройством мотоцикла + чуть покататься, т.к. в СПб обычно зима либо отсутствует, либо поздно начинается.

Бери. Может, в зиму и со страховкой проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Вы еще сидите на этом форуме? я месяц назад купил себе сие чудо) можете опытом поделится? есть кое какие проблемы. Взял б/у 5600 первый хозяин накатал я уже 1500 гдето накатал от радости)масло разок менял уже. Проблема такая новый аккумулятор садит порой. Грешу на генератор так как реле под баком поменял практически сразу. С завода почему то шла с 4 контактами а приемная фишка на 5 проводов. Заводской брак или что или так надо хз. Спасибо за инфу если форум еще 

Совершенно справедливое замечание. У меня родной аккумулятор не пережил и первой зимы при домашнем хранении. Не знаю, может и брак... Весной устав прыгать на кикстарте, вложился и взял пиндосский гелевый. И даже при его мощи всё равно идёт постепенный разряд. Генератор действительно слабоват для его люстры, и замена боковых ламп на светодиодные - суровая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аккум действительно менять надо, и генератор слабый. Но со светодиодами в люстре могу тошнить в любой пробке без разряда. Только не стоит сильно увлекаться сигнализацией. Слабоват для нее аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я купил себе такое. Из плюсов баланс тяжести правильный!!!- удобно в поворотах, колеса и резина тоже очень хорошие( сейчас на спидометре 8500, это с апреля по 5.09.,2016. Двигатель достаточно прущий-110 км/ч поедет, байкеры приветсвуют. Управление приятное,хочется погонять. Цепь достаточно надежная, были весовые перегрузки и в гору(вдвоем по горам Дюрсо), устойчив в ночь попал под ливень, но ехал 110, а машины ехали не более 80.

Недостатки: Сборка ужасная, болты одноразовые,, провода словно выпущенные кишки-сразу обратите внимание они короткие и могут передавлены вилкой,коробка -равно!!! На 6500 км она начала разваливаться, возможно эксплуатация жестка для него была.вобщем все узлы китайское равно, может есть японские аналоги коробки для замены?- если знаете скиньте пожалуйста!.

+так случилось, после сильных дождей дороги были затоплены и я оказался в воде, торчал бак и руль, а остальное было под водой, куча зевак с мобильниками снимали думал заглохну, но но нет!!!- очень достойно, даже не чихнув мотоцикл расекал все топи, я даже 3 передачу включил( от 30 до 50 км/ч), ну и ощущения супер! Вождем надо качественно его исправлять с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...