Перейти к содержанию

Заказ с таобао, алиэкспресс (полезные ссылки)


Рекомендуемые сообщения

Симпатичная так-то. Но вот насколько информативен тахометр делениями, как глазом воспринимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нормально , могу сфоткать..единственное номер включённой передачи отображается сбоку,вернее над часами...

1.jpg

Изменено пользователем Vitallio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vitallio сказал:

могу сфоткать

Было бы интересно увидеть все штекеры, которые выходят из приборки... Какие и на сколько проводов каждый (на датчик скорости мы уже знаем, 3 провода прямоугольная фишка),  Если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткаю , но не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

заказал с али проставки для руля, как прийдут отпишусь с фотками....https://ru.aliexpress.com/item/1-22-28/32907249457.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.145c33edief6xP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот прибыли проставки, ..в ввиду того что после небольшой травмы счас не могу открутить болты , буду вставки ставить попозже..

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 17.03.2019 в 22:05, Vitallio сказал:

нормально , могу сфоткать..единственное номер включённой передачи отображается сбоку,вернее над часами...

1.jpg

А можно еще фоток морды?

Есть два мота, эконик 001 и регулмото 004, полные близнецы, так на обоих уже задолбались менять тросики спидометра, плюс на одном пластик фары подустал, в итоге думаю сменить морду на 003й (не могу найти родной щиток) ну и под этот шум колес поменять приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заказал я с алиэкспресс одну дивайсину с ХЗ какого психоделического настроения. Тогда она 94 или 96 руб. с доставкой стоила.

HTB1YV8HaeLM8KJjSZFqq6y7.FXaP.jpg

Очень уж неудобно на Кайоте сделан бак. Когда снимаешь вечно весь мотоцикл и весь пол в бензине (лучше опорожнить). Доливать топливо тоже предпочитаю с канистры. Возня с воронками, неизбежные проливы. Помимо Кайота еще куча техники которую надо заправлять с канистры. Через стандартные навинчивающиеся насадки канистр бензин тоже вытекал и зилвал всё вокруг. Заказал и не пришло. Я даж спор открывать не стал. Через 5 месяцев пришло :)).

 

Вы бы знали какая офигительная штукенция! Сунул в бак, сунул в канистру раза три качнул и топливо побежало. Уровень тоже легко контролировать т.к. горловину не закрывает воронка.

За теперюшнюю цену+доставку конечно смысла нет никакого. Удобно что пластиковую трубку можно направить в любую точку канистры. Шланг то любит закрутиться.

https://aliexpress.ru/item/32840150371.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edCI3AWs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребят. кто заказывал с тао когда-нибудь, подскажите! Ищу ЦПГ в сборе на двигатель 170FMN(у меня рейсер 300), на сайте Yingxiang он стоит как cbb300, если это он- http://www.yinxiangmotor.com/product/engine/2016-10-30/344.html . Зарегался на тао, вроде как нашел: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.5a027484dTsvT5&id=594178137424 , добавил в корзину.. И дальше-непонятно, как с продавцом пообщаться, перед тем, как заказ отправить? А то он может в Россию не шлет, или это стоит диких денег, хотя написано, что доставка бесплатная.. и вообще, где можно поискать запчасти на этот мотор на китайских площадках? Не пойму, как он обозначается, чтобы, например, распредвал найти на него, может кто-то специализированные магазины Yingxiang знает..  @ecconaut, если не сложно, поделитесь информацией) Или, может быть, мне будет проще через вас заказать, если это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мот сказал:

брянскмототехника, https://vk.com/barnaulbox1
купи в стране и не морочься, не миллионы стоит.распредвал так вообще около 1 т.р. я покупал
или купить ремонтный поршень и отдать горшок в расточку

 Нет ремонтных поршней. Распред это семечки, а комплект ЦПГ- я бы лучше у китайцев взял, и хорошо бы с внутрикитайской площадки. Ну а по ценам у нас- лучше байк18, в мототехнике слишком дорого всё. Он же   таскает товар с таобао/али. только партии у него меньше и наценки больше. И гарантий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, мот сказал:

плохо ищешь !  тему про рр300 почитай, все там я выкладывал

Ну, про поршень от xt225 я читал. Но он выше, это нужно прокладку под цилиндр толще мутить, хотя, в принципе, это реально. И меня момент со смещением пальца смутил. На сколько он смещен относительно оригинала- непонятно. как и то, как это скажется на цилиндре, не будет ли поршень юбкой тереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StarD сказал:

дальше-непонятно, как с продавцом пообщаться, перед тем, как заказ отправить? А то он может в Россию не шлет, или это стоит диких денег, хотя написано, что доставка бесплатная..

С продавцом общаться на китайском в специальном китайском мессенджере AliWangWang. В Россию продавцы на таобао в 99.9999% случаев не посылают. Нужен посредник. То что указано как бесплатная доставка - это доставка по Китаю, причём скорее всего не во все регионы она бесплатная.

 

3 часа назад, мот сказал:

и вообще, где можно поискать запчасти на этот мотор на китайских площадках? Не пойму, как он обозначается, чтобы, например, распредвал найти на него, может кто-то специализированные магазины Yingxiang знает..

У меня не сохранено такой информации. Всё что могу подсказать, это то что название бренда по-китайски 银翔.

 

3 часа назад, мот сказал:

может быть, мне будет проще через вас заказать, если это возможно)

Это возможно, но не раньше конца февраля. Китайцы большую часть февраля будут гулять, т.е. готовиться к, отмечать и отходить от 春节, Праздника Весны по-нашему, хотя у нас его почему-то называют Китайским Новым Годом :)

Если ещё где-нибудь не купишь, то пиши в личку на последней неделе февраля. Если с границами всё будет в порядке, то притащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ecconaut сказал:

С продавцом общаться на китайском в специальном китайском мессенджере AliWangWang. В Россию продавцы на таобао в 99.9999% случаев не посылают. Нужен посредник. То что указано как бесплатная доставка - это доставка по Китаю, причём скорее всего не во все регионы она бесплатная.

 

У меня не сохранено такой информации. Всё что могу подсказать, это то что название бренда по-китайски 银翔.

 

Это возможно, но не раньше конца февраля. Китайцы большую часть февраля будут гулять, т.е. готовиться к, отмечать и отходить от 春节, Праздника Весны по-нашему, хотя у нас его почему-то называют Китайским Новым Годом :)

Если ещё где-нибудь не купишь, то пиши в личку ближе к концу февраля. Привезём.

Спасибо! Если что, напишу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, мот сказал:

может стоит еще раз перечитать и все станет понятно ?

Ну нет там замеров смещения нигде. Каков пробег с таким поршнем?

Изменено пользователем StarD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, мот сказал:

да все ок. пробег на рр300 в прошлом сезоне совсем небольшой , ну тыщу-две( не задалось как-то на мотах много поездить) да и одометр скинулся, когда баловался с кнопками.
а что с поршнем должно быть ? в ямахе как-то он работает...
смещение пальца на оригинале и от ямахи могу померить в течении 10 минут

если нетрудно, был бы очень благодарен. Вариант ваш интересный, большой плюс что можно цилиндр растачивать как минимум 1 раз, и поршни может покачественнее тех, что рейсер возит. В ямахе ход поршня 58мм, а у нас 70.2, это смущает. В теории смещение пальца должно как-то на ход и длину шатуна завязано. Я на моте люблю куда-нибудь усвистать, не хочется иметь головняк в середине сезона за пару сотен и более км от дома. Сток хорош тем, что он проверен более или менее,а остальное требует подтверждения практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...